Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

пумба

New member
Люди расскажите, кто какое тв себе подключил.....кто чем доволен....
 

КСЕНИЯ 79

New member
а что, кроме ЗАЛА что-то другое можно подключить? кабельного , вроде нет?зала часто подвисает, у меня раньше , в Дражне тоже зависала, да и ещё минус - шнурков у них куча, думаем, как их все теперь по квартире растянуть, в кухне телевизор, в детской байфлай,в зале телевизор..я бы с удовольствием отключила её,но...
 

ЙЙЙ

New member
для чего в банк...я не поняла.....только завезли документы.....кому звонить?????????
 

КСЕНИЯ 79

New member
для чего в банк...я не поняла.....только завезли документы.....кому звонить????????
наталье юрьевне - опять заключать допсоглашение, у меня 105 квадратов - кредит уменьшился на 700 тыс, якобы из-за того, что метр подешевел на 1000бел.руб, я без записи ездила, с паспортом к ней
 

ЙЙЙ

New member
наталье юрьевне - опять заключать допсоглашение, у меня 105 квадратов - кредит уменьшился на 700 тыс, якобы из-за того, что метр подешевел на 1000бел.руб, я без записи ездила, с паспортом к ней
да ..... а почему жспк не возвращает по 10000 за каждыйсобственно оплаченный метр???????? у меня это 400000 с хвостиком.......
 

ЙЙЙ

New member
они вносят деньги за членские, как я поняла...если немного, то они их списывают....оказывается мы еще платим зарплату и буху и преду.......может оно на это и выходит???? посчитайте.....

соседи, что по-поводу уборщиц решено??? когда там собрание.......6 дом видео проводит...а мы что????? слабо нам....может можно как-то с жесом договориться...или обязательно товарищество?????

еще эти авто...мне то сильно не мешает...я уже переехала.....я б вообще двор для авто закрыла.....меня бесит, когда я иду по дороге, после работы, уставшая...и тут сзади мне сигналит, мол отойди ...дай проехать.....сам по песку не едет, а мне в сланцах отходи, ... через пять метров будет пустырек отойду, так нет ей сейчас надо.......ведь она опаздывает завернуть, а я нет......я сама водитель с десятилетним стажем....но такой наглости в жилой зоне я не видела, хотя полтора года без авто....и такие перемены........так же и во дворе.....подожди, через пять метров тротуар, так нет, ты влезь в песок, ведь мне нужнее.....вот перестану реагировать....еще и макияж поправлю по-необходимости.....ведь жилая зона , господа......
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
нашли где продаются чудо-плинтуса для труб. Дорогие козявки. за 4-х метровый плинтус 25 евро. Есть небольшой ассортимент цветов. Фирма возит из Германии.
 

qwerty83

New member
Уважаемые жильцы 1 подъезда, убедительно просим не запирать собак одних в квартире, т.к. под скреб и вой спать невозможно:girl_werewolf:, иначе придеться принимать меры:evil_admin:
 

olenka2778

New member
Сегодня произошло ЧУДО.
утром я как всегда поставил машину у подьезда.Ближе к обеду заметил что она стоит одна а один хороший человек поставил авто по правилам.я быстро переставил авто рядом -И О ЧУДО все стали ставить авто по правилам.НАКОНЕЦ ТО

Это была вторая попытка....

Сейчас ходит какае-то комисия дом фоткают.Может он разваливается:crazy:
 
Последнее редактирование:

Alesj

New member
Уважаемые соседи, может Вы подскажите, что такое ПТС? Есть ли оно у Вас? И что Вы намерены с ним делать?
Просто я тут посмотрел, что его в аренду сдать можно, но как это делается нигде найти не могу. ООООЧЕНЬ НУЖНО!!! ПОМОГИТЕ!!!
 

лера1983

New member
помещение товарищества собственников
Есть ли оно у Вас?
есть
И что Вы намерены с ним делать?
сдавать... скорее всего под магазин- их и санстанция "имеет" постоянно (а значит и порядок будет) , и денежка хорошая нам идет, и нам за хлебом-молоком бегать далеко не надо))))
как это делается
председатель товарищества заключает договор аренды на определенных условиях и все

судя по тому как воняет
это явно все же забили мусоропровод(((( на собрании уп вносила предложение- поставить решетки на каждом этаже и ключи отдать владельцам квартир на площадке. те составляют график очередности уборки и со спокойной душой используют место для постановки велосипедов-колясок-санок... по-моему от этого все только выиграют- тамбуры-то у нас не такие уж и большие, да и нечего своим "транспортом" людям проход закрывать, а так личная колясочная на 5 (а в среднем подъезде на 4) хозяев
 

Alesj

New member
лера1983, спасибо что откинулись, у нас идут горячие споры, что с ним делать.

И еще, если можно, подскажите (у Вас опыта побольше, чем у нас, а мы вынуждены заниматься всем этим сами - у нас преда нет), это помещение оформляется в собственность ЖСПК, я так понимаю, а нужен ли протокол общего собрания для сдачи его в аренду (потому как у нас хотят не платить членские, а все повесить на эти денюжки) и когда можно искать потенциальных арендаторов (просто мы еще не заселились)?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
 
Сверху