Любовница...часть 2

Goldenflow

Well-known member
Знаете, со мной на работе трудится муж моей неплохой знакомой. Образцовая семья, детки-умнички, жена - мудрая и терпеливая женщина. И вот совершенно случайно я узнаю о его романе на работе. Он - самец по своей сути: наглый, бесцеремонный, уверенный в себе + кризисный 40-летний возраст. Есть, наверное, и в нем плюсы, только я их не вижу.
Вот это действительно гадость: видеть, как он шифруется, нагло врет жене, охмуряет молоденькую сотрудницу. Меня уже несколько месяцев трясет! И если бы жена сбила это бахвальство и поставила его на место, даже не разводясь, то мое уважение к ней многократно бы прибавилось.

Знаете, у меня такое мнение о большинстве белорусских мужчин. Болезнь общества

malificenta, найдите какое агентство которое слежкой занимается. Оно за немалые грошы вам отчет предоставит. Упьетесь знаниями по полной.
 

malificenta

New member
вы часом не вбосной троллик ? если таки есть , желаю людьбу пережить )
не угадали. Вообще странно. что мне не верят здесь (вы уже не первый, кто высказывает такие опасения). Таких ситуаций в жизни не бывает? Мне просто не с кем обсудить проблему, я с этим не пойду к подругам, тем более не близким. А я живу в эмиграции и все близкие остались в РБ :(

malificenta, найдите какое агентство которое слежкой занимается. Оно за немалые грошы вам отчет предоставит. Упьетесь знаниями по полной.
странно слышать такое пренебрежение от ЖЕНЩИНЫ. Вы думаете вы никогда не попадете в такую ситуацию? Или вы будете будете настолько мудры, что будете хорошей актрисой годами?
Я наверное плохая актриса.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Я никогда не ревновала мужа и меня он не ревновал, у нас довольно самостоятельные были отношения, может потому так и произошло....
извините, а как вы называете ТО, что сейчас с вами происходит?
Это и есть самая настоящая ревность. Не будь её, вы бы не подозревали мужа, не рисовали фантазии измены в голове и не страдали бы от этого.
 

Goldenflow

Well-known member
У каждого ситуации разные, не дай вам Бог в мою попасть
мне просто ревность кажется душевной болезнью,чудищем с зелеными глазами, а слежка унизительным занятием
 

He_len

сам себе дизайнер
Какая разница, на 90 % подозревать что он изменяет, или на 100% это знать? Все равно автор будет принимать решение , что делать потом с этой изменой, если она есть. Может она ему истерику не будет закатывать, а молча наблюдать,, управлять ситуацией.. кто владеет информаией, тот владеет миром.
Кстати может есть возможность посмотреть распечатку звонков от мобильного оператора?

Не знаю как он у вас так шифруется, невозможно все время быть бдительным и когда-нибудь он забудет о своих мерах предосторожности и спалится.
 

henny

Галина
меня больше всего удивляет то, что СЕБЕ топикстартер измену прощает. ибо просто увлечение)))
так может у мужа тоже - просто увлечение. или отдушина, потому что судя по постам и их тону - автор весьма ммм.. доминирующая женщина - имущество мое, ребенок мой, муж козел. если вы ему это постоянно демонстрируете (а я уверена, что так оно и есть) - я бы тоже сбежала. хотя бы на время.

согласна с Lilac на 1000% что тема вбросовая
но люди-то подтянулись))
 

malificenta

New member
Какая разница, на 90 % подозревать что он изменяет, или на 100% это знать? Все равно автор будет принимать решение , что делать потом с этой изменой, если она есть. Может она ему истерику не будет закатывать, а молча наблюдать,, управлять ситуацией.. кто владеет информаией, тот владеет миром.
вот абсолютно мои мысли! Правильно сказали - я хочу владеть информацией! А дальше будет дальше...

Кстати может есть возможность посмотреть распечатку звонков от мобильного оператора?
все телефоны у нас на фирме. Я думала про распечатку, но мне нужна печать фирмы, а он ее с собой возит.

Не знаю как он у вас так шифруется, невозможно все время быть бдительным и когда-нибудь он забудет о своих мерах предосторожности и спалится.
вот и я этого жду! Обязательно будет прокол, потому что я настороже,а не как раньше. Ушел муж с пляжа за чебуреками в кафе за углом - вернулся через час. Оказывается чебуреки долго готовились... ага... а я верила...

