Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

ЙЙЙ

New member
пополнение мабыть?

лер, это про тебя? мы защитим, не боись.

это света и есть пред...
 

Алеся 78

New member
А ЕСТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАЮТ А КАК ПЛАТИТЬ НАДО ТО ГОЛОВУ В ПЕСОК ПРЯЧУТ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СКАЗАЛ ПРАВИЛЬНО ЧТО ТАКИХ НАДО ИСКЛЮЧАТЬ. А КЛЮЧИ ПОЛУЧИТ ТОТ У КОГО НЕ БУДЕТ ДОЛГОВ. ВОТ ЭТО ХОРОШО.
 

лера1983

New member
ЙЙЙ, по поводу преда ничего писать не буду))))) да,есть моменты когда я с ним не согласна, есть ситуации когда я бы сделала иначе, но это я, а там-он! ничего говорить по этому поводу не буду! единственное,что могу сказать,что мне нравится когда мужчина не лезет в "бабские склоки"-на мой взгляд это правильно)))
оль, про меня)))) вот только на подобные глупости я отвечать не буду однозначно-это ниже моего достоинства, просто я считаю,что человек, имеющий номинальную власть и работающий с людьми должен тщательно взвешивать каждое слово а не кидаться матами, необоснованными обвинениями и оскорблениями и уж тем более публично-попахивает стравливанием людей!-это опять же мое мнение!!!
мы защитим, не боись.
олечка, спасибо, но мне защита не нужна)))) оно хорошо,когда человек виноват, а когда он требует исполнения прямых обязанностей, а его за это грязью поливают (вопрос зачем оно надо?) защита не нужна))))
но в любом случае,я уже писала-мне не до этого)))) у меня есть более важные дела,чем кучка взрослых людей,которым Бог дал хотя бы зачаток мозга и способность думать самостоятельно, а если они этим даром не пользуются-то это точно не ко мне)))))
 

Люда1

New member
кто знает где, когда и у кого будет *есть протокол вчерашнего собрания...из акта сверки не поняла ничего...
 

лера1983

New member
Люда1, протоколы собрания должны быть у преда, по времени-на этой неделе по идее должен быть, чего не поняла из акта сверки? помощь нужна?

ребят, гляньте закрытую-вас ждет маленькая приятность)))))))
 
Последнее редактирование:

пумба

New member
девчата на днях была в банке....у нас поменяли кредитного инспектора...вместо Евгении Владимировны ...сча Наталья Юрьевна тел. 218-84-26..она сча ведет наш ЖСПК жаль Телефон консультанта 218-84-01
 

olenka2778

New member
вчера евгения владимировна переводила денюшку.Приняла заявл. но ничего не сказала.
 

nehaiby

New member
И опять тишина.Соседи,что нового произошло за неделю?
 

Алеся 78

New member
ЗВОНИЛА СЕГОДНЯ В УКС ПО НАШЕМУ ДОМУ ВООБЩЕ ЗАГАДОЧНАЯ ТИШИНА. СКАЗАЛИ ПЕРЕЗВОНИТЬ 6 МАРТА. ВОТ ТОГДА И БУДЕТ УЖЕ РЕШЕНО ПОДПИСАТЬ НАС ФЕВРАЛЕМ ИЛИ МАРТОМ. ДА И ВСЕ ОНИ ЗНАЮТ ПРОСТО МОЛЧАТ КАК ПАРТИЗАНЫ ТАК ЧТО ЖДЕМ ДВЕ ПОДПИСИ В УКСЕ ТАК И СКАЗАЛИ.

censored убедительная к вам просьба заплатить 42 мил 709 тысяч за кв. метры 1мил 118тыс 640 руб. за тех. паспорт и 600 тыс. чел. взнос.
 
Последнее редактирование модератором:

пумба

New member
дЕВЧАТА ЕСТЬ ИНФА...укс НАМ ВЫСТАВЛЯЕТ ПЕНЮ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ...ПО ПЛАТЕЖАМ 0,18 % ...НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ...ЭТА СУММА УЖЕ АХ....ТЬ КАКАЯ....ЗВОНИТЕ СВОИМ ДОЛЖНИКАМ И ТОРМОШИТЕ ИХ ПУСТЬ ПЛАТЯТ ...А ТО МЫ В ЖОПЕ И ПО ХОДУ С ЭТОЙ ЖОПЫ МЫ НЕ ВЫЛЕЗЕМ.....ПОЧЕМУ ТОЛЬКО МЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ЗЛОСТНЫХ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ...ГНАТЬ ИХ В ШЕЮ...НАХЕР...СОРИ ЗА МОЙ ФРАНЦУЗКИЙ.....УЖЕ СИЛ НЕ ХВАТАЕТ И ЗЛОСТИ НА НИХ....У ЛЮДЕЙ СОВЕСТИ НЕТ СОВСЕМ
 

Свет12

New member
censored убедительная к вам просьба заплатить 42 мил 709 тысяч за кв. метры 1мил 118тыс 640 руб. за тех. паспорт и 600 тыс. чел. взнос.
Предлагаю уполномоченным троллить здесь всех неплательщиков - Такой-то из такой-то квартиры нагло не платит, подводит остальных и т.п...
 
Последнее редактирование модератором:

ЙЙЙ

New member
net будем давить кабашник... уполномоченые есть с долгами за 100000000...а кабашник задавим...
 

Алеся 78

New member
ййй если у вас есть такие сведения так выкладывайте его пускай все знают своих героев)))).

А 8 дом выкладывает своих неплательщиков? И у них их значительно поубавилось причем за очень короткое время.
 

Алеся 78

New member
А вы стесняюсь спросить? не боитесь суда за несвоевременную оплату?
 

Komar_e87

New member
Я извиняюсь что вмешиваюсь, а где Ваш председатель почему ваших задолжников не выкидывает, наша уже двоих исключила из ЖСПК за неуплату.
 

Алеся 78

New member
А наш всех жалеет. НО видно, что и его терпению пришел конец и он наконец начал действовать.
 

Komar_e87

New member
А кто нас пожалеет добросовестных плательщиков, которые платят во время и ждут заселения.
 
Сверху