Лошадка

Ray

Dreamgazer
TanArt,
Я сегодня купила деревянную лошадку в ГУМе за 46 тыс. У них сейчас привоз, но, говорят, небольшой. Лошади быстро разбираются...
 

Соната

Любимая и любящая
Нам папа купил лошадку мягкую в Жлобине (был в комманд-ке) 50000 :)
 

TanArt

New member
Ray, ещё раз спасибо от меня и сына :) Лошадку купила. Забрала предпоследнюю :) Продавщицы между собой говорили, что очень быстро сегодня этих лошадок разобрали.
 

Оленька

New member
Я на днях видела деревянных лошадок в ЦУМе, что-то там никакого ажиотажа на них не видела! :) По цене где-то в районе 40 тыс.
 

Ray

Dreamgazer
TanArt,
Пожалуйста! :) Как ребенку лошадка - понравилась? Наш уже соорудил для нее конюшню, и подкармливает своего коня. :)
Мягкие лошади, на мой взгляд, менее удобные - собирают пыль, и держаться не за что...
 

TanArt

New member
Ray, понравилась- не то слово! Со всех сторон осмотрел, потрогал, на зуб попробовал... Всех мишек, зайцев, котов, кукол и т.п. на ней уже перекатал :) А вот сам пока ещё этого кайфа катания не понимает, но думаю, что скоро дорастёт :) Нам год и 5 месяцев.
 

фиалка

English tutor
И мы сегодня купили такую лошадку- я очень довольна, так как хотелось именно деревянную, как в детстве! Ура!
 

Galochka

Member
наша лошадка родом из Жлобина,мягкая. Папа ехал мимо и выбирал сам. Звонит и говорит: есть зебра, есть серая и есть розовая. Ну я и говорю: конечно розовую! Привез..... малиновую!:) С синим седлом и желтыми поводьями. Стоит теперь этот ужас в детской, мы называем ее: наша цирковая лошадка. Но Маринка к ней равнодушна. И не катается(
 

Соната

Любимая и любящая
Моя без ума от лошадки вот уже месяц! Каждое утро с нее начинается :)
Причем катается оочень осторожно, если в комнате никого нет
 

Lepka

Active member
Вишня-черешня, так мой же висит в продажах.. не нра? мы на нем практически и не катались, у нас машина рулит и зёбра)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Lepka, кинься ссылочкой
и кстати как ребенка там помещается? А то у меня сомнения вчера закрались: а как она в него не влезет?
 

Lepka

Active member
Вишня-черешня, ясно)))) ну да неважно, в лошадку такого типа ребенка тож спокойно влезет :)
 
У нас лошадка магкая, без спинки, есть ручки-держалки.
Ребенку очень нравится (тьфу-тьфу-тьфу, не разу не падала).
А когда еще не пришел к ней интерес (то есть мала еще была), Ксюня ее просила только пощипать. Так что спинка нам не понадобилась.
Покупали в прошлом году в ГУМе.
 
если кто увидит в продаже деревянных лошадок - свистните!!!!!!! обзвонила все магазины - нигде нету........... ((((((((((((((((((
 

МамЮля

New member
Деревянный конь-качалка

Подскажите, плиз, где можно купить деревянного коня-качалку. Что-то не могу найти, везде продают только меховых, а мне не охота очередной пылесборник покупать.:huh:
 
Сверху