Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

Imortist

New member
Нет, не нужно. Они же у вас и так в собственности (регистрационное удостоверение гляньте)
 

ЙЙЙ

New member
мне людм дмитр сказала про июнь.....июль точно????????????????? надо сходить в бакнк...а то мало ли чего....
 

FialCa

Well-known member
Поздравляю вас с наступающим событием! Наконец-то! Пусть ваши квартирки принесут вам только радость. Поменьше косяков и хорошего солнечного настроения!
 

пумба

New member
ДААААА...МАРТИНИ УЖЕ ОХЛАЖДАЕТСЯ...ПЕЧЕНЬ ПОДГОТОВЛЕНА.......

:rofl:
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Соседи! Поздравляем с новосельем!!!
Легкого вам переезда и счастливой жизни в новых квартирах!
 
:rofl:стали в очередь за ключами первые а получили последние)))))видети ли сантехники ключи забрали так как змеевик у вас течет (((((САНТЕХНИКИ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ !!!!!!ЖДАЛИ ПОД ПОДЪЕЗДОМ 40 МИН И ДОЖДАЛИСЬ!!!!!ЗАШЛИ В КВАРТИРУ БЕЗ КОШКИ НО С САНТЕХНИКОМ !!!)))))))))ЧИНИЛ ЗМЕЕВИК ПРИГОВАРИВАЯ"херни всякой понапокупают потом ходи доделывай!!!!!!"

Всех поздравляю!!!!Ключи в кармане на душе тепло!!!!А кто нить знает когда вода горячая будет!!
 

Bredvik

New member
Мы Вас поздравляем!

3624796.jpg

 

лера1983

New member
А кто нить знает когда вода горячая будет!!
так уже есть))))

Bredvik, Эдуард Викторович! После заселения 16 дома я так мечтала увидеть в нашей темке подобную бумажку!!! Спасибо Вам огромное!!!

И не мусорящих соседей
с этим будет сложнее всего!!!!
 

ЙЙЙ

New member
столяру буду писать, а электрика выловила и назначила ему свидание........хотя, мне и так все нравится................................все ....на обмывание.....

всем спасибо за поздравления.....всем не еще без квартир....побниму за вас бокал....
 
пробыли в квартире полтора часа воды горячей небыло!!!!!Второй подъезд!!!!или только у меня нет???
 

ЙЙЙ

New member
ПЕЧЕНЬ ПОДГОТОВЛЕНА.......
алкоголятдегидрогеназа, сегодня работает за двоих..........

пробыли в квартире полтора часа воды горячей небыло!!!!!Второй подъезд!!!!или только у меня нет???
у меня с горячей идет холодная и наоборот......горячая не сразу пошла где-то через полчаса....а вот к напору есть вопросы.......еще, какой-то хулиган покакал и плохо смыл....
 
Сверху