Любовница...часть 2

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Goldenflow, эти лохушки совершают такие поступки для выгоды, это уже не безусловность, они стремятся таким образом купить любовь, обменять её на свою квартиру и т.д.
А у нее безусловная любовь. Она без мужа не может.
она не поняла, что такое безусловная любовь)))) Она себя сделала жертвой, поэтому и не может без своего "охотника".

Симона-Таисия, совершенно не согласна
имеете право! Спорить не буду. Каждый в этой жизни до СВОИХ истин доходит сам.
 

Goldenflow

Well-known member
Ну как же, им то кажется вот оно, самое настоящее чувство и самый настоящий мужчина. Но вообще мне не понятно как отличить одно от другого
 

Тасана

New member
считаю это большим пороком нашего общества, воспитывать мужчин в подобном духе. Это зависит только от обоих и никак иначе.
Ну вообще да, я тоже с этим согласна и мальчишек своих тоже учу, что в отношения надо "вкладываться" и их строить. Как-то надежды только на девочку я бы не возлагала :). От женщины многое зависит. но и от мужчины в равной степени.
 

He_len

сам себе дизайнер
Сейчас всё больше слушают советы "успешных" дамочек, типа: не будь лохушкой, хватай мужика за яйца, потому что у него толстый кошелёк.
ну вот, по Вашему же примеру дамы стараются руководить отношениями, ведь по Вашему мнению отношения зависят от дам? Вот и хватают мужика
 

И-ра

New member
Да ну вот лохушки с безусловной любовью летят как бабочки к огню- в Турцию, Египет. К черту лысому, к брачному аферисту в лапы. Продают все свое добро и кладут на алтарь любви. Потом под забором оказываются

Недальновидно называть кого-то лохом, пока он не умер.
Небедный российский депутат недавно в буквальном смысле умер под забором медицинского НИИ.

любовь проходит через 2-3 года , далее это уже другие отношения
т.е. ваши дамы не вас любят вечно после расставания?
 

leristar

Active member
Да ну вот лохушки с безусловной любовью летят как бабочки к огню- в Турцию, Египет. К черту лысому, к брачному аферисту в лапы. Продают все свое добро и кладут на алтарь любви. Потом под забором оказываются
нет тупее существа чет слепо влюбленная баба (С) когда уже мозгом любить научатся ,а не ушами и глазками

т.е. ваши дамы не вас любят вечно после расставания?
дамы ищут ваши бабские *отношения* , которые их постоянно имеют. :)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
вот интересно,дама в итоге воспользовалась телефонотрюком? И главное как сама на чужой ой-ой лазила. так ничего, а как мужа заподозрила, так муж сразу козел :))))

Симона-Таисия, так любить можно только неодушевленный предмет, без собственной воли и чувств.

всё что связано с любовью и отношениями в семье зависит ТОЛЬКО от женщины. Именно женщина может создавать климат общения
три раза бугага
а мужчина в это время лежит на диване и плюет в потолок? А потом скажет - вот дура, не создала, не принесла, диван не пропылесосила.
 

И-ра

New member
А как это мозгом
как арифмометр :)


три раза бугага
Мы, те, кто считает, что без нас все развалится в семье, не понимаем вашего сарказма. Неужели кто-то может не считать, что она и есть счастливая семья?
а мужчина в это время лежит на диване и плюет в потолок?
не, на работу ходит. Или на 2. Или на 3. Чтобы семья ни в чем себе не отказывала.

А потом скажет - вот дура, не создала, не принесла, диван не пропылесосила.
Бывает.
Подумаешь, было каких-то 10-15-20 лет счастливой семейной жизни. То ли дело Марьиванна. У нее сразу был козел. И не было необходимости создавать, приносить и диван пылесосить.
 

leristar

Active member

котеночкина

Active member
в большинстве случаев безумная любовь в итоге боль и разочарование , оба не могут любить безумно
а зачем любить безумно? любовь-это здоровое чувство и без любви к себе к другому любовь не испытаешь. А там всякие безумно-уже патология какая-то, не любовь это.
 

И-ра

New member
в большинстве случаев безумная любовь в итоге боль и разочарование , оба не могут любить безумно .
Интересно, а что будет вспоминаться в первую очередь: разочарование и боль от того, что второй не любил так же безумно, или то, что счастлив как тогда ты уже не стал, или здорово, что такое у меня было?

Что-то на ум пришло сравнение с тем, как люди оценивают свою з/п. Есть категория людей, которые свою з/п всегда соизмеряют с з/п руководителя. И вывод всегда один: за мой счет жируют.
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
всё что связано с любовью и отношениями в семье зависит ТОЛЬКО от женщины. Именно женщина может создавать климат общения, недаром в народе женщину называют "шеей" - куда шея(жена) повернёт, туда голова(муж) и смотрит. Жаль что не все матери понимают это, и не все учат своих дочерей-будущих жён, как следует относиться к мужчине, как жить с открытым сердцем, и взращивать в себе безусловную любовь.
С высоты 20-летнего замужества, полностью согласна с написанным. Хотя еще года 4 назад было соооовсем другое мнение и понимание, как у большинства.
и взращивать в себе безусловную любовь.
А вот это не всем дано. Надо быть высоко духовным человеком, чтобы так любить. Любить просто человека, радоваться за него и т.д, а не искать свою выгоду в отношениях с определенным мужчиной.

в большинстве случаев безумная любовь в итоге боль и разочарование , оба не могут любить безумно .
Любовь и влюбленность две разные вещи. То о чем пишите вы, влюбленность. Хотя, если хорошо подумать, то даже, если нет любви между двумя, то боль и разочарование все-равно могут присутствовать в этом браке.
 

Кия

Active member
как жить с открытым сердцем, и взращивать в себе безусловную любовь.
знаете "безусловная любовь" - это ок... к цветам.. солнцу..людям и пр.. но это вовсе не гарант любви к мужчине , как к мужчине..
уж больно напоминает "я его слепила из того что было.. а потом что бы то и полюбила"
 

sofiko

Well-known member
Безусловная любовь - это любовь материнская, мужчина же взрослый человек, который может сам отвечать за свои действия и если повезет иметь смелость брать ответственность за семью. К сожалению, вот такая безусловная любовь к мужчине приводит к тому, что ему взрослеть не хочется, он хочет быть мальчиком с машинками, а не взрослым, ответственным человеком.
 
А бывает так, что один и тот же мужчина с одной женщиной как с мамой, с другой - как с дочкой. Я утрирую, но смысл тот же.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
А бывает так, что один и тот же мужчина с одной женщиной как с мамой, с другой - как с дочкой. Я утрирую, но смысл тот же.
потому что одна в жопу дует, а вторая может пенделя отвесить и свалить :)
 
Сверху