Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nusenka

New member
Да, помню этот магазин, очень неплохой, в полуподвальном помещении, раньше там было кафе. А где в том районе Боттичели и Ферре- не помню в упор:confused:
Собственно и Oops! не в полуподвальном помещении.....наверное все-таки мы с Вами о разных местах говорим. Часть Гедемино не со стороны площади (где Bennetton), а с противоположной.
 

SFE

New member
Мама Милы,
а какая у вас прогорамма если не секрет предусматривается?:)....
 

Бубс

Скромная королева
Собственно и Oops! не в полуподвальном помещении.....наверное все-таки мы с Вами о разных местах говорим. Часть Гедемино не со стороны площади (где Bennetton), а с противоположной.

Cо стороны Лукишкио, там еще КГБ недалеко, платный туалет- такие ориентиры или все де дальше?
 

Мама Милы

New member
SFE,к друзьям в гости.на рыбалку.ну и ессественно лёгкий шоппинг))чем могу помочь?Чем смогу,помогу!
 
Последнее редактирование:

Natya

Жили-были ...
А кто-нибудь визу делал после НГ и введения шенгенской визы?
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Аля, мы ездили в Друскининкай в санаторий с мамой на 10 дней. Хороший такой санаторий:), называется Эгле
 

Киска

Active member
Мы делали визу уже, стоимость 60 евро, едем в эти выходные, по-моему больше документво стали спрашивать и еще предупредили. что могу позвонить из посольства, задать вопросы. посокльку мы через турфирму оформляли
Народ, а еще по поводу шоппинга в Литве, куда кроме акрополиса мона създить и вечер провести. кроме ночного клуба. какой-нить рестор с хорошей музыкой. можете посоветовать?
 
Последнее редактирование модератором:

light1977

New member
Киска,
у вас турфирма делала визу на срок оплаты отеля или нет???
 

Бубс

Скромная королева
Можно съездить в Европу и ЦУП, пройтись по всей Гедемина- там есть очень хорошие магазины, в Вильняус Вартай, но там бренды и дорого. Ресторанов с музыкой я не помню, разве что Ванденс Малунас. А какую кухню вы предпочитаете?
 

Lemming

Весенний Шебуршун
Народ, размышляю про Палангу летом. Думаем поехать небольшой толпой с родителями. Вопрос: Кто что посоветует в плане проживания? Кому что понравилось? Речь скорее об отелях, чтоб был завтрак, чтоб поближе к морю. С моей мамой и её запросами частный сектор можно даже не рассматривать. Посоветуйте плиз!
 

Бубс

Скромная королева
Запросы высокие - тогда Паланга или Пушу паускене, хотя, честно говоря, я бы все-таки остановилась в гостевом доме (и буду останавливаться)- без питания, поесть там можно где угодно без проблем.
 

Lemming

Весенний Шебуршун
Бубс, ааа, Palanga 5* - это обалдеть дорого! :) А что-нибудь попроще? Им понравился Артис в Вильнюсе. Мне надо найти что-то аналогичное. Завтраки всё-таки надо, а то с утра готовить дамам лень... :) А где именно Вы останавливаетесь?
 

Бубс

Скромная королева
Ну, Артис в Вильнюсе- это не высокие запросы :) В Паланге я останавливалась в Шахматине, Мама Росе, Астоме, Поюрио Вежбучай, Аланге, Эмме и Ванагасе. Завтраки были в Шахматине, Мама Росе, и Аланге. У Шахматине мне не нравится месторасположение- это Чили Пицца возле пирса, место центральное- все там шарятся круглосуточно. Аланга в этом плане получше, но мне не понравился номер. Посмотрите Мама Росу, но там дешево не будет, это стопроцентно. Посмотрите Жаляс Нямас- там вроде и завтраки есть, и ценник не очень кусачий.
 

Lemming

Весенний Шебуршун
Бубс, да Вы специалист!
Ванагас в интернете понравился мужу. Это тот, где всякие музакальные фестивали? Не шумно там?
А в Аланге кормят хорошо?
Жаляс Нямас не могу понять как пишется по-литовски, чтоб в интернете найти.
 

Бубс

Скромная королева
Бубс, да Вы специалист!
Ванагас в интернете понравился мужу. Это тот, где всякие музакальные фестивали? Не шумно там?
А в Аланге кормят хорошо?
Жаляс Нямас не могу понять как пишется по-литовски, чтоб в интернете найти.

В Аланге очень хорошие завтраки (были во всяком случае) и вообще мне в этой гостинице очень нравится ресторан, то есть там именно ресторан, а не кафе, как большинство едальных заведений на Басанавичус и в округе, но и цены там никак демократичными не назовешь, стандартный ресторанный ценник.
Ванденис не могу вспомнить где, а в Ванагасе очень тихо и спокойно, вообще - это одно из лучших мест, все нравится, кроме цены.
http://www.welcometour.lt/?aid=3&mid=13&lvl3=61&lvl2=24
Здесь еще можете посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху