Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alechik_21

Well-known member
Skimen, я думаю,что если бы было так просто,то все бы давненько там и покупали бы баксы-евры
на онлайнере писали совсем другой курс,в вашей ссылке что-то не то..но я литовским не владею)
 

Nikka

New member
Nikka, вопрос)))по какому курсу?
на сегодня:
доллар 6070/6280
евро 8720/8990

Skimen, я думаю,что если бы было так просто,то все бы давненько там и покупали бы баксы-евры
так наших там много)))
некоторые даже валюту меняют на белки)))) на растаможку авто, видимо...
 

tasja

New member
Katrin-, Мы если на машине едем то останавливаемся в A.V. Goda осенью он стоил 30 евро завтраком - новенкьий отель, очень чисто, евроремонт, хороший завтрак, 5 мин а машине до озас, сейчас они пока скинули с 57 евро до 43 евро; а так останавливаемся в Comfort Vilnius если ловить полследний день то на букинге цена падала с 70 евро за ночь до 27 евро, там шикарные французские окна от пола до потолка, хороший завтрак и находится он почти что в старом городе - правда сейчас цена на него висит 150 евро (
 

Skimen

Active member
Skimen, я думаю,что если бы было так просто,то все бы давненько там и покупали бы баксы-евры
на онлайнере писали совсем другой курс,в вашей ссылке что-то не то..но я литовским не владею)
alechik_21, http://www.geresnikursai.lt/
Baltarusijos rublis x 1000 BYR 0.3850 0.4100 - это курс к литу.
http://www.geresnikursai.lt/tiesioginiai.php
А здесь уже к евро (8720/9070) и дол. (6070/6280).
 

Говорушка

Active member
Девочки, подскажите, пожалуйста. Нужно завтра забрать доки из посольства с 16 до 16.30. Нужно приходить заранее? Всех успевают обслужить за полчаса?
 

Nuvolo

New member
Говорушка, обслужат всех. Можете придти на мин 10-15 раньше для спокойствия. Я недавно забирала, пришла на мин 10 раньше, уже выдавали паспорта, было человек 5 в очереди, я даже удивилась, что так мало.
 

Nikka

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста. Нужно завтра забрать доки из посольства с 16 до 16.30. Нужно приходить заранее? Всех успевают обслужить за полчаса?
сегодня начали выдавать примерно в 15.30)))

Девочки, наклейки супермаркета MAXIMA никто не собирает?? отдам свои
 

onatalia

New member
девы, подскажите пожалуйста
у меня приглашение от брата двоюродного на 3 мес мне и детям
раньше у меня было мультов много
счас хочу попросить визу на 3 мес и 45 дней пребывания, мульт
можно ли так? и реально ли получить
раньше он мне делал тож приглашения и я по нему выехала 1 раз, но запрашивала разовую визу
спасибо
 

maramara

Люблю свою семью!
Девушки! Есть талоны на 1 июля(пятница). Мы пока пролетаем, так как наше приглашение запаздывает. Кому надо?
 

Jein

New member
onatalia, нам сказали в информационном окошке, что от теть-дядь, братье и сестер двоюродных приглашения - это только одноразовая
 

RbIgik

Active member
Девочки- кто знает- какие турфирмы с Друскиненкаем работают? Уже упарилась звонить......
 

Эгида

New member
Девочки- кто знает- какие турфирмы с Друскиненкаем работают? Уже упарилась звонить......
А зачем турфирмы? Можно лучше напрямую заказывать через сами отели, и проще и дешевле http://info.druskininkai.lt/ru_apgyvendinimas/ или ч-з букинг бронировать. Мы всегда звоним в сам отель. Еще у них есть и скидки разные в зависимости от количества ночей, наши агентства их Вам не предоставят, да еще и туруслугу возьмут.
 

Эгида

New member
Эгида, у нас у 3-х детей виз нет
Асамим сделать, просто же. Если у Вас есть мульт., тогда еще проще. Делаете бронь отеля, свою копию визы + необходимые документы на ребенка для визы (если не ошибаюсь: анкета, паспорт и страховка) для детей виза бесплатна до 12 лет. Единственное только талон в посольство выловить.
Мы на прошлой неделе вернулись только от туда, там хорошо, чистый воздух и спокойствие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху