Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enchantress

New member
Кофе,
не не пугали... правда последние два раза Балтика скорее всего напоминала Черное море :))))
 

Олеандр

New member
ну 21-23 уже можно в дюнах позагорать :)

Олеандр, что за секретное место , куда вы едите ?:)


Мы будем почти у латвийской границы, в Рокишкис, потом поедем в Паневежис, затем... в общем, пока всю родню посетим - у мужа закончится отпуск, а у меня деньги :) Не рискнем мы в этом году, с 9-месячным малышом, на Балтику...


А вот санаторий в Швянтойи, для тех, кого интересовал отдых в этом местечке. Но, думаю, что мест уже там нет, зато есть расценки... правда, на литовском... могу перевести ;) http://www.energetikas.lt/
 

Goldenflow

Well-known member
всем спасибо за внимание,клиенты уже нашлись
 
Последнее редактирование:

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Девушки, подскажите, а что за погода в Паланге в сентябре? ( первая половина)
 

Magda

Well-known member
M_y_s_t_e_r_y, это вам к Богу :). Вероятность прогноза на 10 дней 30%. А уже на месяц вперед.....
Вон какой холодный этот июль. Кто ж мог такое предположить.
Обычно в Паланге в сентябре прохладно. В море не покупаешься.
 

Олеандр

New member
M_y_s_t_e_r_y, Обычноно в Паланге в сентябре прохладно. В море не покупаешься.

Ну, там и в июле не всегда удается искупаться... Зато в сентябре гораздо дешевле и свободнее. Для тех, кому пляжный отдых не принципиален, а привлекают смена обстановки, чистый воздух, неплохой сервис и новые впечатления - отличный вариант! Все то же: велосипеды, шашлыки, свежая рыба, кафешки, музеи ... Вот, если бы еще и без дождя, то вообще - супер! Ну, это я так считаю, как человек нелюбящий лежать на пляже... и неумеющий плавать :)
 

Кофе

Active member
Kolina mama, жалко что визы на другое время :(
скажите а 220-240 этот на человека или за номер ? vbmenu_register("postmenu_782540", true);
 

Кофе

Active member
Олеандр, там и правда другая погода
вот Поневежис
845c4a267d7f.jpg

а вот Паланга
e64c4daf73cf.jpg
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Да мне в море покупаться - непринципиально. Главное, чтобы дождей не было и темпа воздуха желательно выше +15. Вот и все, что нужно. А то наша поездка в августе накрылась тазиком. Визы пропали. Счас будем новые через агентство делать....
 

Lemming

Весенний Шебуршун
Kolina mama,

а кормят ли?

Я как раз думала ехать на первые 5 дней августа куда-нибудь не слишком далеко.
 

Pushistaya

New member
Kolina mama написал(а):
девушки,поскольку я с подругой собиралась ехать на две недели а поедем на одну,дабы не попадать на штрафы и прочие неприятности срочно ищу клиентов на 2 номера с 29/07 по 05/08
частный отель Юосис, комнаты большие,светлые,санузел,отель новый,на 5 номеров на этаже есть кухня со всем необходимым для приготовления еды и столовой посудой.На кухне им техника
мы с мужем в июле прошлого года отдыхали в этом частном отеле. нам понравилось. и погода была в 1-й половине июля теплая, море+24
 

Тата

New member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху