Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INSULA

New member
девочки, как отловить этот свободный талон? я заполнила данные на себя, мужа и ребенка, дальше пытаюсь выбрать время подачи - выдает, что и на апрель и на май всё занято.
обновляйте страницу или календарик который выскакивает с временем подачи открывайте-закрывайте. У меня уходило мин. 30-40 чтоб на нужную дату повилслся. Обычно появлялись на ближ. 2-3 дня.
 

Jein

New member
INSULA, спасибо! буду пытаться!

и еще вопрос: нам сделала приглашения тетя мужа - можно ли мне подавать доки за себя, мужа и ребенка или только муж лично?
 

INSULA

New member
и еще вопрос: нам сделала приглашения тетя мужа - можно ли мне подавать доки за себя, мужа и ребенка или только муж лично?
Муж только лично, про ребенка точно не знаю, но вроде за него можно.
Напишите как успехи по "отлавливанию" талона.
 

Nikka

New member
девочки, как отловить этот свободный талон? я заполнила данные на себя, мужа и ребенка, дальше пытаюсь выбрать время подачи - выдает, что и на апрель и на май всё занято.
Jein, скорее всего буду отказываться от своего талона на 19-е, если завтра с приглашением не прояснится...
только я не знаю, как технически этот талон вам "перехватить" можно буит... если что, пишите в лс))
 

Jein

New member
nikka, с удовольствием бы перехватила на 19, так как 18-го наши приглашения уже будут в посольстве
но мы подаем на три человека, а у вас на сколько человек была запись? и как это технически провернуть?
 

Nikka

New member
nikka, с удовольствием бы перехватила на 19, так как 18-го наши приглашения уже будут в посольстве
но мы подаем на три человека, а у вас на сколько человек была запись? и как это технически провернуть?
я вообще одна регистрировалась на подачу...
вот не знаю, - на сайте посольства есть вариант, что несколько человек будут подаваться по одним документам... может это как раз ваш случай - у вас же одно приглашение на всех, наверное, можно идти троим по одному талону?
Девочки, кто знает, проясните, плиз, мне самой интересно!

по своему приглашению буду знать после 9 утра, тогда можем пытаться перебронировать талон))
 

INSULA

New member
Jein, технически можно подойти вместе с Nikka в окошко где талоны выдают и прям там попросить перехватить если талон брали там а не на сайте. Но сомневаюсь можно ли всем 3-им по одному талону.
 

Jein

New member
я вообще одна регистрировалась на подачу...
вот не знаю, - на сайте посольства есть вариант, что несколько человек будут подаваться по одним документам... может это как раз ваш случай - у вас же одно приглашение на всех, наверное, можно идти троим по одному талону?
да, именно так я и пыталась зарегистрироваться на сайте
Nikka, плиз, когда будете отказываться от своего бронирования - стукните мне личку или в скайп Jein777 - попробую сразу же перехватить ваше время - если не получится - значит не судьба :)
 

Лапа

Well-known member
Девочки, это что уже все лето расписано или еще просто на него не начинали писать?
 

Nikka

New member
Nikka, плиз, когда будете отказываться от своего бронирования - стукните мне личку или в скайп Jein777 - попробую сразу же перехватить ваше время - если не получится - значит не судьба
Jein, оки, напишу вам утром лс
 

Avery

New member
Девочки, это что уже все лето расписано или еще просто на него не начинали писать?
на лето точно еще не начали, рановато. Наверное из-за большого наплыва стопорнули запись на сайте.
У меня такое впечатление, что сайт просто не работает, т.к. уже 2 недели не могу свободный талон поймать, в какое время не зайди, хотя раньше без проблем ближайшие даты "отлавливались", в то же время на прошлой неделе в окошке предлагали 27-28 апреля (((( эх... надо было брать...
 

Jein

New member
Девочки, кто записывался на сайте, скажите, плиз: я сейчас сижу и пытаюсь отловить талон на ближайшие дни, если я запишусь, например, на 15 мая, а потом отловлю талон на "поближе" - можно его сразу "застолбить" или надо предварительно отказаться от ранее забронированного?
почитала на сайте и поняла, что скорее всего нет

"Нажимайте кнопку "Продолжить регистрацию"для того, чтобы закончить регистрацию на встречу. Перед этим еще раз проверьте, является ли выбранное время действительно удобным для прибытия и подачи документов на получение визы, поскольку после этого действия изменить время встречи сможете лишь отменив данную регистрацию и заново повторив всю процедуру регистрации."
 

Jein

New member
угу
я записалась на 2-е мая - на мыло пришел код и ссылка - клацаю на ссылку - выдаёт неверный код, вставляю код вручную - та же фигня
зарегистрировалась повторно, надеюсь, что меня не "забанят"

Avery, а у вас все получилось?
 

Avery

New member
Jein, мне бы дату поближе, я еще посижу пару часиков, подожду. Но раньше у меня получалось всегда.
 

Jein

New member
Avery, я тоже очень хотела дату поближе
но потом решила брать, что есть, а то и 2 мая растянут

Avery, отпишитесь, плиз, потом, если получится записаться на раньше
я где-то час сидела, пыталась - ничего не вышло

и Nikka от своего талона отказалась, я его поймать пыталась - ничё не вышло :(
 

Avery

New member
Jein, правильно сделали, там циферки быстро меняются, завтра может на 2-ое и не быть. Если увижу на апрель, напишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху