Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alechik_21

Well-known member
LEKA написал(а):
Если на срок больше 15 дней, то надо подтверждение с работы об отпуске на этот период и справку о доходах (так было в июне этого года).
это не проблема!
самое главное вот это
LEKA написал(а):
 

Ф@сОлька

New member
light1977, а я на поезде собираюсь из минска. думаю или пропустят или снимут с поезда. долга мучать не станут)))
LEKA, майорка-это испания? поделитесь
 

Anasta

Я
А, может, кто недавно в Вильнюс ездил? Планируем на выходные съездить. Может, кто посоветует, где там остановиться?
 

Coraline

Jones
Anasta, Про "остановиться" - все зависит от того, на какую сумму рассчитываете :)
 

Jewel

Active member
Да тут столько уже про это писали (про гостиницы), и про бюджетные и не бюджетные варианты :)
Может кто подскажет зоо магазины, только не в торг центрах (типа Акрополиса), я до них не доеду :(
 

Anasta

Я
Как-то перечитывать 80 страниц нет никакой возможности, тем более, что все меняется, а мне нужна свежая информация
Поедим с 1.5 годовалой дочкой, поэтому соответствующие требования, чтобы было чисто и аккуратно и не шибко дорого (до 70 евро)
P.S. буду очень благодарна, если кто-то не поленится реально посоветовать:)
 

Jewel

Active member
Как-то перечитывать 80 страниц нет никакой возможности, тем более, что все меняется, а мне нужна свежая информация
Поедим с 1.5 годовалой дочкой, поэтому соответствующие требования, чтобы было чисто и аккуратно и не шибко дорого (до 70 евро)
P.S. буду очень благодарна, если кто-то не поленится реально посоветовать:)
посмотрите стр 73
 

Coraline

Jones
Anasta, Из "бюджетных" мест советовали Экотель, сама там не была. Посмотрите - http://www.ecotel.lt/ru

В "Руднинку вартай" была, но давненько, но на тот момент - приятная, хорошая гостиница. http://www.rudninkuvartai.lt/ru/Номера/Цены

Еще нежно люблю Ринно :))) , там не раз останавливались. http://www.rinno.lt/index.php?tid=38#logo

Остальное, где были - Барбакан палас отель, Центро Кубас, Конти, Мабр резиденс - дороже.

А, еще Ambassador на Гедимино, чуть дороже 70 у.е. (евро, в смысле :)) ), правда.

Звоните в более дешевые гостиницы заранее, т.к. места там быстренько разбираются :) Вообще, в центре города гостиницы, вобщем-то, все будут чистые и хорошие.
 
Последнее редактирование:

Anasta

Я
Натаська, спасибо:)
если у мужа официальная зп 260$:), то могут ли нам отказать в шенгене?
 

LEKA

New member
Натаська, спасибо:)
если у мужа официальная зп 260$:), то могут ли нам отказать в шенгене?

Если на вы едете на выходные и купите тревел чеки, то проблем не должно быть.

На счет гостиницы - есть еще очень классный отель - Атриум месторасположения просто супер, да и тихо в нем.
вот тут инфа об отелях
http://www.lithuanianhotels.com/cities/Vilnius/10

я иногда квартиры снимаю там, если вам будет нужна инфа, то пришлю в лс.
 

ФЕЯ

New member
девы а с визами ничего не изменилось??? стоимость??? 60евров???
 

ФЕЯ

New member
Игната
млин на самом деле плохо, как то жмёт меня за одну поездку отдать 60 евриков
 

Игната

New member
Игната
млин на самом деле плохо, как то жмёт меня за одну поездку отдать 60 евриков
А меня думаешь не жмёт? На двоих 120, плюс страховка на машину. Да...в Нарутисе или Редиссоне уже не поселишься.:diablo:Ужасно, неужели, ничего не поменяется? В Турции встретили литовцев, так они говорят, сразу заметили что к нам меньше стало людей ездить. А как открыть многоразовую визу, кто знает?
 

Anasta

Я
Игната,
вроде, если выборы пройдут на ура :), то что-то там нам Литва обещает пересмотреть визовые поборы... вопрос через какое время... и пройдут ли выборы демократично
 

Natya

Жили-были ...
Anasta, у нас демократичные выборы? ;) ... а все таки как было бы здорово, если бы виза была дешевле, ну или как раньше :)
 

Talia

Active member
А как открыть многоразовую визу, кто знает?

Во-во... Кто-нить знает??? Вроде в темке "Виза в Польшу"
писали, что по приглашению даж не близкого родственника можно открыть многократную. Вот мне интересно а литовское тож так же открывает??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху