Любовница...часть 2

henny

Галина
He_len, да фиг с ними, со "старперами" :) я вот тут зависла на разбуженных безэмоциональных зверях. может, панда?))
 

Тасана

New member
то я вам, как юрист
ооо...
а кто прокурор-то, вы? Я вообще не сравнивала семейную жизнь с правосудием, я лишь сказала о том, что слежка является нарушением закона (она не санкционирована).

не, девочки, если 40-летние это старые пердуны, то вы меня простите... сорокалетние мужики часто ухоженные, подтянутыпе, умные, хорошо одетые и как-бы гораздо интереснее 20 -23-летних (не ну всякие, конечно, бывают, но не пердуны это точно :))
 

Mamanna

New member
какая ситуация?
безизвестность, это тоже тяжело...ситуация была уже описана автором, какие еще вопросы могут быть?

Какое нарушение закона, если слежки то еще и не было ровно так же, как может быть и измены.Чего мусолить?а тем более кого-то жалеть...а тем более мужика по своей сути...

henny, вас понесло не в ту степь, про животных можно поговорить в другой теме...
 
Последнее редактирование:

Чеславна

Active member
malificenta, у меня лругой вопрос - как может барышня 20-23 года тусить с мужиком 40 лет.. неужели ровесники на нее не смотрят совсем? И дело даже не в деньгах,
Вот как раз в деньгах. Как правило мужчины за 35 уже как правило состоявшиеся. Да и молодежь поди уже нынче не та)) их мороженым и прогулками возле Свислочи не удивишь. Чем хорош женатый "старпер"? - денег подкинет, лишний раз по телефону да и так докучать не будет, а значит это не мешает завести знакомства для тусни и с молодым человеком параллельно.
скопирую сюда притчу с другого форума))
Одна вдова похоронила мужа. Через неделю приходит на кладбище и видит, что могила убрана и цветы свежие. Она решила, что кто-то по ошибке убрал чужую могилу. Через месяц приходит снова и видит, что на могиле ее мужа чужая женщина убирает. Вдова говорит ей:
- Вы, наверное, ошиблись, это могила моего мужа.
А женщина отвечает:
- Нет, это могила моего любовника.
Вдова удивляется:
- Этого не может быть: он был хорошим мужем - зарплату отдавал до копейки и домой приходил всегда вовремя.
А женщина отвечает:
- А нам хватало обеденного перерыва и ежемесячных премий.
 

henny

Галина
вас понесло не в ту степь
это была ирония. надо объяснить, почему?


безизвестность
решается либо прямым вопросом, либо наблюдением (не слежкой, а обычным наблюдением. потому как или все тайное станет явным и без игры в детективов, или все просто вернется в обычное лоно семейной жизни)

но - у автора явно другие цели

ем более кого-то жалеть...а тем более мужика по своей сути...
а почему нет? многие женщины далеко не подарок

если 40-летние это старые пердуны
говорилось в русле мировоззрения некоторых молодых барышень (He_len, речь не о конкретных людях)
 

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
malificenta, мой совет закругляйтесь здесь. Вас тролят с целью создания нового краткосрочного аттракциона на форуме. Надеюсь, правда Вас удовлетворит и все будет хорошо.
 

ПрЫнцеска

New member
не, девочки, если 40-летние это старые пердуны, то вы меня простите... сорокалетние мужики часто ухоженные, подтянутыпе, умные, хорошо одетые и как-бы гораздо интереснее 20 -23-летних (не ну всякие, конечно, бывают, но не пердуны это точно )
+1.
 

He_len

сам себе дизайнер
ПрЫнцеска,
говорилось в русле мировоззрения некоторых молодых барышень (He_len, речь не о конкретных людях)
старперы - это глазами 20-23летних девушек, по моему мнению, хотя 20-летним кажется что и после 30 уже глубокая старость))) По крайней мере, мне в этом возрасте приятнее было с ровесниками, чем с дядьками, и ровесники казались ухоженными и подттянутыми и далее по списку, а когда дядьки приставали - было противно и они казались психически нездоровыми))
 

Goldenflow

Well-known member
He_len, мне нравится ваша подпись)))
Погуглите мальчик читает Травка зеленеет

Дико извиняюсь за оффтоп
 

*Pretty*

симпатиШная
malificenta, у меня лругой вопрос - как может барышня 20-23 года тусить с мужиком 40 лет.. неужели ровесники на нее не смотрят совсем? И дело даже не в деньгах, тк сейчас молодежь вполне может зарабртать или взять что надо в кредит, если есть руки ноги и голова. Чего со "старым п*рдном" в таком возресте возиться?? А с мужыком тягаться - с подругами не познакомишь, на денс не сходишь, замуж еще рано. Вот не понимаю... таких девушек


для меня в возрасте 20 вот такие " старперы" были интереснее ровесников гораздо, состоявшиеся , умные, не кидает уже как молодежь из стороны в сторону......для денса и секса и подруг ровесники, конечно, лучше , пусть и старички превосходили по опыту в интимной части....но вообще мне нравилось общаться в то время с мужчинами гораздо старше себя....и не в финансах дело было совершенно...
и всегда думалось.... вот бы этот мозг и опыт да в молодое тело )))))...
 
