Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

какой-то хулиган покакал и плохо смыл....
У НАС ВООБЩЕ НЕ СМЫЛ!!!!
алкоголятдегидрогеназа, сегодня работает за двоих..........
ХОРОШО ВАМ А НАМ СЕГОДНЯ С МУЖЕМ В НОЧЬ НА РАБОТУ!!И ТАК ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА(((((((((ЗАТО ПОТОМ -ЗАПОЙ!!!!ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ,ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!
 

ЙЙЙ

New member
У НАС ВООБЩЕ НЕ СМЫЛ!!!!
падлюка


ХОРОШО ВАМ А НАМ СЕГОДНЯ С МУЖЕМ В НОЧЬ НА РАБОТУ!!И ТАК ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА(((((((((ЗАТО ПОТОМ -ЗАПОЙ!!!!ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ,ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!

а я отгульчик сегодня взяла......

сильно не гульнешь у меня.....в понедельник в гомеле защита диплома.....
 

Natashka1978

New member
Я больше всего боялась обнаружить подарок в унитазе, но пронесло, в этом плане было чисто. Но как натоптали строители! Линолиум надо будет драить не один час, видимо. Но на душе приятно и тепло! Ходим с мужем по квартире, переглядываемся и не верим, что уже все позади(я имею ввиду стройку) и скока всего впереди в плане ремонта. Домофон кто-нибудь проверял, работает?
 

пумба

New member
А я довольна всем...ключи в кармане...что еще надо....а остальное приклеится..за мажется все это уже мелочи......Еще рас всех с Новосельем!!!!!
 

Варенька

безвредная, но опасная...
у меня с горячей идет холодная и наоборот......горячая не сразу пошла где-то через полчаса....а вот к напору есть вопросы.......
у нас в умывальниках справа горячая, слева холодная, в ванне и в кухне наоборот... вчера приходил сантехник - оказывается, так задумано))) заставила переделать, т.к. я путаюсь)
в двух смесителях горячая вода течет тонкой струйкой, и то, если открутить кран до конца... это смесители бракованные, сантехник обещал созвониться с прорабом, чтобы нам эти смесители заменили... ждем)
 

7514731

New member
Ключи в сумочке. Через каждые полчаса достаю-любуюсь. Вчера они уже искупались и в шампанском и в коньяке. Праздничные мероприятия будут продолжаться все выходные. :friends: Вообщем всем строящимся желаю поскорей пережить эти ощущения.
Всем поздравляющим огромное спасибо.
 

ЙЙЙ

New member
а я прикупила давно заготовку для ключницы в прихожую.....доча уже камушки подбирает для отделки....будет висет возле дверей.....да....все приятные хлопоты......
 

ИРИНА1985

New member
Домофон кто-нибудь проверял, работает?
у нас работает. Вчера в районе 20:00 в первый подъезд на 6 этаж уже переежали. Соседи, подскажите(а то пропустила мимо) нам надо ехать заключать договора с энергосбытом или что??? когда можно прописываться?
 

Natashka1978

New member
С энергосбытом,вроде, договора будем заключать массово. А прописываться можно будет тогда, когда пред в расчетный центр документы отвезет. Надеюсь это будет скоро.
 

Милтаев

New member
Присоединяюсь к поздравлениям.! Вчера так приятно было видеть несколько светящихся окон напротив. Вы это выстрадали. Удачи вам всем в обустройстве нового дома. А терпения вам не занимать!
 

7514731

New member
Домофоны работают. Вода есть и горячая и холодная. Сегодня проверяли:declare:
 

Алеся 78

New member
А у нас на 9 этаже воды горячей нет. Вот интересно это только у нос или еще у кого тоже так.
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
мы сначала то же подумали, что горячей воды нет. спускали долго и ничего. Но потом полы во всей квартире помыли, спустили ее много и ..о чудо!...появилась. так что просто набирайте воду постоянно из горячего крана и она все-таки появится. (У НАС 5 ЭТАЖ, 1 подъезд)

Сообщение от ЙЙЙ
какой-то хулиган покакал и плохо смыл....
У НАС ВООБЩЕ НЕ СМЫЛ!!!!
у нас то же(((((((((((((((( чуть отдраила этот унитаз. и ванна то же грязная, вся в краске и штукатурке, а еще в ней немного бычков. Но, все побеждено!

С энергосбытом,вроде, договора будем заключать массово. А прописываться можно будет тогда, когда пред в расчетный центр документы отвезет. Надеюсь это будет скоро.
а я думала уже можно прописываться. Точно нельзя???
перед тем как прописаться оплатите в банке госпошлину 20 тыс на человека. а то я сунулась было в ББ, который возле РСЦ на Неманской, так там очередь человек 50 в окошки и чтобы у консультанта что-то спросить то же очередь. Так что это дело я бросила.

Нюанс по госпошлине: ИМНС №1 Фр. р-на, УНП 100944011, р/с 3602911120002, код 974....
В банке мне сказали, что можно ничего не заполнять, просто в окошко подходишь и говоришь, что прописаться во фр. р-не. Но косяк в том, что во фр. р-не 2 налоговые, поэтому надо заранее знать р/с или какая именно налоговая. Так что мы сходили узнали в РСЦ. А мальчикам до прописки надо посетить военкомат на Кальварийской. При прописке при себе иметь паспорта, свидетельства о браке и рождении, квитанцию об оплате госпошлины на каждого человека и собственно всех прописываемых людей, кроме малолетних детей.
По-поводу энергосбыта спрашивала еще возле дома у буха. Она сказала, что вроде пред собирается всех на следующей неделе собрать. Но это вроде бы и собирается. Информация ориентировочная.

