Лошадка

Coraline

Jones
МамЮля, В ГУМе видела. Обычный деревянный коник, цену не смотрела, не скажу :)
 

mish

New member
В крупных маг. нет деревянных коней-качалок, нигде не могу найти. Может кто видел коников, пожалуйста, подскажите где купить.
 

mish

New member
Спасибо! В ГУМе и в "Беларуси" точно нет, а вот в Цум заеду завтра.
 

Tatito

New member
хочу купить деревянную лошадку-качалку бу. Может кто выдел слышал что нибудь?
 
Tatito,
обязательно б/у? недавно в цуме новые были.
я б/у лошадку купила через объявление на тут.бай. Через поиск нашла.
 

Tatito

New member
Не обязательно, но я была в ЦУМе , гна тот момент не было.
 
КОНЬ-КАЧАЛКА? где купить?

может, кто в курсе - где можно приобрести коня-качалку? хотелось бы деревянного. но нигде не можем найти.
 

Верик

New member
Здравствуйте! Летом видела на БИГЗе, в ларьках возле остановки маршруток. Стоил около 30 000.
 
мы уже все магазины объездили - нигде нет... да и интернет-магазины я тоже уже просмотрела. я как-то раньше натыкалась на ентого коня, но он тогда мне не нужен был, а вот теперь очч нужен, к новому году подарок для ребёнка под ёлку.
 

тётя-мотя

знакомлюсь
Танюшенька, в пятницу в ТЦ Европа в Фантастике была лошадка-кочалка деревянная, со спинкой, посмотрите на сайте телефон и позвоните есть ли еще, стоит сразу возле входа в бокс :)
 
мы тоже долго искали такого коня. купили в Просторе (в чижовке, который) на 2ом этаже в магазине Фантастик за 79.990. там оставалось ещё 3 таких коня. купили на этих выходных - может, ещё успеете!
 

котики

New member
В поисковике вводите "конь - качалка деревянный". Я доче купила в интернет-магазине "крестики-нолики" за 150 тыс. И со спинкой, и с подлокотниками. Из-за подлокотников долго учились садиться сами (нам 1.8), но уже доча наловчилась.
 
Сверху