Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

лера1983

New member
Alesj,насколько я помню для начала вам надо оформить тс, выбрать преда и т.д.... потом он (при условии,что есть согласие членов товарищества) подыскивает тех, кто хочет снять это помещение. что касается самого птс-то это вроде уже ваша собственность-его стоимость входила в цену за метр, но это уже лучше уточнять в уксе-они должны знать и все процедуры и порядок действий, а я могу ошибаться, в ситуации с долевкой не разбиралась))))

а у нас разве можно пользоваться мусоропроводом?
ну вообще-то не желательно, по той простой причине, что все контейнера у нас именно на улице
мы носим на улицу в контейнер...
мы тоже)))) и еще много кто, но есть те, кто не считает нужным этого делать
 

Natashka1978

New member
Если будет магазин в нашем доме, то это, конечно, палка о двух концах. С одной стороны, очень удобно и близко выбежать купить хлеб-молоко. Но с другой стороны, как-то боязно, что весь местный бомонд будет собираться возле нашего дома каждый день, чтоб попасть в вино-водочный отдел.
 

olenka2778

New member
Никакого вино-водочного отдела в таких магазинчиках не бывает.Максимум пиво.
 

ЙЙЙ

New member
эти магазины на пиве зарабатывают больше вс есего......у нашегно знакомого в курасовщине было, так его мамаши прикрыли через год....а мне нравится, что на бонус или жданы пореже выползать надо...или с города тащу пайку....
 

пумба

New member
дамочки подскажите мот в нашем доме есть люди парикмахеры к которым моно будет обращаться ? или еще дамочки которые ноготки наращивают? заранее благодарствую и координаты если можно
 

ЙЙЙ

New member
мы плетем косы.....любые.......бесплатно.....обращайся.....

таня, извини......у тебя же стрижка короткая........
 

пумба

New member
так шо нет цирюльников???? заросла как мамонт...отдамся с ребенком в хорошие руки...!
 

пумба

New member
Лерунь поздравляю с рождением сына..растите здоровенькие и крепенькие...на радость маме и папе
 

Konstantin

New member
Друзья, подскажите пж-та по следующему вопросу:

После сдачи дома шла речь о перерасчете и возврате переплаты.
К кому обращаться по данному вопросу? Всем ли вернули на сегодняшний день ?
 

nata154

New member
Соседи, подскажите пожалуйста телефончик инженера по качеству.
З.Ы. Кто-нибудь "регулировщика" окон вызывал?
 

ЙЙЙ

New member
Пождравляем нашу звездочку, нашу мамулю, нашу красавицу_____________ЛЕРУ----------с рождением второго сынули, четвертого ребенка------------ФЕДОРА...............всего лучшего мамочке, папочке и всем деткам этого дружного семейства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху