Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

Valesta

New member
Кто знает, когда УКС деньги возвращать собирается ? Кто своими платил - есть переплаты.
 

Scorpion_grass

New member
согласна...у меня видон из окна просто офигенный коробка от стиральной машины вся забита всяким мусором и пилотируют мухи ....огромного размера...люди ну неужели нельзя за собой убрать...зачем гадить у себя под носом!!!!.......я ж не гордая соберу и принесу под двери поставлю.....пусть стыдно будет. Вчера наблюдала сцену с мужем грузили строительный мусор в машину...вышла парочка с нашего подъезда прямиком пошла к коробке ...где мусор и поставила свой пакетик с мусором.....слов нет.....(
У нас в 29-м доме деньги за вывоз и обезвреживание ТБО исправно включили в жировки с момента заселения (с 16.04.2013), а вывозить стали лишь в июне)))
 

лера1983

New member
Scorpion_grass, замечательно!!!! мы платим деньги за срач под окнами... миленько, ничего не скажешь

-первая: мы, вроде как не оплачиваем вывоз мусора (хотя тут еще надо уточнить)
ну вот как бы и уточнили(((((
 

лера1983

New member
в третий подъезд скоро будет не зайти((( имейте совесть!!!! развели гадюшник прямо у входа в дом!!! люди, имейте уважение хотя бы к деньгам, которые вы заплатили (или еще будете выплачивать 20-40 лет) за строительство своих квартир!!! а то складывается впечатление, что 125 идиотов оплатили строительство свалки!!!!!
 

пумба

New member
в третий подъезд скоро будет не зайти((( имейте совесть!!!! развели гадюшник прямо у входа в дом!!! люди, имейте уважение хотя бы к деньгам, которые вы заплатили (или еще будете выплачивать 20-40 лет) за строительство своих квартир!!! а то складывается впечатление, что 125 идиотов оплатили строительство свалки!!!!!
Что касается моего строительного мусора в белых пакетах его на днях вывезут....заказали машину....а остальное это продукты питания....наверное кому то не совестно выносить прямо под окна
 

лера1983

New member
пумба, то ли еще будет(((( у нас начали появляться мухи(((( со дня на день жду тараканов... а там и крысы подтянутся, и мусоропровод заваривать не надо- каждый сам себя покажет в полной мере...
наверное кому то не совестно выносить прямо под окна
2 квартиры, которые уже живут точно вывозят свой мусор по дороге на работу. про остальных ничего не скажу- не знаю даже сколько квартир заселено... просто на самом деле мерзко...
 

пумба

New member
тот мусор который мы смогли вынести мы вывезли сами а строительный цемент обещали вывезти на днях...я сама переживаю и регулярно напоминаю.....Кстати у меня очень толковый сантехник работал и берет не дорого относительно расценкам на работы в нете что предлогают если кому надо.....маякуйте

А по поводу мух....это не мухи а мутанты....:shout:
 

olenka2778

New member
Постоянно пакет в багажник и поехал.Проблемма если без машины,но можно же хотябы до баков 29 дома донести,если не обидятся.:friends:
 

лера1983

New member
olenka2778, мы пока без машины, но сильно проблем в том, чтобы не гадить себе под нос я не вижу. во-первых, кто-нибудь в семье работает, во-вторых, кто-нибудь ходит в магазин или на прогулку с ребенком. пакет с мусором немного весит, можно и донести до мусорки. главное, если вы несете его в соседние дома, не загаживать и там! не стоит складировать свой мусор под чужими дверями!!!

предлагаю в конце июля провести субботник!!! выйти, собрать весь мусор, вызвать машину и вывезти свое г-но на свалку. с квартиры выйдет смешная сумма и порядок будет во дворе
 

пумба

New member
Дамочки мот кто знает где можно купить плинтуса для труб сотоплением?
 

пумба

New member
мы не видели хотя уже море где смотрели......

договора на электричество в индивидуальном порядке можно заключать с 10 июля при себе иметь паспорт+док из брти работают с 8-20.00 в субботу 9 до 17.00 Б.Хмельницкого, 6 уже можно заключать договора сегодня звонила.......должен быть собственник квартиры!
 
Последнее редактирование:

Варенька

безвредная, но опасная...
у нас начали появляться мухи((((
и у нас... вчера резко налетели... утром было 2, а вечером уже целая стая... блин, я такое первый раз вижу... трындец какой-то... обработала квартиру каким-то средством, вроде на 14 дней должно помочь... но это ж не самый лучший выход ИМХО...
 

лера1983

New member
Варенька, я вот думаю найти клейкую ленту((( знаешь, такие в магазинах совковских свисали с потолка))) пусть неэстетично,но они же,звери еще и размножаются!!!! ни еду приготовить,ни чай на столе не оставить((((

можем гордиться, про нас пишут уже и на других веточках, как мы свой дом зас..ли!!! приятная слава, не правда ли?!
 
Сверху