Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

лера1983

New member
просмотрела по вашему дому. данные на самом деле пока не содержатся
 

лера1983

New member
Валюшка11, по ссылке, которую я вам выше давала. вводишь там адрес по пунктам и все))))
 

лера1983

New member
лера, как дела?????????
все зависит от того о чем ты спрашиваешь)))))
А вы как, мусор победили??
ага!!!! у нас сначала приехал трактор и вывез весь крупный мусор, а теперь уже 2 дня подряд приезжает мусоровоз и собирает мусор из контейнеров
 

ЙЙЙ

New member
все зависит от того о чем ты спрашиваешь)))))
как пузярик????????????? вот про что...читала письма на подъезде..., тебе надо о хорошем, а тут засранцы....пошли завтра погуляем по горке....

да...как кухня???

.написала электронное обращение в санэпидемстанцию...
надеюсь, сами привезли контейнеры, а не санстанция жес заставила...
 

лера1983

New member
нормально)))) с ужасом думаю о том как собрать асюту к школе- я ж передвигаюсь как пингвин;
читала письма на подъезде
а это не мое творчество)))
нууу.... зато никогда бы не подумала, что буду мосоровозу радоваться как дите малое))))
пошли завтра погуляем по горке...
а пошли))))
 

лера1983

New member
да...как кухня???
стоит родненькая, глаз радует)))
надеюсь, сами привезли контейнеры, а не санстанция жес заставила...
вот чего не знаю, того не знаю... кстати, мне тетечка сказала, что контейнеры у нас все время закрытые стояли, но как-то они подозрительно чистые, а я не верю, что наши люди в мусоропровод до сиз пор ничего не выбрасывают
 

ЙЙЙ

New member
http://realt.onliner.by/2013/05/24/video-6 попытаюсь узнать завтра в жэсе, каким образом все это происходи

когда-то мы снимали в соседнем шестом доме квартиру....8 дом корпус 2- товарищество собственников...причем тут жэс??????????

когда-то голосовали за жэс, хотя товарищество было бы гораздо лучше, тем более есть активисты......а так, все через контору......


лера, что-нибудь в жэсе про эту вещь тебе говорили, а то мне частная компания сказала, что они только устанавливают, а документы и прочее в жэс.....

хорошоЮ что мы не одни, ведь пятый дом подтянем...
 

ЙЙЙ

New member
нормально)))) с ужасом думаю о том как собрать асюту к школе- я ж передвигаюсь как пингвин;
а что собирать....что купить, узнаешь 1 сентября...форму????????и все....я думаю как перебраться, а вы уже в школу......ты документы занесола?

не мое творчество)))
может пумба не выдержала...

стоит родненькая, глаз радует)))
глаз?...а желудок, а мужа, а детей......а второй глазок?????????

кто-то мусор до него не донес пару метров
ржу-не магу.....это ж надо так устать, что не донести 5 метров.....видимо, обзор на контейнер перекрыл автомобиль....

утром буду занята...где-то в часика 2-3......чтоб дождя не было.....
 

лера1983

New member
а что собирать
ну, исходя из того, что ей все надо, кроме гольфиков, то покупок много-много))) доки еще не заносили, на след неделе идем делать справку и понесем документы...
может пумба не выдержала...
не, автора я знаю)))) но не я)))
глаз?...а желудок, а мужа, а детей......а второй глазок????
нееее, мне она глаз радует!!! а вот муж уже радует и желудок, и детей)))) мне к плите по показаниям низя))))
видимо, обзор на контейнер перекрыл автомобиль....
видимо кому-то мозг чем-то перекрыло... у меня даже собаки мои эту грязь обходят, а уж они у нас вообще любители грязи, но видимо не настолько....
чтоб дождя не было..
а будет дождь приходите к нам-чаю попьем, соседям косточки помоем...

ну чего же вы так зверушек обижаете
 

лера1983

New member
у меня принтер дома есть
у меня он тоже есть)))) правда в нем чернила закончились, но вот смотрю в окошко и думаю такую же
приклеить на контейнер со словами:
ЛЮДИ, ЭТО КОНТЕЙНЕР!!! ОН ДЛЯ МУСОРА!!!

гламурно и красиво
ну и кому это "красиво" надо? тань, люди не понимают назначение мусорных контейнеров, а ты про гламур... все там правильно написано, если загаживать подъезд при выкаченном контейнере, то как еще назвать людей кроме как быдло?!

ух ты!!!! неожиданный поворот событий))) подогнали машинку и все мешки увезли!!!! спасибо!!!
 

nikitta

New member
Соседи, подскажите, в какую школу детей определяли? Берут ли наш дом во 2-ую школу?
 
Сверху