Любовница...часть 2

Звезда

New member
Всё правильно, leristar, редко кто уходит к любовницам - они на них женятся, рожают детей и продолжают жить вместе и по сей день. Сама была на такой свадьбе лет 7 назад.
 

leristar

Active member
Всё правильно, leristar, редко кто уходит к любовницам - они на них женятся, рожают детей и продолжают жить вместе и по сей день. Сама была на такой свадьбе лет 7 назад.
женятся на жене, строят семью и растят детей . Любовниц часто меняют если это просто физическое увлечение .
 

malificenta

New member
женятся на жене, строят семью и растят детей . Любовниц часто меняют если это просто физическое увлечение .
по-разному бывает. Бывает уходят люди, бывают остаются.
Но в большинстве случаев все-таки остаются, согласна.
Потому что повернуть жизнь резко сложно, мужчины-консерваторы в целом.
Развод - это проблема! Это раздел имущества, это разговоры - которые они не любят, это потеря стабильности на какой-то период, жизнь сначала практически... Сложно на такое решиться самостоятельно.
 

leristar

Active member
malificenta, опять же дети ! есть отцы которые больше мамы любят возиться с ребёнком .
 

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
malificenta, вы мне нравитесь!
Дайте объявку в какие "Из рук в руки", мол подработка серьезному студенту на машине. Думаю, много не запросит: гонорар + бензин. Пускай попинкертонит.
 

НЕЖЕНА

New member
malificenta, вы мне нравитесь!
Дайте объявку в какие "Из рук в руки", мол подработка серьезному студенту на машине. Думаю, много не запросит: гонорар + бензин. Пускай попинкертонит.

Дельный совет)))))))
 

sofiko

Well-known member
Ну это в традициях нашего общества, жалеть мужика, ибо изменяет он, бьет или делает прочие гадости исключительно потому что "жена виновата"
 

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
sofiko, у героини манера изложения малоэмоциональная, трезвая, многие почему-то приравнивают к бессердечию.
 

Mamanna

New member
ни разу не малоэмоциональная и абсолютно не трезвая
Вот зачем переходить на личности???В данной тяжелой ситуации человек держится уверенно и сдержанно, по крайней мере мне понятно чего хочет, и почему. Такую трезвость и рассудительность иметь бы любой, даже с негулящим мужем в семье.
 

malificenta

New member
Хорошая идея про студента. Надо будет поискать.
sofiko, у героини манера изложения малоэмоциональная, трезвая, многие почему-то приравнивают к бессердечию.
действительно вы правы. Я сдержанный по жизни человек, не иду на конфликт пока меня не трогают, не проверяю карманы, пока нет к этому серьезных оснований и т.п.
Но сейчас во мне разбудили зверя и я так же безэмоционально и сдержанно буду идти к намеченной цели, я узнаю правда и дальше решу как мне с ним поступить. Ошибка это или плевок в спину - отсюда и будут плясать мои дальнейшие решения. Спасать семью или лишить его всего! Женщины страшны в гневе...
 

Тасана

New member
Вот зачем переходить на личности???
интересно, а почему вы тоже самое не говорите в ответ на этот пост

у героини манера изложения малоэмоциональная
?


Такую трезвость и рассудительность иметь бы любой, даже с негулящим мужем в семье.
Упаси Господь! :)
Если намерение следить за человеком (нарушать закон, напомню) называется трезвостью и рассудительностью, то... да ну его на фиг.

Ну это в традициях нашего общества, жалеть мужика, ибо изменяет он, бьет или делает прочие гадости исключительно потому что "жена виновата"
А если уж совсем трезво, то что мы видим?
Его измена не доказана, а её... ну сама ж призналась, что было.
Где было о том, что он ее бьет?
Какие конкретно гадости он делает?
Из всего плохого, что здесь ему предъявили - выпивка.
 

malificenta

New member
из друзей только один ушёл к любовнице , но там уже выросли дети , да и любовница его младше на 17 лет )))
а сколько лет любовнице было?
Если около 30 - то ладно. Но я не понимаю, когда взрослые мужики уходят к 20-23 летним барышням. Редко в этом возрасте с ними есть о чем поговорить. Получается, что мужику при таком раскладе только секс нужен и все! Моральная сторона вопроса вообще не интересна? Такие отношения обречены, когда утихнет гормональный фон. Смотрели фильм "Рассказы", если не смотрели - советую!
Так вот последний рассказ про такую любовь. Ключевая фраза - "О чем с тобой трахаться!" шедевр! Мужикам стоит посмотреть!
Когда любовники почти ровесники - вот это опасно, это действительно может быть тем ярким чувством и люди может действительно нашли свою половинку, задержавшуюся где-нибудь в пути...

Если намерение следить за человеком (нарушать закон, напомню) называется трезвостью и рассудительностью, то... да ну его на фиг.
Вы правы - слежка это нарушение закона, при условии добропорядочности. Но как только человек становится подозреваемым, то слежка и обыск не является нарушением закона. Так что будем считать, что он подозреваемый и я получила санкцию прокурора ;)
А если вы любите семейную жизнь сравнивать с правосудием, то я вам, как юрист, отвечу - обвинять человека без достаточных улик противозаконно. Потому устраивать истерики ему я не собираюсь. Нужно лишь насобирать неоспоримые улики и вина будет доказана на домашнем суде ;) Не хотела сравнивать, но вы первая начали.
 
Последнее редактирование:
malificenta,
Мне кажется, рядом с мужчиной, которого "перетянули", не почувствуешь себя никем, кроме как мамой. Неужели есть удовольствие от осознания того, что женщина всем управляет?
О, вот и любовницы подтягиваются)
 

He_len

сам себе дизайнер
malificenta, у меня лругой вопрос - как может барышня 20-23 года тусить с мужиком 40 лет.. неужели ровесники на нее не смотрят совсем? И дело даже не в деньгах, тк сейчас молодежь вполне может зарабртать или взять что надо в кредит, если есть руки ноги и голова. Чего со "старым п*рдном" в таком возресте возиться?? А с мужыком тягаться - с подругами не познакомишь, на денс не сходишь, замуж еще рано. Вот не понимаю... таких девушек
 

henny

Галина
В данной тяжелой ситуации
какая ситуация? доказательств никаких, барышня себя накручивает - и будет накручивать до тех пор, пока не разрядит свое желание скандала/власти. при чем тут абсолютно на мой взгляд все равно, изменяет муж или нет. причина найдется.

He_len, потому что мужчины в этом возрасте гораздо лучше знают слова для охмурения. и потом они как правило статусные или хорошо такими притворяются, поэтому девочки повышают свою ценность и в своих глазах, и перед теми же подругами.
 

He_len

сам себе дизайнер
henny, не знаю, в мои 20'-23 это осуждалось среди подруг и над этим посмеивались.. и речь шла про то, что, мол "никто нормальный не позарился, поэтому приходится со старпером"
 
Сверху