Последнее редактирование:

И-ра

New member
а сколько лет любовнице было?
Если около 30 - то ладно. Но я не понимаю, когда взрослые мужики уходят к 20-23 летним барышням. Редко в этом возрасте с ними есть о чем поговорить. Получается, что мужику при таком раскладе только секс нужен и все! Моральная сторона вопроса вообще не интересна? Такие отношения обречены, когда утихнет гормональный фон.
Я плакаль
- Мария Склодовская-Кюри в 24 года поступила в Сорбонну. Напомню, что до этого она 5 лет зарабатывала себе на обучение. Через пару лет после поступления Склодовская стала первой женщиной преподавателем в истории Сорбонны.
- Екатерина Дашкова в 20 лет является одним из организаторов государственного переворота. Потом Екатерина 2 отделалась от "помогателей". Но в 40 лет Дашкову назначили руководителем Академии Наук.
Голосом Юлия из "Алеши Поповича": "Делая скидку на ваше состояние - Клеопатра. В 20 лет она встречает Цезаря. Не знаю все ли свои 7 языков она знала к тому времени, но после Клеопатры еще остались разные книги и красоте.

из друзей только один ушёл к любовнице , но там уже выросли дети , да и любовница его младше на 17 лет )))
Здесь я уже зарыдала.
Бедные-бедные-бедные любовницы. Они годами сидели дома безвылазно по вечерам и ночам и ждали, не заглянет ли минут на 20 их ненаглядный женатик. А после того, как женатик возвестил о том, что он остается в семье, они так и умерли в старых девах с напрасным ребенком на руках.

А вот по разговорам в женской курилке такие любовницы не особо то и обманутые. Женатик-женатиком, но они в активнейшем поиске Мужчины ее мечты. Если ребенка нет, то наверное в 80% такой союз распадается по причине того, что любовница выходит замуж.
 

He_len

сам себе дизайнер
в те времена если в молодом возрасте не прославишься, то никогда не прославишься, тк до 30-40 доживали не все)) обыкновенная простуда могла отправить на тот свет.

а как назвать женщину за 40 следуя вашей логике ?
глазами 20-летнего? то же, что и глазами 20-летней))
 

И-ра

New member
как может барышня 20-23 года тусить с мужиком 40 лет
примерно так же как и начинать жить половой жизнью с 13-16 лет.
Статистику я погуглила.
... В настоящее время для большинства девочек-подростков (больше 90 %) секс является самым простым способом повышения самооценки. Поэтому девушки с низкой самооценкой, менее привлекательные, более склонны к раннему началу половой жизни, чем физически привлекательные, красивые девушки. Выбор сексуального партнера у девушек, как правило, случаен, а потеря девственности никак не соотносится с любовью. ... (оргазм испытывают около 3 %)
Подробнее: http://bookap.info/genpsy/ilyin/gl69.shtm

Так ли уж важно 97% с аноргазмией сколько лет половому партнеру и то, что он по вечерам уходит спать с женой?
 

He_len

сам себе дизайнер
Так ли уж важно 97% с аноргазмией сколько лет половому партнеру и то, что он по вечерам уходит спать с женой?
а если испытывает оргазм, то тогда становится важно

сколько лет половому партнеру и то, что он по вечерам уходит спать с женой?
?
 

И-ра

New member
в те времена если в молодом возрасте не прославишься, то никогда не прославишься, тк до 30-40 доживали не все))
т.е. тогда в 20 лет женщины могли быть интересными, а сейчас нет т.к. мы живем долго?
 

He_len

сам себе дизайнер
т.е. тогда в 20 лет женщины могли быть интересными, а сейчас нет т.к. мы живем долго?
я думаю, что и сейчас, и тогда % тех, кто мог что-то из себя в 20 лет представлять - одинаков. Не очень большой, скажем так))
Кстати, 24 - это не 20 (я про Марию Кюри). Уже взрослая тетя. А Клеопатре в 20 лет встретить цезаря и понравиться ему.. ну, кому не понравится молодость и красота. Не знаю, не впечатлили ваши примеры почему-то..
 

И-ра

New member
Не знаю, не впечатлили ваши примеры почему-то..
:) Наверное потому, что современные женщины основной багаж теоретических знаний(школьный аттестат + ВУЗовский диплом) получают как раз в 22-23 года.
Дальше в основном идет практическое применение полученных теоретических знаний и точечные циклы обучения.

Именно практика или жизненный опыт, иначе говоря, придает гладким безморщинистым лицам такое выражение, что любая женщины сходу отличит 30-летнюю от 20-летней. Это идея не моя. Ее озвучила подруга. Она рассказала, что рассматривала свои альбомы с фото. Морщин нет. Фигура не изменилась Но выражение глаз...
 
Последнее редактирование:
Сверху