Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

лера1983

New member
пока у нас "все хорошо" с января кредитуют по 4600 за квадрат независимо от стоимости метра.... коснется это нас или мы должны будем найти еще денежкафф будет видно уже с первого января
 

7514731

New member
Лера, какие новости вообще? Про 4600 слышала давно? Инфе можно верить?
 

лера1983

New member
уже как бы да)))) слухи ходят давно подписали недавно с января вступает в силу
 

пумба

New member
Сегодня были на стройке в районе 12,30 ...пришли а впереди нас шли работеллы домой ...типа они наработались....все было закупорено....нигде никаких телодвижений в всех домах не
было ..на балконах стало больше рам..что порадовало.....ходил сторож со своим мухтаром и придрался типа какого хрена мы там с мужем ползаем.....короче походили вокруг дома и поехали обратно.....как то грустно стало...конца и не видно нашей стройки
 

пумба

New member
13.12.12 С 10-13 НА БАЗЕ СПРАВОЧНО ИНФОРМАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ МИНГОРИСПОЛКОМА БУДЕТ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КОТОРАЯ ПРОВОДИТ МГИК ПО ВОПРОССАМ ПЕРЕНОСА И ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЖИЛЬЯ.......ТЕЛЕФОН 142 ЗВОНИМ ВСЕ...И НАДОЕДАЕМ.....:friends:
 

лера1983

New member
по результатам вчерашнего похода к г-ну Писецкому сдача в лучшем случае в январе в первую очередь будут сдавать 8 т.к.они всех достали и натравили на МДК гос контроль а у нас никому ни хрена не надо
 

7514731

New member
Цитата с ветки 8 дома
"Процент строительной готовности составляет 73%, цена по факту за кв.м 3 719 590 " И сдача в декабре.

Все равно я нифига не понимаю. :swoon:
 

лера1983

New member
7514731,чего ты не понимаешь? их сдают в декабре,потому как на мдк давит кгк, чтобы сдавали сначала 8-ой и их сдадут в декабре, а мы уже как получится... сначала мдк гнал дом на якубовского- сначала они , а потом мы.... но тут в игру вступили члены жспк из 8-ого дома, и между нами и домом на якубовского появился еще один домик-8-ой, потом подтянется 5-тый, 11-тый, 12-тый, 13-тый.... а мы будем сидеть дома, ничего не делать и ругать мдк и всехостальных, что всем на нас нас-ть.... а почему нет? ведь нам самим на себя нас-ть(((((((((((
 

чудовище

New member
лера а почему вы умолчали по поводу того что у нас был шанс сдаться в ноябре если бы пред пошевелился или я что то не так понял
 

7514731

New member
И ещё вопрос к тем, кто открывал кредит из ресурсов банка. Доп. соглашение уже ездили подписывать?
 

лера1983

New member
чудовище,потому как по словам того же писецкого он предлагал вариант нашему преду ( еще в сентябре) сдать дом в ноябре но без отделки.... отделку предлагалось указать в недоделках и сделать после сдачи дома, пока идет оформление документов... для этого надо было собрать общее собраниеи получить согласие членов жспк... на сегодняшний день, на сколько я знаю, о таком возможном исходе знали только пару человек да и говоритьуже поздно, так зачем же людей зря травмировать и озлоблять лишний раз?!

7514731,леночка уже пора ехать... кстати писецкий вчера сказал, что долгов у нас перед ними нетуи все материалы они закупят(обратите внимание на временную форму данного глагола) до конца декабря... делать будут в январе (сдачу обещают тогда же) правда мне не понравилось, что радостно согласились с человеком,с которым мы ездили,что за сдачу бокал можно будет поднять 23 февраля!!!!так что рассчитываем на март))))))
 

чудовище

New member
13.12.12 С 10-13 НА БАЗЕ СПРАВОЧНО ИНФОРМАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ МИНГОРИСПОЛКОМА БУДЕТ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КОТОРАЯ ПРОВОДИТ МГИК ПО ВОПРОССАМ ПЕРЕНОСА И ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЖИЛЬЯ.......ТЕЛЕФОН 142 ЗВОНИМ ВСЕ...И НАДОЕДАЕМ...
в общем лера вооружайтесь телефоном мы в вас верим))))))))))))))
 

7514731

New member
по словам того же писецкого он предлагал вариант нашему преду ( еще в сентябре) сдать дом в ноябре но без отделки.... отделку предлагалось указать в недоделках и сделать после сдачи дома, пока идет оформление документов...

:skull::skull::skull: бл....... Что с ним сделать, а люди?
 
Последнее редактирование:

лера1983

New member
чудовище,ну спасибо вам за оказанное мне столь высокое доверие!!!!! а как насчет набрать нехитрый номерок (состоит всего-то из трех циферок) и позвонить самому!!!!!!!!!!! ну так, на всякий случай, а то ведь и еще 125 (без наших с вами 123) квартирки остаются .... так что дерзайте ,люди,
а я лучше дома, с детками с мужем в тепле на уютном диване и перед телевизором

7514731,я могу быть неправа,но может испугался человек, вдруг мдк не сделает, а на неговсе бочки, а так он подумал,что нам не надо и нам стало не надо и все

пойду покормлю детей и вернусь... не разбегайтесь)))))))))) еще поболтаем
 

чудовище

New member
а как насчет набрать нехитрый номерок (состоит всего-то из трех циферок) и позвонить самому!!!!!!!!!!!
обязательно тем более на работе появился совершенно свободный телефон))))))))))) если пробьюсь то сразу отпишусь приятного аппетита деткам)))))))))))))))
 
Сверху