Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

ЙЙЙ

New member
т.е. его платят те, у кого не льготный кредит ...после сдачи дома
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
поскольку дом не сдан, то снос пока не платится. Как я поняла, что его надо платить после того, как скажут окончательную стоимость метра. Но это я так поняла и не значит, что так и есть. Платится ПОСЛЕ СДАЧИ ДОМА.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Вам посчитают снос, выдадут платежки и скажут, в какие сроки оплатить, не переживайте)
 

Алеся 78

New member
ВСЕХ поздравляю ! Наш ДОМ подписали 28 февраля. Сведения достоверные звонила в укс[.[/COLORCOLOR="DarkRed"][/OLOR]COLOR="Red"]]C

:russian:
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Соседи, поздравляем!!!
Желаем скорейшего заселения и гуманной стоимости)))
 

7514731

New member
Фуууууууууууу, неужели можно хоть немного выдохнуть.
 

пумба

New member
Дамочки нас сдали....документы 28.02 подписаны...так что....радуемся....одной проблемой стало меньше....:drinks:
 

лера1983

New member
НАЧИНАЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ЛЬГОТНЫЕ КРЕДИТЫ. ОПЛАТА ДО 25 ЧИСЛА!!! в ближайшем к вам отделении беларусбанка. документы-договор (либо номер договора выпишите себе куда-нибудь), паспорт, указывать филиал банка, где открывали кредит (510)... мне сказали,что иногда запрашивают дополнительно справки с места работы, поэтому на всякий случай идите пораньше,чтобы не просрочить платеж! первые пару месяцев суммы могут увеличиваться, не переживайте,весь лк пока не перечислен никому, поэтому цифры и будут расти вместе с ростом переводимого лк до получения конечной стоимость и окончательного расчета...
 

Natashka1978

New member
Девочки, всех с праздником!!!

8 марта — светлый праздник
Пусть только радость принесет,
И впечатлений много разных,
Для сердца и души — полет!

Пусть красота не увядает,
Пусть счастье светится в глазах,
Пусть вас всегда, везде встречают
Друзья с улыбкой на устах!
 

ИРИНА1985

New member
звонили в банк, сказали окончательной стоимости по дому нет, доки пред не передал в банк ждут и нам сказали ждать. Кто-нибудь уже платил?
 
Сверху