на голубка 2, 15 июня открытие торгового центра Бонус, www.bonusminsk.by
Это ближайший к нам большой центр в настоящее время
Еще на Жиновича, только не знаю где именно, новое почтовое отделение №55

http://www.5element.by/info/news/48338/

На заметку родителем подростков!

Шокирующий эксперимент семейного психолога

Детям от 12 до 18 лет предложили добровольно провести восемь часов наедине с самим собой, исключив возможность пользоваться средствами коммуникации (мобильные телефоны, интернет).
При этом им запрещалось включать компьютер, любые гаджеты, радио и телевизор.
Зато разрешался целый ряд классических занятий наедине с собой: письмо, чтение, игра на музыкальных инструментах, рисование, рукоделие, пение, прогулки и т.п.
Автор эксперимента хотела доказать свою рабочую гипотезу о том, что современные детки чересчур много развлекаются, не в состоянии сами себя занять и совершенно не знакомы со своим внутренним миром. По правилам проведения эксперимента, дети должны были прийти строго на следующий день и рассказать, как прошло испытание на одиночество. Им разрешалось описывать своё состояние во время эксперимента, записывать действия и мысли. В случае чрезмерного беспокойства, дискомфорта или напряжения психолог рекомендовала немедленно прекратить эксперимент, записать время и причину его прекращения.
На первый взгляд, затея эксперимента кажется весьма безобидной. Вот и психолог ошибочно полагала, что это будет совершенно безопасно. Настолько шокирующих результатов эксперимента не ожидал никто. Из 68 участников до конца эксперимент довели только лишь ТРОЕ — одна девочка и два мальчика. У троих возникли суицидальные мысли. Пятеро испытали острые «панические атаки». У 27 наблюдались прямые вегетативные симптомы — тошнота, потливость, головокружение, приливы жара, боль в животе, ощущение «шевеления» волос на голове и т.п. Практически каждый испытал чувство страха и беспокойства.

Новизна ситуации, интерес и радость от встречи с собой исчезла практически у всех к началу второго-третьего часа. Только десять человек из прервавших эксперимент почувствовали беспокойство через три (и больше) часа одиночества.
Героическая девочка, доведшая эксперимент до конца, принесла дневник, в котором она все восемь часов подробно описывала свое состояние. Тут уже волосы зашевелились на голове у психолога. Из этичных соображений, она не стала публиковать эти записи.
Что делали подростки во время эксперимента:
— готовили еду, ели;
— читали или пытались читать;
— делали какие-то школьные задания (дело было в каникулы, но от отчаяния многие схватились за учебники);
— смотрели в окно или шатались по квартире;
— вышли на улицу и отправились в магазин или кафе (общаться было запрещено условиями эксперимента, но они решили, что продавцы или кассирши — не в счет);
— складывали головоломки или конструктор «Лего»;
— рисовали или пытались рисовать;
— мылись;
— убирались в комнате или квартире;
— играли с собакой или кошкой;
— занимались на тренажерах или делали гимнастику;
— записывали свои ощущения или мысли, писали письмо на бумаге;
— играли на гитаре, пианино (один — на флейте);
— трое писали стихи или прозу;
— один мальчик почти пять часов ездил по городу на автобусах и троллейбусах;
— одна девочка вышивала по канве;
— один мальчик отправился в парк аттракционов и за три часа докатался до того, что его начало рвать;
— один юноша прошел Петербург из конца в конец, порядка 25 км;
— одна девочка пошла в Музей политической истории и еще один мальчик — в зоопарк;
— одна девочка молилась.
Практически все в какой-то момент пытались заснуть, но ни у кого не получилось, в голове навязчиво крутились «дурацкие» мысли.
Прекратив эксперимент, 14 подростков полезли в социальные сети, 20 позвонили приятелям по мобильнику, трое позвонили родителям, пятеро пошли к друзьям домой или во двор. Остальные включили телевизор или погрузились в компьютерные игры. Кроме того, почти все и почти сразу включили музыку или сунули в уши наушники.
Все страхи и симптомы исчезли сразу после прекращения эксперимента.
63 подростка задним числом признали эксперимент полезным и интересным для самопознания. Шестеро повторяли его самостоятельно и утверждают, что со второго (третьего, пятого) раза у них получилось.
При анализе происходившего с ними во время эксперимента 51 человек употреблял словосочетания «зависимость», «получается, я не могу жить без…», «доза», «ломка», «синдром отмены», «мне все время нужно…», «слезть с иглы» и т. д. Все без исключения говорили о том, что были ужасно удивлены теми мыслями, которые приходили им в голову в процессе эксперимента, но не сумели их внимательно «рассмотреть» из-за ухудшения общего состояния.
Один из двух мальчиков, успешно закончивших эксперимент, все восемь часов клеил модель парусного корабля, с перерывом на еду и прогулку с собакой. Другой сначала разбирал и систематизировал свои коллекции, а потом пересаживал цветы. Ни тот, ни другой не испытали в процессе эксперимента никаких негативных эмоций и не отмечали возникновения «странных» мыслей.
Получив такие результаты, семейный психолог испугалась. Гипотеза гипотезой, но когда она вот так подтверждается…
А ведь надо еще учесть, что в эксперименте принимали участие не все подряд, а лишь те, кто заинтересовался и согласился.

Делайте выводы, уважаемые родители…
 
Последнее редактирование:

пумба

New member
договора на электричество в индивидуальном порядке можно заключать с 10 июля при себе иметь паспорт+док из брти работают с 8-20.00 в субботу 9 до 17.00 Б.Хмельницкого, 6
 
Сверху