меня больше всего удивляет то, что СЕБЕ топикстартер измену прощает. ибо просто увлечение)))
так я и ему прощу, если повинится. Но наблюдать за тем как его подруга залетит в какой-то момент или наградит чем-нить я тоже не могу спокойно.

Вспомнился мне тут фильм "Осторожно, двери закрываются" - помните? Там 2 варианта развития событий: героиня успевает на поезд и застает с изменой друга и не успевает - не застает. Финал у фильма - она все равно узнает об измене и уходит от него, только лишь вопрос времени.
Вот и я так считаю - могу я профорсировать события приняв меры.а могу не форсировать.а наблюдать. Исход один... Так зачем тянуть кота за хвост!
 

He_len

сам себе дизайнер
вот и я этого жду! Обязательно будет прокол, потому что я настороже,а не как раньше. Ушел муж с пляжа за чебуреками в кафе за углом - вернулся через час. Оказывается чебуреки долго готовились... ага... а я верила...
это где такое было? Может и вправду час готовились. С любовницей за это время можно только созвониться, но не встретиться. Представьте как это сложно - ей вырваться, приехать, на час и прятаться, это просто нереально..
 

Coraline

Jones
malificenta, Если уж у Вас ничего не получается в плане слежки - все прямо так сложно :))) - скажите ему в лоб: Я тебя подозреваю в измене и боюсь, что 1) твоя подружка забеременеет 2) ты меня наградишь ИППП.

По крайней мере, он будет это знать. Ну чего молчать-то, если у Вас такие прямо сильные подозрения и Вы ночами не спите, чего-то боитесь?

Вот не понимаю я, честно. Если бы я серьезно заподозрила своего мужа, я бы, в первую очередь, с ним серьезно поговорила и, если вы не применяете презервативы, заменила бы средство контрацепции. Ибо пока "если бы да кабы", то и вправду можно заразиться.
 

malificenta

New member
это где такое было? Может и вправду час готовились. С любовницей за это время можно только созвониться, но не встретиться. Представьте как это сложно - ей вырваться, приехать, на час и прятаться, это просто нереально..
да,это был созвон. Конечно ))
да он терпеть не может очереди и в жизни не стоял больше 10 минут. Он бы плюнул и ушел, если бы реально их готовили час.

Вот не понимаю я, честно. Если бы я серьезно заподозрила своего мужа, я бы, в первую очередь, с ним серьезно поговорила и, если вы не применяете презервативы, заменила бы средство контрацепции. Ибо пока "если бы да кабы", то и вправду можно заразиться.
вас удовлетворил бы ответ "Ты что. с ума сошла! Конечно не изменяю!"
Думаете я получу другой?
 

Coraline

Jones
malificenta, А Вы прямо так уверены, что не можете получить другой?

А что, если он повинится и скажет: Ну, раз ты все знаешь, я ее люблю и ухожу?
 

malificenta

New member
malificenta, А Вы прямо так уверены, что не можете получить другой?
а смысл ему признаваться?
1. Быть потом вечно виноватым
2. Не иметь возможности больше повторить подобное

А если он включит дурака - то остается поле для маневров. Возможно эти отношения он и прекратит, но признаться - точно не признается.
Да и я бы не признавалась бы до последнего ;)
 

Coraline

Jones
malificenta, Вы - это Вы, а Ваш муж - совсем другой человек. Почему Вы додумываете за другого человека?

А смысл Вам сейчас его ревновать? Смысл устраивать слежку?

Я думаю, Вам даже не стоит в таком случае тратиться на агентство. Вы же уже все знаете. Вы уверены, что 1) Ваш муж Вам изменяет 2) что если Вы его спросите "в лоб", он начнет вывертываться и юлить.


Я никак не могу понять, чего Вы хотите? Если Вас что-то не устраивает сейчас в муже - его поздние приходы, какие-то отлучки из дома - поговорите с ним об этом. Или Вы хотите приказать ему не изменять? Вы бы сильно послушались в свое время, если бы муж приказал Вам не изменять?


