Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

ЙЙЙ

New member
само то.....и воровство вряд ли будет.... и мимо контейнера вряд ли мусор полетит....

еще бы курцов загнать к себе в квартиры.....а не в подъездах.....или курят на балконе, пепел ко мне в балкон, поднимаю голову, а тут бычок...почти в голову.....
 

москвичка

New member
лера1983, Лера! По поводу жировок никто ничего не перепутал.Вчера в 9 утра мне передали две стопки, на наш и на Ваш дом, а наша О.А.Вам их уже и передала.
 

ЙЙЙ

New member
после прописки обратнь за справками в брти банк требует ведь на допсоглаш приносили

лера, забыла спросить: что-нибудь с мусором изменилось?????????????

лера, смотри, что нашла:
Выплата процентов за пользование многодетными и молодыми семьями частью http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fm...27b7013e76b0addcd5d27d08c0b&keyno=0#YANDEX_25льготного http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fm...27b7013e76b0addcd5d27d08c0b&keyno=0#YANDEX_27кредита, подлежащей погашению за счет финансовой помощи государства, производится государством равными долями в сроки , установленные кредитным договором;

так кто платит проценты за субсидию????
 
Последнее редактирование:

КСЕНИЯ 79

New member
ВЧЕРА В ЗОНА Х СЮЖЕТ БЫЛ, КАМЕРА В ПОДЪЕЗДЕ ЗАСНЯЛА, КАК НА НЕМАНСКОЙ ИЗ НОВОСТРОЙКИ ОДИН ПРЕДПРИИМЧИВЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫНОСИЛ жк ТЕЛЕВИЗОР, ВЕРНУЛСЯ ЕЩЕ 3 РАЗА -И СПОКОЙНО ВЫНЕС ДР.БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ... - ЖЕСТЬ...
 

лера1983

New member
что-нибудь с мусором изменилось???
да, его стало больше(((( в первом подъезде вход украшают аккуратно свернутые памперсы, причем в одиночном виде, словно их просто из окошка по одному выкидывают
Выплата процентов за пользование многодетными и молодыми семьями частью льготного кредита, подлежащей погашению за счет финансовой помощи государства, производится государством равными долями в сроки , установленные кредитным договором
в таком варианте оплачивается гос-вом. смотри на примере нашего кредита.
сама выплата что-то около миллиона, но 3/4 оплачивает гос-во, в итоге к оплате нам примерно 250 тыс.
если учесть, что выплаты по льготным кредитам рассчитаны аннуитетом, то и проценты у нас разбиты на 4 части, 3 из которых оплачивает гос-во.

СПОКОЙНО ВЫНЕС ДР.БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ
ну в таком случае на сами подъезды можно повесить таблички, сообщающие о том, что ведется видеонаблюдение, но если кому-то очень понадобится вынести что-либо из моей квартиры, то он найдет способ попасть в нее в обход камерам, а я и не увижу кто это...
 

ЙЙЙ

New member
в таком варианте оплачивается гос-вом. смотри на примере нашего кредита.
сама выплата что-то около миллиона, но 3/4 оплачивает гос-во, в итоге к оплате нам примерно 250 тыс.
если учесть, что выплаты по льготным кредитам рассчитаны аннуитетом, то и проценты у нас разбиты на 4 части, 3 из которых оплачивает гос-во.
и как тогда у нас??? мне выдалм субсидию на погашение льготного кредита с учетом года постановки и прочее.....может мне еще надо получить 20% за детей и эти 20% идут с погашением прцентов....
голова квадратная стала......

а по поводу мусора, еще пару фото сделаю сегодня и в госконтроль.......сегодня буду на доме.....в понедельник просила жэс, в среду подписывала справку у начальника, поплакалась, пообещал что-нибудь подумать.....ух, бяки...

надо камеры ставить было еще зимой......

кто какашки оставляет?????????????????? ффффффу...это же женщины делают...кого ж вы воспитаете с таким отношением??? а потом жаловаться будете, что жизнь плохая, дети неблагодарные .........а сами то??????
 

лера1983

New member
сегодня наш двор напоминает сцену из постапокалептического фильма((( по тротуарам ветерок гоняет какие-то пакеты, на одной из машин приклеилось нечто... складывается ощущение, что люди вымерли-остались только непонятного происхождения существа, которые где жрут, там и ср-т... с каждым днем все больше понимаю, что о наших соседях сказать что-либо хорошее не могу совсем. понимаю смысл выражения "чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки". даже со свиньями не могу сравнить-чтобы хрюшек не обижать
 

ЙЙЙ

New member
надо на видео и в ютуб...а после президенту залить всю красоту.....чтоб видел....год бережливости...

с этого года учусь в магистратуре бгу.....пошла на кафедру биохимии?????зачем????? вот темка для диссера: Отходы биологические при отсутствии биологи....

приезжают на квартиру чтоб выпить, закусить, погулять, покакать и все.....пора домой.....о нуждающиеся........увижу, кто гадит, свои пакеты под дверь поставлю.....


постапокалептического
лера, где ты такого начиталась????

со мной надо по нашему....можно с матом....

есть кучка напротив 2-го подъезда, только через дорогу. Может они там мусорку сделали, а может и не они
должна быть свалка для строительного мусора, мне так объясняли жители нового дома здесь уменя, в курасовщине.....она должна быть в стороне от дома....может это она и есть.....
 

лера1983

New member
можно с матом....
так я даже из матов не могу верные подобрать((((
может это она и есть.....
ага, а пищевые отходы это тоже строительный мусор?
она должна быть в стороне от дома...
это не в стороне, это уже почти в самом доме

лера, где ты такого начиталась????
в книжках)))))

аннуитетом-равными долями))))
постапокалиптический- тот, который после апокалипсиса (конца света)
 

ЙЙЙ

New member
аннуитетом-равными долями))))
постапокалиптический- тот, который после апокалипсиса (конца света)
____________________________________
ну профессор....

вот свалку эту не видела....там куча песка ...песочница....там мои дети очень любят играть, им без качелей хорошо.....
 

ЙЙЙ

New member
лерочка, это все временно....
движение есть, слабое, но есть...... вот с мусором бы еще, но ничего....мы им в понедельник....
 

BURNINGMAN

New member
5 дом. С камерами поддерживаю.Поговорю с нашими. Может кто поддержит. Когда будете решать вопросы с камерами звоните 80296688513(вел) Марина. А вообще. читаю вашу страничку и в шоке:shok::shok::shok::shok:
 

olenka2778

New member
да да только люди просьба не ломать его сразу жмите ОТМЕНА 7секуннд потом грузите.Без лифта совсем печально.Но я думаю это всё ПХ для некоторых.

Обязательно держать кнопку ,ОТМЕНА, при погрузке.
 

ЙЙЙ

New member
1 подъезд...оклеим лифт картоном или клеенкой? буду в пятницу вечером.
 

Пася

New member
Соседи, может кто линолеум продаёт из своей квартиры? Куплю! Пишите в ЛС.
 
Сверху