Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

innessa

New member
Подскажите как внешне обстановка на 8 доме
. Спосибо.
 

Natashka1978

New member
Подскажите как внешне обстановка на 8 доме
. Спосибо.

С тыльной стороны дома вовсю ставят балконные рамы, один подъезд уже точно сделали. Также, по-моему, ведут трубы в подвал.



Сейчас немного фото нашего дома, как и обещала.

http://s017.radikal.ru/i402/1211/b1/8dc86310aa31.jpg
http://i032.radikal.ru/1211/66/ae6ce96492fc.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1211/23/374de5779518.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1211/be/0a19d5fdba9e.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1211/34/ab2287232493.jpg
 
Последнее редактирование:

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
тока что говорила с предом. Он был на доме сегодня. Штукатурные по 3-му подъезду выполнены полностью, 1 и 2 еще делают. Кладут трубы для батарей в квартирах. Самих батарей еще нет :( До дома сети довели уже. Вот собственно и все.
 

лера1983

New member
Кладут трубы для батарей в квартирах. Самих батарей еще нет
танечка, милая, я про эти трубы от разных людей (но со слов преда) уже больше месяца слышу... толи труб у нас много, толи кладут их медленно, толи сказки рассказывает кто-то по незнанию

а вообще у меня период пессимизма начался- ну не сдадут они нас в этом году! не сдадут!!! а потом цену поднимут, а потом снова людей искать будут (потому как по новым ценам многие уйдут опять)... как же мне это напоминает прошлый год((((((((((((( совершенно ничего не поменялось!!!!!!!!!
 

ЙЙЙ

New member
в уксе сообщили, что ни 6, ни8 дом не сдают.....да и декабрь вопрос???????
 

лера1983

New member
ЙЙЙ,насколько я знаю 8-ой висит из-за нас(((((((( прикол в том, что они до нг успеют,а мы вряд ли
 

ЙЙЙ

New member
дом, который строится семь месяцев, задерживают еще на семь.....бред....это может быть только в ашей стране......

дома, у которых 1-2 этажа было летом, сдаются.....а мы как тополь на плющихе...
лера, а что значит, что 8 пройдет.....они же также без отопления...в уксе сказли, что мы вместе будем...
 

лера1983

New member
лера, а что значит, что 8 пройдет.....они же также без отопления...в уксе сказли, что мы вместе будем...
оля, это значит, что они проскакивают, а мы нет... у них отопления может и нет, а вот трубы (разводка) уже есть, а у нас нету!!!!!!!!! так что разница лишь в том, что им отопление включить-краник повернуть, а нам -разводку сделать,батареи привезти,повесить... а еще у них линолеум, а у нас стяжка застывает... а вообще мне интересно- почему у нас ..опа, а мы все на 8-ой смотрим... разница между нашими домами основная в том, что у них люди "землю роют", только бы заселиться, а у нас люди попы от дивана поднять не могут-у всех,дети,работы,мужья и болезни... так чего вы сейчас хотите?
тебе,олечка, на восьмом доме ответили про собрание- помните,когда я впервые наверно попросила-люди я не могу совсем, съездите!!!! кто поехал? НИКТО!!!! так и чего вы сейчас себя на 8-мой ровняете? они работают, а мы пальцем в носу ковыряем, вот и ковыряйте до следующего нового года,если повезет конечно... правда не все так долго продержатся... на сколько рубликов надо квадрат поднять, чтобы повылетал народ с лишними метрами? правильно, многим и 100 тысяч хватит...

москвичка,да, но этот вопрос вчера был решен, так что,вы ребята, молодцы и я за вас искренне рада
 

лера1983

New member
лер, я многое делала для этого дома.......
я не хочу сидеть и думать, кто сделал много,а кто мало- мне совсем по барабану, но факт остается фактом-не жили хорошо и не фиг начинать!!!!!! с таким подходом вполне могли и первого преда оставлять... если люди позволяют из себя идиотов делать,то они и есть идиоты-небольше и не меньше
а кричать-я делал,я не делал-каждый может... на сегодняшний день я думаю, что ничего я в итоге не сделала раз нам вместо ключиков перенос очередной светит
 

ЙЙЙ

New member
без комментариев......

помните,когда я впервые наверно попросила-люди я не могу совсем, съездите!!!! кто поехал? НИКТО!!!!
меня не просили, более того, я искала компанию, чтоб съездить, т.к. одна не смогу объяснить......слишком эмоциональная, могу начать заикаться и еще много всего....

http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7613196&postcount=1906.......

а вообще позиция, что мол меня ничего не волнует, ну вас всех и тому подобное, далеко не заведет.......
 
Последнее редактирование:

Natashka1978

New member
Сегодня съездили на дом. Приехали и расстроились, что все подъезды закрыты, грязи по колено. Изменения: в 1 и 2 подъезде балконы покрашены уже до 5 этажа, трубы с нескольких сторон к дому поведены и прикопаны. Также положили бордюрный камень вдоль 2-го и немного 3-го подъезда. Мы думали, что сегодня на доме никто не работал, но потом встретили сторожа, который сказал, что рабочие были и ушли где-то в 2 часа.
 

лера1983

New member
в 16.00 на доме работали, но мало( вполне вероятно,что это мое личное мнение) третий подъезд- штукатуры в моей квартире, первый этаж вроде как весь приведен в божеский вид для отделки... выше не поднимались, второй подъезд-ведут разводку под отопление на первом этаже- один человек, выше не ходили, но там и звуков не наблюдалось, первый подъезд был открыт, но стояла гробовая тишина... вроде как сегодня нам привезли радиаторы... плачевная ситуация, сдача в этом месяце (если в это еще кто-нить верит,конечно) а в доме работают три человека
 

лера1983

New member
olenka2778,в 16.00 и дошли без проблем совершенно, землю подморозило и все супер

только сейчас заметила, потому и отвечаю сейчас
а вообще позиция, что мол меня ничего не волнует, ну вас всех и тому подобное, далеко не заведет.......
а позиция-моя хата с краю- ничего не знаю как далеко заведет? а еще у меня тоже эмоции зашкаливают, и по-началу я тоже заикалась и ноги подгибались... вот только мне это БЫЛО НУЖНО и я шла... так что весь этот бред-просто отговорки и все
как вариант большая часть нашего дома живет по принципу- а чего я буду, у нас же есть пара идиотов, которым надо,вот пусть они и дальше, а я лучше дома, с детками с мужем в тепле на уютном диване и перед телевизором
 

Valesta

New member
Может еще соберемся, да напомним УКСу о себе, заодно и выясним по какой причине с 6-м домом опять вопросы, переплата у нас не маленькая.
 

ЙЙЙ

New member
пришел ответ из прокуратуры о том, что мое письмо принято и будет рассмотрено..............
 
Сверху