Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikka

New member
подскажите, пожалуйста, актуальный курс доллара в обменниках Вильнюса
или сайт, где эти курсы можно смотреть?!
 

Sofina

Active member
Подскажите, пожалуйста, хотим летом в июле-августе поехать в Палангу с детьми. В сомнении, гостиницу или частный сектор выбрать. Есть ли смысл искать гостиницу с бассейном, на тот случай, если с погодой не повезет?
 

Anechka

New member
Sofina, смотря насколько Вам актуальны водные процедуры))) я в Балтике и в хорошую погоду не купаюсь:)
 

Anechka

New member
Sofina, тогда я бы искала с бассейном. Балтика - вещь непредсказуемая.

только как правило, бассейны в отелях чисто симфонические, особо не развернешься))
 

Lil_Ge

New member
Скажите пожалуйста, на каком языке заполняется анкета на визу в Литву (русскими, латинскими или на английском) заранее спасибо
 

Sofina

Active member
А если погода хорошая будет, реально годовасу в море будет покупаться или вода очень холодная? Мне, когда была, правда давно, море сильно холодным не казалось ))), хотя и черное мне не сильно теплое)))
 

Anechka

New member
Sofina, Черное однозначно намного теплее.
а годовасы все разные.. мой в полтора года лез спокойно..я не лажу никогда - мне холодно:)
 

Лапа

Well-known member
Девочки, а засколько по времени можно обращаться за визой? Ну скажем, нужна мне виза на июль, могу я обратиьться в посольство в апреле?
 

Nikka

New member
Девочки, а засколько по времени можно обращаться за визой? Ну скажем, нужна мне виза на июль, могу я обратиьться в посольство в апреле?
за 3 месяца до поездки уже можно обращаться за визой
 

Fiesta!

Миссис
Девочки, на какое время записывают сейчас на подачу? Я на сайте зарегилась только на 26.04, может в окошке раньше есть места?
 

Avery

New member
Fiesta!, в окошке дают каждый день дают доп.талоны на завтра-послезавтра, если с утра подойти. А проще сайт помониторить какое-то время, вот прям сейчас пару записей на 5 апр и на 7 апр свободно ))), или вечером попробуйте, как правило, появляется пару мест.
 

Fiesta!

Миссис
Avery, спасибо буду знать, мне пока так рано не надо, жду приглашение. Как дождусь надо будет наверное сходить к окошку или сайт помониторить...

Там же чтоб до календарая добраться, надо каждый раз данные воодить, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху