Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

Люда1

New member
я тоже звонила примерно в 12, со мной разговаривала некая Виктория Александровна, по тел 142 толком ничего не сказала, попросила перезвонить после 3, я перезвонила ей на работу после 3, она порылась в своих док-тах и сказала: - официального переноса на декабрь нет и не было, и мы можем сдаваться в декабре по ноябрьским индексам, но есть одно но....надо допинать председателя до укса, чтоб он там написал заявление на официальный перенос на декабрь...и сдавайтесь на здоровье, я ей про отопление, про отделку, а она мне ---запишите в недоделки.....дайте тел председателя, пжл, и как его имя отчество.....
 

7514731

New member
:whistle: Страна должна знать своих героев
 
Последнее редактирование:

Еленуся

New member
Так что слышнос по нашим звонкам

Лера, а ты звонила , и что тебе сказали???
 

котэ

New member
я недавно узнала,что у нас есть форум. так что принимайте в свои ряды.:friends: кстати я тоже сегодня звонила на горячую линию мгик
 

лера1983

New member
Еленуся,я не звонила... не вижу смысла выслушивать очередное вранье чиновников... что нового они сказали? ничего! кто не знал о стремлении перенести нас на 1 квартал след года?... знали все кто мне звонил.... кто-нибудь не знал,что город отклонил этот порыв песецкого? все также-с кем общалась тот знал.... так что нового? и таки да, официального переноса пока нету... пока, но он будет, в этом я больше чем уверена... я уже давно от одного умного человека слышу "лер, успокойсмя и расслабся,займись детками и свое здоровье приводи в порядок"... а сейчас я пришла к выводу, что я и впрямь запустила и себя и свою семью... это не эмоциональный всплеск, просто меня все это на самом деле достало и все... ничего не хочу!

котэ,рады приветствовать))))
 

7514731

New member
Люда1, вы звонили председателю?
Котэ, добро пожаловать. Что вам сегодня сказали?
 

Еленуся

New member
Лера, вчера Костянка звонил Никитену тот сказал что нас сдадут в январе но по индексу ноября
И мне на горячей линии сказали тоже самое(это если мы сдаемся в январе)т.к. официального переноса на декабрь нету .
 

котэ

New member
лера,муж вчера звонил пред. поругался,что наши жалобы которые мы пишем в инстанции лежат у него в папке...
 

Люда1

New member
к сожалению меня проигнорировали и тел председателя так никто и не написал.... куда звонить?
 

7514731

New member
к сожалению меня проигнорировали и тел председателя так никто и не написал.... куда звонить?
Люда, я написала тел сразу, но потом мне сказали аяяйи я его удалила, думала вы успели записать. Извините.
 

котэ

New member
в понедельник были на стойке ничего не изменилось, только в 1-м п. вешали кронштейны под раковины. батарей нет. как будет делаться отделка непонятно.рабочих очонь мало...
 

Люда1

New member
народ, подскажите пжл, то ли я в декрете совсем того или что....звонила сегодня председателю минут 10 с ним разговаривала, оказывается вчерашний специалист Виктория Александровна из мингорисполкома совсем не специалист, а так....если она такая умная пусть берет и подписывает документы, писецкий тоже ни о какой сдаче дома ни говорил, ни намекал, официальный перенос делает мдк и укс между собой и председателя типа даже и не спрашивают ни о чем...даже если вдруг дом чудом будет готов, то из -за территории все равно дом не сдадут и не примут и вообще нечего смотреть на другие дома и сроки их сдачи, наберитесь терпения (т.е. не дергайтесь) сдача будет перенесена на январь (в лучшем случае)....так что писецкий-дурак, виктория -дура, мы вообще не известно кто?
 

Елена Мих

New member
Читаю Ваши сообщения и аж страшно становится, чего ждать нам?! Ребят не отчаивайтесь это все таки закончится и мы наконецто станем соседями, надеюсь даже в следующем году и по старым ценам...
 

7514731

New member
Люда, слов нет, только пи-пи-пи. У кого остался тел. Виктории. Надо позвонить в понедельник и спросить, они что на тел. 142 шутят, сказки рассказывают или прикалываются или все же за свои слова отвечают?. Думаю может завтра с утра на домик заглянуть. Мот кто присоединится хочет, пишите,
 

лера1983

New member
и председателя типа даже и не спрашивают ни о чем...
составляется акт, в котором пред может и не расписываться, там так и укажут
-г-н такой-то от подписи отказался
т.е. формально его и не спросили

вдруг дом чудом будет готов
а какого рожна тогда нам на собрании уп говорили о том, что у нас все хорошо и если бы был разговор о переносе на след год он бы об этом обязательно знал?

(т.е. не дергайтесь)
нет конечно, даже не смейте и тогда после дома №8 будет дом №5, а потом дом №11,12,13, а у названного человека все это время будет зарплата

так что писецкий-дурак, виктория -дура, мы вообще не известно кто?
мы все-да!!!
 
Сверху