Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
Дамочки мот кто знает где можно купить плинтуса для труб сотоплением?
на материке мы у работников спрашивали - о таких чудо-плинтусах там никто не знает. можно попробовать у строителей спросить, где такое добро берут. может подскажут
 

yuliya23

New member
стало очень интересно, как небольшое количество жилых квартир смогли навести такую свалку, ведь все взрослые люди и должны понимать, что это их двор и им там жить и никто за них это не уберет.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
я вот думаю найти клейкую ленту(((
она продается и сейчас))) но мне не нравится, когда дохлые мухи с потолка свисают)))
я купила аэрозоль отлетающих насекомых для дома: брызгаешь в комнате и на полчаса уходишь... обещают, что 14 дней ни мух, ни комаров, ни моли не будет) посмотрим)
но с мухами я разберусь, я их и газеткой перед сном могу, если уж совсем ничего не поможет... мне бы глобальнее как-то проблему решить... чтоб мусор не складывали...
 

лера1983

New member
Варенька, я тоже не в восторге от "кладбища на потолке", но аэрозоли не для меня, по крайней мере до начала октября((( придется мириться с трупами перед глазами))) а по поводу
чтоб мусор не складывали...
это уже из разряда фантастики((( сегодня подъезд подметала и выяснила какие марки сигарет курят соседи-у нас оказывается строители специальную "пепельницу" под лесенкой сделали-стеночку не замуровали... вот люди и придумали этой дырке назначение((( а вообще противно... недавно соседку чуть не зашибли-пикировавший сверху мусорный пакет приземлялся по траектории, проходящей совсем рядом от ее головы(((
 

Варенька

безвредная, но опасная...
это уже из разряда фантастики(((
нифига) мы не пока не сдаемся)))
сегодня вывезли мусор, благодаря хорошему человеку...
пойду сейчас со своим аэрозолем в помещение для контейнера схожу...
будем ЖЭС просить поставить нам еще контейнеры...
попробуем улучшить качество видеосъемки, фотографии для начала развесим на дверях подъезда (можно и сам подъезд лицами соседей украсить))), а если не поможет, будем пытаться штрафовать...
 

BURNINGMAN

New member
Какой кошмар. Соседи, а вы не пробовали звонить в ЖРЭО. Может там попросить дополнительные машины. Я, лично , уже сейчас хочу заняться вопросом о мусорках. Приеду с отпуска в начале августа и пока не заселили буду разбираться. А вам удачи, терпения и обязательно нужно бороться с такими равнодушными соседями!!!!!!!!
 

nikitta

New member
Соседи, кто делал кухню, поделитесь, пожалуйста, куда обращались.
 

лера1983

New member
nikitta, мы на жданы ездили к человеку. обращались к ним уже не раз, мне нравится цена и качество.
 

olenka2778

New member
Сердича около евроопта магазин Эрмий .Цена на треть ниже мебельвместе.Заказали у них уже вторую кухню.
 

nikitta

New member
olenka2778. Сердича около евроопта магазин Эрмий .Цена на треть ниже мебельвместе.Заказали у них уже вторую кухню.

olenka2778, большое спасибо!
 

лера1983

New member
nikitta, приедет муж, у него должна быть визитка)))) если не забуду-напишу сегодня))))
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21

пумба

New member
звонила в МДК по поводу плинтусов в отдел снабжения.... тел 251-55-43 есть 2 фирмы которые делают такие плинтуса.......

сча с парнем пообщаюсь обещал помочь кину телефон и контакты

kan.by тел 216-95-35,36,37 на Ольшевского 24 оф 519 за наличку можно купить 1 плинтус 4 метра стоит 54 840 возят их из польшы.....заказывать скопом так как их не засунешь в тарантас

работают каждый день до 17.30 суб...воскр не работают!
 

лера1983

New member
3-тий подъезд, 9-тый этаж, трешка!!! люди, берегитесь!!!! из окна кухни этой квартиры 2 дня подряд выкидывают коробки из-под мебели! позавчера швыряли-сделали замечание быстро прибежали все убрали (правда ни человеку в которого летело ни его машине от этого легче не стало), вчера дочь еле успела сына вытянуть из-под огромной летящей упаковки какой-то части предположительно спальни!!! увижу владельцев данной квартиры-разорву!!!!
 

Natashka1978

New member
Я в шоке!!!! У людей ни стыда, ни совести. Мало того, что мусор возле подъезда складируют, так уже начали с окон его выбрасывать! Конечно, это же так сложно сустить свою задницу со своим же мусором с 9 этажа, а затем туда же ее поднять. С этим свинством надо бороться.
Люди, жировки уже бросили в ящики?
 

ЙЙЙ

New member
лера, мои девочки были свидетелями полета продукта бумажной промышленности....Варя твоя, видимо, в рубашке родилась....Но моим было весело....

Соседи, я очень скандальныйчеловек...иногда.... Не доводите меня до состояния базрной хабалки.....мне дома скандалов хватает ......

На Неманской попросила убрать мусор, если вонь не прекратится, то отправлю письмо и фото в госконтроль.......Соседи, особенно те кто не живет и кому все должны.....т.к. они за все заплатили и платят...если какаете под окна, то будьте найти машину, контейнер, дворника .... чтоб за вами убрали.......жалко маму с первого этажа, окна не открыть....и собаки вокна смотрят.....

ТАК собаки.......бегают по всей горке...стая собак, видимо, течка у суки, привела меня в ступор....я чуть не пописяла под себя......
или заборы надо или как-то их закрепить за кем-то, кто будет нести ответственность за их разгульную жизнь....мне страшно ходить .....

что по поводу камер???? было предложение, кто поддерживает? Надо это дело организовать, можно совместно с 29 домом и 31. Я хочу спокойно велосипеды ставить, детей спокойно отпускать.... Всем будет хорошо, зная, что машину не поцарапают, что воры не зайдут... А в интеграловском доме вообще обрисовали стены и спалили почтовый ящик......А мне бы понравилось, вообще, закрытый двор......Я в таком жила чеиыре года...сказка....

Девочки, что за плинтуса....провода прятать....от телевизора и нета.....какие батареи....у меня на кухне и в комнатах огромные плинтуса, а в них отопление...

На Неманской попросила убрать мусор, если вонь не прекратится, то отправлю письмо и фото в госконтроль.......Соседи, особенно те кто не живет и кому все должны.....т.к. они за все заплатили и платят...если какаете под окна, то будьте найти машину, контейнер, дворника .... чтоб за вами убрали.......жалко маму с первого этажа, окна не открыть....и собаки вокна смотрят.....
некоторые могут сказать, мол, вызови машину и убери.....Так вот, что по мне....ни одной бумажки от меня нет ни возле подъезда, ни под окном....Хотя бычки и мусор за домом...отдельная история.....У меня нет финансов, чтоб перевезти свое шмотье....и нет желания мыть унитаз за кем-то.......

Уж очень весело съездила на квартирку.....прям полегчало, выговорилась........
Слишком долго строились, слишком дорого обошлось нам строительство.......давайте уважать свой дом, свой двор.....свою планету...
 

лера1983

New member
Варя твоя, видимо, в рубашке родилась
это не варя, это григо))) а он на самом деле в рубашке)))) самое забавное, что это чудо догадливое меня вчера еще и обматерило, когда я позвонила ей))) сейчас пытаюсь дозвониться участковому второй день((( благо хоть свидетели есть. люди советуют сразу заявление в милицию писать, но как-то начинать жизнь с этого я против, хотя может и придется((((
 
Сверху