Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
а вообще у вас конечная стоимость кв.м. намного отличилась от последней озвученной стоимости(по последней,которой строили).....и в большую или меньшую сторону?????
 

olenka2778

New member
Во время строительства стоимость росла примерно до 4620000,1 апреля упала на 400т..Както так.
 

Galianna83

New member
Скажите пожалуйста вам уже выставили счете за охрану и отопление? Если да, то сколько получилось на 1 м2?
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
Скажите пожалуйста вам уже выставили счете за охрану и отопление? Если да, то сколько получилось на 1 м2?
насколько я знаю, охрана и отопление не выставляются отдельно. Их включают в цену метра, ориентируясь на срок сдачи. Могу ошибаться
 

Galianna83

New member
Просто охрана и отопление не кредитуется, и бухгалтер отдельно выписывает счет для тех у кого льготный кредит.
 

Natashka1978

New member
Соседи, кто-нибудь планирует устанавливать/менять входные двери сразу после получения ключей? Мы об этом вовсю думаем. Будем вызывать обмерщиков на день открытых дверей, чтобы к получению ключей двери были готовы и нам их сразу установили.
 

пумба

New member
Натали ты ж знаешь....что мы тож за новые двери....так шо позырим чего там предлагают....:sclerosis:
 

olenka2778

New member
Завтра приёмка,а тут тишина.Сколько там грязи интересно,кто-нибудь был недавно?
 
если б знали .......скафандер надо было брать ,у меня с окна картина -лужа, а в ней две утки)))).Машины буксовали,люди застревали по колено в грязи ,причем без резиновых сапог.
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
а у нас в унитазе какахи плавают)))))))) Хоть бы к ключам убрали))))
Я предусмотрительно в резиновых поехала. Муж хоть и в обычных, но то же ничего. А вот наш друг в самом конце по дороге к машине зачерпнул ботинком грязищи. Ехал без носков до ближайшего гипера. )))
 

Ната1976

New member
а у нас в унитазе какахи плавают)))))))) Хоть бы к ключам убрали))))
Я предусмотрительно в резиновых поехала. Муж хоть и в обычных, но то жзе ничего. А вот наш друг в самом конце по дороге к машине зачерпнул ботинком грязищи. Ехал без носков до ближайшего гипера. )))

Подскажите пожалуйста , сделали ли возле вашего дома дорогу и еще вопрос возле туалета и ванной есть ли там резетка или только выключатели .
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
есть и розетка. Дорога там чисто условная. Пока нету, можно сказать. Если в резиновых сапогах только. Но вроде 8-й дом на следующей неделе заселяется (не точная инфа) и там похоже дорогу делают. Вы лучше потом у них спросите.
 
есть и розетка. Дорога там чисто условная. Пока нету, можно сказать. Если в резиновых сапогах только. Но вроде 8-й дом на следующей неделе заселяется (не точная инфа) и там похоже дорогу делают. Вы лучше потом у них спросите.
дорогу равняют для установки плит
 

5678

New member
Подскажите пожалуйста , сделали ли возле вашего дома дорогу и еще вопрос возле туалета и ванной есть ли там резетка или только выключатели .
Заезд со стороны Люцинской, там под слоем грязи-глины уложены бетонные плиты. Доезжаете до бытовок и паркуетесь между ними на обочине. За бытовками настил деревянный - по нему и идёте к дому.
 

Люда1

New member
Здравствуйте соседи из второго подъезда, подскажите, никого не привело в ступор что местонахождение квартир не соответствуют шахматке (часть 2 стр 74) утвержденной исполкомами? по шахматке я соседствую с третьим подъездом, а сегодня выяснила что с первым.... это шутка первоапрельская, запоздалая?
 

пумба

New member
А у меня претензий особо никаких по приемке нет ...так по мелочам нашли что подмазать что покрасить....а в общем остались довольны.....но подход до дома это ЖЭстачайшая жэсть.......до сих пор у шоке...)
 

nata154

New member
А у меня претензий по приемке куча, на полторы страницы насобиралось. Многое сделано абы-как, что-то вообще отвратительно. Двери не закрываются, обои как будто джамшуты с завязанными глазами клеили, плинтуса тоже как будто они же ложили, балкон вообще не подготовлен к покраске, ну и еще куча других нюансов... Видно очень спешили доделать:(
 

nehaiby

New member
У нас тоже вроде ничего -не считая трещин в ванной,туалете,ужасный подоконник в кухне и текущий теплощётчик.
 
Сверху