Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

olenka2778

New member
лучшего все равно не будет-это так и есть.Я уже принимал мапидовскую кв.,всё было не плохо,но замечания были.-Не закрывались две двери-Пятна бустилата на ленолиуме-трещина в стеклопакете-это реальные недостатки.если нет стяжки на балконе это конечно засада,ровнять стены и переклеивать обои никто не будет.
 

yuliya23

New member
а самое интересное в том, что когда мы были в феврале в квартире, то все наличники и дверные проемы были целые, а сейчас такое ощущение, что их кто-то голодный кусал, т к все на сколах и царапинах
 

yuliya23

New member
я понимаю, но ванну то зачем вырывать?

а еще меня волнует такой вопрос: стены грунтовкой проходили или нет, а то по всей квартире ржавчина на стенах и потолках.
 

ЛилияР

New member
Очень неплохо сделано, "качество/цена" вполне соответствует, уже можно заселяться (только вот дорога), жить поживать и добра наживать.
 

пумба

New member
извините, а в трешках у всех в коридорах стены кривые????
Да у меня тоже в трешке в коридоре кривая стена ..решили с мужем шкаф туда в пиндюрить .....
А по поводу замечаний по приемке...никто их исправлять не будет....(живой прием дом напротив по ул. Налибокской) там коллега по работе строился и писали что надо исправить....никто ничего не исправлял.....Так что я в принципе без истерик по этому поводу...все равно все буду переделывать....со временем....

А по поводу ванны...мот кому надо...продам недорого....не по коцанная....чугунная....но с само :meeting:выносом... а в качестве бонуса умывальник кухонный и с ванны......)
 

Алеся 78

New member
А я в сем довольна. Можно сказать что сделано все не плохо есть конечно не доделки но незначительные на которые можно закрыть глаза.
А что мы хотели? лучшего все равно не будет.
 

5678

New member
Ещё мне всёравно когда установлены краны,но вы же их в плохих снах наверное видите.
Не я не настолько впечатлительна. :) Просто размазанный на пол стены серый цемент после установки крана как-то не радует. Краску я сама не подберу в тон, а у строителей думаю её ещё есть .

что, никто не собирается ложить плитку?
Я не особый специалист, но дом даёт усадку первые пару лет и плитка может поотваливаться. Ну и у меня работа в новостройке, там там три года прошло с начала ввода помещения в эксплуатацию, а на стенах новые трещины появлялись, плюс плитка не отваливалась а "рвалась" по трещине...
 

Tumarishka

счастье есть...
а самое интересное в том, что когда мы были в феврале в квартире, то все наличники и дверные проемы были целые, а сейчас такое ощущение, что их кто-то голодный кусал, т к все на сколах и царапинах
Включили отопление и вся штукатурка потрескалась. Плотник устранять отказался - не гарантийный случай, замазывайте сами силиконом.
 

Алеся 78

New member
А что писать? Уже все эмоции по приемки высказали.Осталось только ждать заветных ключиков.
 

Алеся 78

New member
ЗВОНИЛА СЕГОДНЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НА СЛЕДУЮЩИЙ НЕДЕЛИ ПОЙДЕМ ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ ВСЕМ УДАЧИ
 

пумба

New member
мот кто знает что кроме справки брать надо....и нужны ли члены семьи? или можно самому оформить?
 

meri2006

New member
пумба,В БРТИ нужен паспорт и справка от бухгалтера. Мы платили за трешку 75,37 кв.м 226,000. Тех.паспорт на дом делается 10 дней (это если по быстрому), а так месяц.При оформлении квартиры нужен только владелец квартиры, т.е на ком она числиться в ЖСПК.
 

Алеся 78

New member
про пеню только сказал что она есть. попыталась узнать больше но с него и слова лишнего не вытянешь.
 
Сверху