Я понимаю, если муж изменяет так, что страдает семья и ее репутация. Тогда это нужно каким-то образом пресечь. И то, не измену - это его личнео дело, а такой образ поведения. А если одни какие-то подозрения, а в остальном муж ведет себя так, что по сравнению с другими мужьями - он в очень выгодном свете, то чего мучить себя ревностью?


Или Вы хотите, чтобы Вам принесли неоспоримые доказательства того, что Ваш муж верен? И будет верен всегда? :)))


Одно запароливание телефона говорит уже о том, что доверия между вами, вобщем-то, и нет. И что ему и раньше приходилось испытывать Ваш нездоровый интерес к его личным делам.
 

Звезда

New member
malificenta, смысл признаваться самый просто - уйти к любовнице (как написала Coraline: "...Ну, раз ты все знаешь, я ее люблю и ухожу..."). Я так понимаю, что Вы этого даже не хотите рассматривать?
 

He_len

сам себе дизайнер
Coraline, если он любит то через месяц, полгода, год все равно уйет
 

malificenta

New member
Я никак не могу понять, чего Вы хотите? Если Вас что-то не устраивает сейчас в муже - его поздние приходы, какие-то отлучки из дома - поговорите с ним об этом.
у него работа такая. Говорить об этом бесполезно. ничего не изменится.
Или Вы хотите приказать ему не изменять? Вы бы сильно послушались в свое время, если бы муж приказал Вам не изменять?
Я ХОЧУ ЗНАТЬ - работа ли или не работа у него такая! Вот и все! И не быть дурой у которой за спиной развиваются события!

Одно запароливание телефона говорит уже о том, что доверия между вами, вобщем-то, и нет. И что ему и раньше приходилось испытывать Ваш нездоровый интерес к его личным делам.
Вы сейчас навешали на меня ярлыков, даже не зная меня. А вам не кажется, что запароливание - это бзик моего мужа! Я даже штаны его стираю без проверки карманов - нет привычки проверять.

И вообще я сюда пришла за конкретными советами - помогите получить информацию! А как мне с ней жить, плохая или хорошая я, муж мой имеет или не имеет право на измену мы разберемся сами! меня тут обозвали троллем, а похоже тут троллят меня!
 

Coraline

Jones
He_len, Не факт, что не вернется :))) "Не путайте туризм с эмиграцией".

Иногда любовница или любовник - просто дополнение "комплекса". С женой все хорошо, казалось бы - но чего-то не хватает. А сама по себе любовница - и не слишком интересна.

malificenta, Если Вы хотите получить информацию - обратитесь к специалистам. Где их искать, тем более, если Вы не в РБ живете - Вам тут не скажут, Вам поможет интернет.

Вам навесили тут один только ярлык - Вы собираетесь устроить слежку за человеком без его ведома. Это не только достаточно низко в моральном плане, даже если Вы - жена, но и уголовно-наказуемо в ряде стран.


Если Вы хотите знать, какая у него работа - так поинтересуйтесь его работой искренне! Расспросите его! Кроме него, никто не сможет Вам рассказать о характере его работы.

Ну в крайнем случае, спросите его коллег.
 

malificenta

New member
malificenta, Если Вы хотите получить информацию - обратитесь к специалистам. Где их искать, тем более, если Вы не в РБ живете - Вам тут не скажут, Вам поможет интернет.
дорого, очень дорого тут специалисты. один диктофон профессиональный 200 долларов стоит, аренда 50 долларов в день,а таких диктофонов нужно штуки три в разные места и на недельку.
Можете представить сколько стоит специалист с прослушивающими устройствами, видео и фотоаппаратурой и т.п.
Жалко мне таких денег. Вот и хочу услышать советы может кто что подобное проделывал с подручными средствами.
Вот на одном форуме прочитала, что если оставить телефон с подключенной гарнитурой на режим автоответа, то он будет работать как gsm жучок. Т.е. ты звонишь на телефон, он автоматом снимает трубку без звонка и ты слышишь что происходит в непосредственной близости. Тоже идейка.
 

Coraline

Jones
malificenta, Не, ну если Вам так загорелось поиграться в шпионку - поиграйтесь :))) Мне просто кажется, Вам делать нечего, реально, не обижайтесь.

Только потом не удивляйтесь, если Вам предъявят обвинения во вмешательство в личную жизнь другие люди, помимо Вашего мужа - те, кто с ним общается.


Удачи.
 
Сверху