Лошадка

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Ну, не знаю. Моему ребенку очень нравился, каталась на нём охотно уже с года, а в 1,6 был самый хит.
А еще у нас есть зебра резиновая, так очень нравилось дочке когда она на коне-качалке скачет, а я её на зебре догоняю.
 

Цаца

New member
Liala,
Во-во - то ли кинуть объяву "отдам даром", то ли в детдом предложить...
И по-барабану уже что кто подумает.
 

Гюльчатай

открой личико!
у нас обычный "совецкий" конь-качалка. Они пару мес назад были в ГУМе, ЦУМе...
По сравнению с мохнатыми - намного удобнее и безопаснее. и спинка есть сзади, и не высокий он, и сам ребенок может залезть на него... Короче одни плюсы...
Только моему ребенку что-то он до сих пор не катит... Подарили нам его на годик. Впервые самостоятельно заинтересовался им в год и четыре - пару дней и всё.... до сих пор, только вот гости детки в восторге...
 

Kot_t

New member
А нам мехового подарили на годик, детям сразу понравился, теперь сами залезают и катаются. Знаю, что многим не нравится. А мы его оценили.
 

zayka

New member
Yulenka написал(а):
у нас обычный "совецкий" конь-качалка. Они пару мес назад были в ГУМе, ЦУМе...
По сравнению с мохнатыми - намного удобнее и безопаснее. и спинка есть сзади, и не высокий он, и сам ребенок может залезть на него... Короче одни плюсы...
Только моему ребенку что-то он до сих пор не катит... Подарили нам его на годик. Впервые самостоятельно заинтересовался им в год и четыре - пару дней и всё.... до сих пор, только вот гости детки в восторге...
вот и у нас такой конь, прям из детства:)
Но мои дети, что один/ что второй, практически с него не слазят:):)
малая даже раз уснула на нем:)
 

Гюльчатай

открой личико!
zayka написал(а):
вот и у нас такой конь, прям из детства
Но мои дети, что один/ что второй, практически с него не слазят
малая даже раз уснула на нем
мой старший брат в детстве на таком коне только и засыпал... мама моя нам его и подарила (она до сих пор благодарна конику "за помощь") - а мой деть ну никак к нему....почти ровнодушен...обидно.
 

Irine

Active member
Yulenka написал(а):
у нас обычный "совецкий" конь-качалка.
По сравнению с мохнатыми - намного удобнее и безопаснее. и спинка есть сзади, и не высокий он, и сам ребенок может залезть на него... Короче одни плюсы...
Полностью согласна. Нам такой по наследству достался, так вот смотрю на меховых и вижу в этом деревянном одни плюсы:
полозья длинные, можно хорошо раскататься, но не перевернется (по кр.мере до нас никто не перевернулся);
невыское сиденье (ребенку удобно залезать-слезать, хотя я еще пока страхую);
наличие спинки (я считаю, что это важно, т.к. намного безопаснее - спинка идет полукругом, не упадешь; например, с машинки мы уже падали, хоть, вроде тоже за руль держалась);
оч. прочный (не одного ребенка откатал, хотя может и меховые прочные, но, думается, через 20 лет, а нашему коню именно столько, меховой потеряет вид все же);
пыль не собирает;
хватит надолко, т.к. сиденье просторное - я сама каталась, когда учила дочку.
МЫ его достали в год, сразу редко подходила. С 1 и 1 месяца просто любимая игрушка. Катается очень часто и с удовольствием. Еще у нас кукла на лошадке есть - вместе катаются :)

Цаца, Liala, может со временем понравится детке. А если мало места в комнате, так пока деть не катается, можно благополучно в уголок засунуть - моя сама тянет из угла, когда хочет покататься
 

Соната

Любимая и любящая
Перед НГ лошади дико подорожали - по 120-190 тыс! Надо, видимо, переждать...
 

Irine

Active member
Видела вчера в ГУМе видов 5 лошадок. На цены не посмотрела
 

*lena*

New member
А мы своего коня деревянного в зебру перекрасили (уж очень он пострашнел от старости) так теперь дитенок его любит еще больше :))))
 

Irine

Active member
*lena*,
акриловыми красками красили? И что с лаком делали?
У нас он вполне симпатишный, только гриву подкрасить хочу
 

*lena*

New member
Irine,
старый лак снимали, белая да акриловая а черная нет (не нашли акриловой) но надо наверное сверху лаком потому что в некоторых местах стирается краска
 

Dashuta

New member
У нас меховой пони, черный с белой гривой, кож. сидение и стремена, в Гиппо купили еще до беременности, выглядит как живой. Ребенку нравится, уже научился раскачиваться... Только запылился за это время. Как его можно почистить?
 

TanArt

New member
Девочки, может, кто-нибудь видел в продаже деревянных лошадок как в нашем детстве? Подскажите, пожалуйста, место и цену. Спасибо.
 

*lena*

New member
TanArt,
новых мы лично не видели :) может не попадались просто! мы купили б/у (кстати продают и совсем дешево встречаются объявки) за 15тыщ перекрасили в зебру красотища получилася
 

*lena*

New member
Irine,
ок сегодня не обещаю т.к. на на ДР пригласили, а вот завтра точно сделаю :)
 

*lena*

New member
TanArt,
на киндере видела, на тут бай в объявлениях :) газетки не читаю :))))
 

*lena*

New member
Отмодерировано модератором раздела. При размещение подобного объявления в след. раз Вам будет выдана карта!
Ознакомтесь с Правилами!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху