Лошадка

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
хочу купить КОНЯ. :biggrin:
качалку который. Кто где что видел?
Мне что то не нравится, что у них теперь спинки нету высокой. У моего была когда то. Я этого, правда, не помню, но на фотографиях она видна. :big boss:
А в Беларуси (самое близкое от нас) уже нету :(((
 

gorgonasola

New member
В Дюймовочке видела коней, еще знаю в икеевском ларечке в Атлантике кони были, там конечно они посимпатичнее, но и подороже гораздо. А еще можно по объявлениям позвонить, бэушных обычно часто продают.
 

Аля

New member
Ой я тоже коня хочу. В ГУМе пласмасовый 80000 рубле, но он и на колесах и на качалках. Буду бу покупать
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Ага спинка высокая так класно по башке бьет, когда конь переворачивается. :crazy:
 

Sveta

New member
В Детском мире на Логойском тракте были кони разные, обычный такой, деревянный, какие всегда были - 37 тыс стоил. Это летом я видела, но ее думаю чтобы они резко вдруг исчезли
Нам от соседей такой достался, малому нравится скакать, и на "уши" ему колечки вешать.
 

NadiNe

New member
В жданах кони классные, без спинки правда. Она покрыты шерстью, такие толстенькие, с седлом. Стоят 65 тыс.
 

Иринка

Белый слон
Тоже безумно хотела коня из детства-со спинкой, деревянного. Подарили "лохматого"-мехового, есть полозья и колеса, т.е. можно качаться и кататься. Сделан в виде натурального коня-с уздечкой и седлом, спинка не высокая. Но амплитуда качания небольшая, девица моя не оценила :aggressive:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
видела сегодня в ЦУМе с высокой спинкой, но в сравнении что когда то был у меня уж очень мелкий. максимум до трех лет.
 
NadiNe, ну допустим у меня туда мама подруги туда часто ездит, точнее не ездит, а проезжает мимо, может у кого такая возможность тоже есть! :)
 

Ray

Dreamgazer
Сейчас, наверное ,глупо спрашивать, в преддверии праздников, где такого коня можно купить, но все же, может, кто-нибудь где-нибудь их видел... Я пребываю в тихом отчаянии - ну нигде нет :(
 

Darina

New member
Сейчас, наверное ,глупо спрашивать, в преддверии праздников, где такого коня можно купить, но все же, может, кто-нибудь где-нибудь их видел... Я пребываю в тихом отчаянии - ну нигде нет :(

Я видела разных меховых лошадок-качалок на рынке "Свелта", цену не спрашивала, просто заметила, что много было.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Ray, на экспобеле полно меховых и желтые и синии, и красные
 

Цаца

New member
У нас меховой конь, и это просто ужас для меня! Ребенок от него не в восторге, занимает много места, да и комнату совсем не украшает.
Зачем там спинка - не поняла...дите держится за передние ручки, да и непереворачиваемый он - если сильно раскачаться - уезжает вперед.
 

Liala

Active member
Цаца, гы гы, нам тоже свекрови на работе когда дочка родилась подарили этого монстрика..я его пока за стол компьтерный в угол засунула, куда его потом девать ума не приложу....места занимает черт знает сколько :( чем народ думал когда ТАКОЕ на подарок покупал.
 
Сверху