Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

BURNINGMAN

New member
Ищу своих соседей по КГ-3 дом №5, может кто затерялся. Нужны, чтобы поставить подписи в заявлениях. Пожалуйста, если Вы не равнодушны к своему будущему и будущему своих детей отзовитесь. Мой контактный 80296688513 Марина.
 

Bredvik

New member
Kiryla написал(а):
bredvik написал(а):
Приветствую всех!
Прошу пояснить, а когда планируется задействовать для транспорта непосредственно улицу Люцинскую? Остановки на самой улице Люцинской уже построены. Сейчас уже заселились первые дома на этой улице. Подскажите куда написать коллективное обращение по этому вопросу?
Планавалася па Люцінскай пусціць транспарт калі там заселіцца дадатковая колькасць дамоў. Зварот пісаць нам. Кантакты можна знайсці тут: http://gusts.minsk.by/about_us/contacts/
Транспорт на улице Люцинской.
 

7514731

New member
Уважаемые соседи. Была сегодня в РСЦ. Жильцам нашего дома уже можно прописываться.
для прописки надо:
Тех. паспорт, св-во о гос. регистрации
Военный билетс отметкой на Кальварийской 35
паспорта (и детские при наличии)
Св-во о рождении. св-во о браке
Квитанции об оплате пошлины за регистрацию по 20 тыс. на каждого совершеннолетнего
ИМНС №1 Фрунзенского р-на
УНП 100944011, р/сч 3602911120002, код 974
банк ф-л АСБ "БеларусБанк", МФО 306, код платежа 3002
Обязательное присутствие всех совершеннолетних граждан при подаче заявления
 
Последнее редактирование:

olenka2778

New member
Я прописан в фрунзенском районе и стою во Фр.воинкомате на учёте.Нужна ли мне бумажка с Кальварийской?
 

7514731

New member
Я не понимаю о какой бумажке вообще идет речь.
Мой муж был сегодня на Кальварийской. Ему поставили штампик в военном билете. (Ранее стоял в Октябрьском р-не. туда ехать не надо.)
 

olenka2778

New member
Никакой бумажки.Просто нужен ли мне штампик?У меня он есть. "2004г.Принят на учёт в Фр.военкомат."Этого хватит для прописки или всёравно надо ехать на Кальварийскую зачем то.?
 

sveta-7

New member
Вас паспортист не пропишет, пока вы не сделаете отметку в военкомате о новом месте жительства, независимо от предыдущего района, мы тоже были во Фрунзенском р-не, но при прописке на Каменногорскую всё равно нужно было ехать отмечаться
 

7514731

New member
Ну усе, уффффффффффф. нам в среду доки с прописки забирать. Мы это сделали....
 

Bastet

New member
Уважаемые форумчане и новосёлы! Извините за вторжение, но очень нужна ваша помощь. Молодая семья из двух человек СРОЧНО снимет КВАРТИРУ или комнату для одного. Люди порядочные и аккуратные, гарантируют оплату в срок и порядок, сделка без посредников. Если кто-то может помочь, то пожалуйста звоните по телефонам: 8(029)280-35-02 Елена и 8(029)755-91-89 Сергей. Заранее большое спасибо всем, кто прочёл, счастья и благополучия Вам на новом месте.
 

olenka2778

New member
В соседнем доме 29 до сих пор не работает лифт т.к не заключили договор.Кто знает ,что слышно у нас.?
 

пумба

New member
Улучшения транспортного обслуживания микрорайонов Каменная горка-2,3,4


В связи со сдачей в эксплуатацию разворотного кольца «Люцинская» в районе пересечения ул. Каменногорская с ул. Люцинской, и с целью улучшения транспортного обслуживания микрорайонов Каменная горка-2,3,4 с 01.07.2013 вносятся следующие изменения в работу общественного транспорта:
- организуется работа автобусного маршрута № 8 «ДС Запад-3 – Люцинская» со следованием в обоих направлениях по ул. Лобанка, Кунцевщина, Казимировская, Каменногорская до нового разворотного кольца;
- изменяется трасса автобусного маршрута № 42 со следованием со стороны ДС «Кунцевщина» до нового разворотного кольца по ул. Казимировская, Неманская, Налибокская, Каменногорская в обоих направлениях с присвоением маршруту нового наименования «Сухарево-6 – Люцинская»;
- отменяется работа автобусного маршрута № 60 «ДС Запад-3 – Налибокская».

____________________________________
 

5678

New member
Люди, <s>ауууу</s> кто-нибудь телефон уже ставил? Опытом поделиться может? И что с электричеством - оно есть в доме или хотя бы в третьем подъезде? Рубильнички на лестничной клетке в положение вкл. переводили. Может есть какой секрет (с)?
 

пумба

New member
мне в понедельник ставить будут...потом напишу...а со светом все гут
 

olenka2778

New member
Электричество есть.Телефон стоит.МТС и Велком только на балконе.
 

BURNINGMAN

New member
Соседи, добрый вечер. Беспокоят соседи 5 дома по г.п. Скажите, а вас заселяли спусконаладочными работами? Нам в официальном письме написали. что продлевают эти работы до 1 декабря. Может подскажите. что это значит?
 

лера1983

New member
BURNINGMAN, нас сдавали без них, а вот что касается заселения не знаю, но если я правильно ориентируюсь, то без пусконаладки заселить могут навряд ли, если кто-нибудь знает точно-поправляйте. а вообще с вашим домом бред какой-то... уже второй (если не третий) день наблюдаю, как увозят тротуарную плитку из нашего двора на вторую "тройку", что ,мягко говоря, напрягает... воюйте, иначе ключи вы получите неведомо когда...

господа, у меня для вас есть пара новостей, причем стандартно-одна хорошая, вторая плохая:
-первая: мы, вроде как не оплачиваем вывоз мусора (хотя тут еще надо уточнить)
-вторая: это совершенно не из-за того, что ЖЭС у нас добрый, а потому как мусор у нас НЕ ВЫВОЗЯТ
я, конечно, все понимаю, НО!!!! свалка, которую наши воспитанные и шибко культурные соседи устроили прямо перед домом и внутри него, уж как-то совсем не радует глаз!!!! мало того, что сей пейзаж расположен перед окнами, так он еще и пахнет не очень приятно. а еще в доме ЖИВУТ дети, которым и так площадки нету, так они по вашей милости вынуждены играть на свалке!!! огромная просьба, свой мусор ВЫВОЗИТЬ самостоятельно!!!! подумайте о том, что тех, кто выносит все это счастье может увидеть, например веб-камера (отличный вариант был подтырен в 16 доме), а потом красиво украшенную фотографию, вы сможете скачать на просторах форума))) ну или на дверях ваших подъездов! и весь дом будет знать героев в лицо))) как вам такой вариант?
 
Последнее редактирование:

пумба

New member
согласна...у меня видон из окна просто офигенный коробка от стиральной машины вся забита всяким мусором и пилотируют мухи ....огромного размера...люди ну неужели нельзя за собой убрать...зачем гадить у себя под носом!!!!.......я ж не гордая соберу и принесу под двери поставлю.....пусть стыдно будет. Вчера наблюдала сцену с мужем грузили строительный мусор в машину...вышла парочка с нашего подъезда прямиком пошла к коробке ...где мусор и поставила свой пакетик с мусором.....слов нет.....(
 
Сверху