Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

7514731

New member
все материалы они закупят(обратите внимание на временную форму данного глагола) до конца декабря.
Лера, мне вчера Александр говорил, что глагол употреблялся в другом времени. Что материалы все закуплены и сдача будет по ноябрьским индексам:whistle:
 

лера1983

New member
7514731,а мне вчера писецкий говорил именно в будущем времени))))))) почему-то ему я верю больше))))))
 

пумба

New member
в общем лера вооружайтесь телефоном мы в вас верим))))))))))))))
А САМОМУ СЛАБО ...ИЛИ КАК?......ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ МОЗГ ВЫНОСИТЬ ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ...ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЕЗНЫМ

гграждане...не создаем видимость "половой активности" а действительно давайте уж .....вынесем им всем мозг 13.12.12 С 10-13 НА БАЗЕ СПРАВОЧНО ИНФОРМАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ МИНГОРИСПОЛКОМА БУДЕТ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КОТОРАЯ ПРОВОДИТ МГИК ПО ВОПРОССАМ ПЕРЕНОСА И ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЖИЛЬЯ.......ТЕЛЕФОН 142 ЗВОНИМ ВСЕ...И НАДОЕДАЕМ.....
 

москвичка

New member
лера1983, Лер,вступили в игру-слишком круто сказанно! Просто решили требовать то,что положено по договору.Другой вопрос,что лишний раз сталкиваешься с незащищённостью,хамством чиновников,но наверное это стоило того.
 

лера1983

New member
москвичка,к вашему дому-никаких претензий, наоборот, много-много сожалений, что строюсь не с вами... вашим людям на самом деле,как сказал чудовище-РЕСПЕКТ!!!! вы молодцы и вы на самом деле достойны сдаваться раньше нас
 

ЙЙЙ

New member
вчера была в уксе....ни 6, ни 8 они пока не сдают........кучу говорят, а по делу мало......все долгами пугают, которые были зимой и у 6, и у 8........

пришло еще одно письмо из прокуратуры о том, что вопрос решает исполком и вышлет мне ответ о законности переносов......в общем бред.........меня сундукова просит, чтоб не писала, т.к. все ответы она мне строчит........а прокуратура туда же.....

http://http://docviewer.yandex.ru/?...1&name=????? ??????????? ??????????? ?.?..doc

вот , что ответили....
Направляется для рассмотрения поступившее из Генеральной прокуратуры Республики Беларусь обращение Кабашниковой О.Ю по вопросу неправомерных действий при строительстве в ЖСПК 956 дома №6 в Каменной горке – 3.
О результатах рассмотрения обращения прошу уведомить заявителя.

лера, кто такой песецкий......прям полный песец......в смысле полная попа.....:declare:
 

Alesj

New member
Люди, а вам пеню УКС на какую задолженность выставлял? И как вы ее ополачиваете? И многодетные тоже платят, при 100 % кридитовании, при не перечислении денег банком? Расскажите, поделитесь инфой. Куда обращаться, где правды искать? Это ж беспредел какой-то!!!!
 

7514731

New member
что вопрос решает исполком и вышлет мне ответ о законности переносов..
Интересно, а что вопрос о переносах решает исполком????????????? Тогда зачем мы в УКС и к Песецкому ходим, вот куда надо:swoon: Бред.
Подскажите, а от нашего дома письма в госконтроль были?
 

ЙЙЙ

New member
куча....и все идут на исполком, оттуда в исполком поместу требования и к вам ......круговая порука......юристы нашей страны бьют тревогу....а у нас все там и остается....

7514731, в закрытую группу зайдите, ждем ....
 

пумба

New member
А мне пришло письмо с админ фр района ...где как обычно бла бла про точто в период стройки просрочка по платежам составила 465 дней то на основании договора они нас могут перенести на 465 ..дней ноМДК заинтересован в сдаче нашего дома и срок указан ВНИМАНИЕ ВСЕМ,,,,,,,,,ДЕКАбРЬ Г как вам..?
 

ЙЙЙ

New member
мне в уксе сказали, что долг более 500 дней....бред в общем...что хотят, то и делают....и он ПРАВЫ
 

пумба

New member
я тож дозвонилась в 10 говорла с тетей зовут Наталья ....на мои вопроссы по поводу переноса сроков сдачи дома ...был ответ...ЧТО ВЧЕРА БЫЛО ЗАСЕДАНИЕ С ГАЛЕМ ПО ВОПРОССАМ СДАЧИ ДОМОВ И ПЕРЕНОСОВ СРОКА СДАЧИ...И НА ПРОСЬБУ МДК ПЕРЕНЕСТИ НАС НА ЯНВАРЬ...ОНИ ИМ ОТКАЗАЛИ...ТАК КАК БОЛЬШАЯ ПРОЦЕНТНАЯ ГОТОВНОСТЬ ДОМА...И НИ О КОКОМ ПЕРЕНОСЕ СРОКА...РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ....СТОИТ ДАТА ВНИМАНИЕ ДЕКАБРЬ 2012 Г..

Люди а что больше никто не звонил? Я со своей ангиной красивым сипатым еретич голосочком и то рискнула ....
 
Последнее редактирование:

Еленуся

New member
я тоже дозванилось, было сказоно что официально был перенос до ноября, т .к. нас несдали то мы должны сдатся в декабре но по нояборьскому индексу.
А я ей в ответ что были на приеме у Писецкого и он сказал что наш дом будет сдоватся в январе.В ответ недолжны , аесли всетаки будем сдоватся в январе то тоже по нояборьскому индеку.
Короче мы их сегодня достанем:girl_werewolf:
 

пумба

New member
я тож сказала что были у Песецкого...и он сказал что у них на повестке дня сдача 8 дома а потом мы...короче плакалась ей о всем наболевшем...хорошая тетя попалась

А мот все таки в декабре ...давайте еще 100 контрольных звонков и капец им..
 

7514731

New member
Я тоже дозвонилась. Меня тоже уверяли в сдаче в декабре по ноябрьскому индексу. Скрестила все пальцы что есть. Очень хочется верить.
 
Сверху