Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

Бух .сказала справки сделает на выходных и расдаст тем у кого нет долгов ,только это на след неделе будет и если нас много........то отправит справки уже в БРТИ а если нас мало......то надо будет подъехать!!!

Вы имеете ввиду документы на квартиру? Уже справки можно заказывать у бухгалтера? Банк все долги вылатил?

Банк частично погасил долг
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
УРА! зультат поиска:
Тип поиска по адресу
Результат В едином государственном регистре СОДЕРЖАТСЯ сведения о следующих объектах недвижимого имущества:
Адрес
г.Минск, ул. Люцинская д.33: капитальное строение

http://gzk.nca.by/

Вот теперь все хорошо! :)
 

ЙЙЙ

New member
мне в октябр сказали, что сейчас можно...после сдачи.....
ИРИНА1985, в исполкоме вам дадут список документов и ответите на их вопросы...а потом в одно окно....если октябрьский у вас, могу скинуть номер......
 

пумба

New member
Дамочки есть инфа приятная пеня на 16.04.2013 г составляла 1 491 330 345 по состоянию на сегодняшний день освобождены от пени согласно протоколу общественной комиссии Мингорисполкома В сумме 1 210 992 536 . На сегодняшний день мы должны оплатить пеню 280 337 809 пеня будет рассчитывается пропорционально.... согласно выставленным справком из УКСА за весь период строительства...у кого были просрочки по платежам готовьтесь к тому , что надо будет оплачивать. А истерить и орать почему Я или кто то другой...думаю не стоит...все знают как и кто платил......и у кого были какие долги...Бухгалтер считает ,,,и на днях будут выставлены платежи....
 
Последнее редактирование:
Сверху