Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

olenka2778

New member
Ната а что вы хотели ?Никто ваши "претензии" исправлять не будет.Просто посмеются над вашей бумажкой."Балкон не подготовлен под покраску",ну рассмешили.Незабывайте-это строительная отделка.Всё выполнено достаточно хорошо.

Люда1, Расположение квартир нас приятро удивило.Честно говоря хотели именно ту сторону.
 
Последнее редактирование:
Мне больше всего про какахи понравилось...))))А что-ЭТО ВЕДЬ ЖИЗНЬ!!!.А еще ,соседи объясните мне-далёкой,пока я стояла беседовола с предом к нему потходили несколько человек ,называли фамилию а пред им номер квартиры!!!Они не знали свой номер квартиры??
 

olenka2778

New member
Вроде каках не было но на дне очень грязное ржавое нечто.Ничего страшного,отмоем.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Последнее редактирование:

olenka2778

New member
Свинство конечно присутствует ,у нас на кухне весь мусор в тех. люк выкинули.
 

Natashka1978

New member
Меня осмотр порадовал за мелким исключением. Единственное, что написали, так это трещины на оконных откосах на всех окнах. Одно окно было плохо закрыто. Потом встретили дядечку-строителя , он нам его открыл, но закрывалось трудом. Он сказал, что дерево было не полностью высушено. Но он нас уверил, что непосредственно перед нашим заселением в квартирах будут работать плотники и все окна отрегулируют. Постоянно пикали 2 пожарных извещателя, видимо, сели батарейки в них.
 

nata154

New member
Ната а что вы хотели ?Никто ваши "претензии" исправлять не будет.Просто посмеются над вашей бумажкой."Балкон не подготовлен под покраску",ну рассмешили.Незабывайте-это строительная отделка.Всё выполнено достаточно хорошо.
не нужно мне рассказывать про "строительную отделку". если вы привыкли терпеть все какахи что на вас валят, то не надо такое остальным советовать. я видел разницу в работе в своей квартире и у соседей-совершенно разный результат и качество работ.
 

olenka2778

New member
nata154я КАКАШКИ никогда не терпел.Ещё раз Вам повторяю,бред на счёт балкона написали Вы.И полторы страницы по недостаткам с однушки-это тоже полный бред,но это Ваше дело.Пишите письма,а лучше купите квартиру,но только"новую".
 

nata154

New member
nata154я КАКАШКИ никогда не терпел.Ещё раз Вам повторяю,бред на счёт балкона написали Вы.И полторы страницы по недостаткам с однушки-это тоже полный бред,но это Ваше дело.Пишите письма,а лучше купите квартиру,но только"новую".
т.е. выхотите сказать что голые бетонные стены на балконе и керамзит на полу это нормально? вы были в моей квартире , чтобы говорить что это бред? так молчите же в тряпочку или заходите посмотреть. кстати я и покупаю "новую" квартиру
 

olenka2778

New member
голые бетонные стены-1 керамзит на полу-2.Что ещё на полторы стра
ницы?
 

qwerty83

New member
помогите, может кто-нибудь мне подскажет, сколько см в длину и ширину стены в туалете?:blush1:
 
Последнее редактирование:

Свет12

New member
голые бетонные стены-1 керамзит на полу-2.Что ещё на полторы стра
ницы?

нет позолоченной сантехники, биде, джакузи, системы климат-контроль и всех других необходимых компонентов, входящих в обязательный комплект оснащения квартиры, построенной по цене 500$ за метр.
 

nata154

New member
вы не видели меня, моей квартиры и моих замечаний и при этом пытаетесь оскорблять.
со строительным образованием и работая в строительстве у меня появилась куча справедливых вопросов. На некоторые можно закрыть глаза, на некоторые нет.
когда муж спросил у председателя на собрании, где посмотреть сметы, кто-нибудь видел как он заюлил? по хорошему, нам надо было бы их поднять… узнать, например, должно ли по проекту отопление идти в плинтусах (даже просто для себя разобраться). но кому это надо? я же не председатель, я не могу это сделать за весь дом.
Кстати, народ, у кого отделан балкон, у вас трещины на потолке были или нет?
 

olenka2778

New member
Не беспокойтесь у вас переделают. Из плинтусов достанут и в пол заштробят или лучше вам вертикальную разводку сделают с трубами из потолка. (даже просто чтобы для себя разобраться)
 

5678

New member
извините, а в трешках у всех в коридорах стены кривые????
Не знаю как в трёшках, но в однушке в зале однозначно стена у меня кривая и плинтус не прилегает... но никто ж сдирать обои и ровнять её не будет, так как похоже это плита так отлита была :(
А на балконе на полу должна быть стяжка или как? У довольных и счастливых в ванной краны установлены до покраски стен или после ? Расстояние между порогом и дверью в санузлах должно быть такое чтоб туда пальцы пролазили или всё же как-то гуманнее?
 

olenka2778

New member
Гуманнее у них не получается,но вы жалуйтесь и ждите.Ждите и снова жалуйтесь,так веселее жить.

Ещё мне всёравно когда установлены краны,но вы же их в плохих снах наверное видите.
 

Алеся 78

New member
А я всем довольна . даже можно сказать что у нас все сделано хорошо есть конечно кое какие недоделки но они такие незначительные что можно закрыть глаза.
А что говорить лучшего все равно не будет .:sclerosis:
 

yuliya23

New member
а у нас и вовсе ванну кто-то хотел наверно к себе домой забрать, да его поймали, поэтому она наполовину из стены вырвана и стоит на подпорке, да и трубы прямо как ломанная прямая выглядит, т к расстояние для змеевика забыли рассчитать
 
Сверху