Лошица- АУ! часть 3

Ldorado

Well-known member

2 недели, с 1 по 15 июня
Мелькала информацияи про 10 дней, я поэтому и уточнила. А объявления нам даже и не расклеили в этом году...

по вторникам 2 пиццы по цене одной
В Папа джонс такая акция по понедельникам.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
в додо тоже вторая пицца бесплатно по вторникам. но там везде есть подвох: то только определённые пиццы так работают, то диаметр первой пиццы должен быть чуть ли не полметра... короче, своё не упустят. интересно, как в гараже. я там заказываю онлайн с самовывозом. и скидка 30% и ещё бонусами за предыдущие заказы списывается.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
как думаете, до нас доберётся плохая вода? судя по карте на онлинере, уже маяковского 100 поплохело...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
на подъезде висит объявление, может кто-то ещё не живёт в нашем районе, но планирует вести первоклассника в школу здесь:
приём документов в первый класс с 12 июня по 15 АВГУСТА.
 

Gialgen

Member
Рядом с "Вашим выбором" (бывшее помещение МТбанка) открылся большой магазин с товарами для животных. Неплохой ассортимент.
Есть в продаже и сами питомцы: крысы, хомяки, кролики.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Все конечно тусят в телеграме, я тоже, но по-старинке писать здесь мне нравится больше. Кто не в курсе, сообщаю, в третьей лошице открылся магазин белтаможсервис. Это вино по низкой цене. Грузинское 10 руб., просеко 20, есть крепкие напитки, но не помню цен. Я вчера какое-то венгерское игристое прикупила и употребила. И очень даже неплохо! А вот кофе там не рекомендую. 8 руб 250 грамм арабики, но пустой вкус, разочарование.
 
  • Like
Реакции: Pipa

Юста

Well-known member
Все конечно тусят в телеграме, я тоже, но по-старинке писать здесь мне нравится больше. Кто не в курсе, сообщаю, в третьей лошице открылся магазин белтаможсервис. Это вино по низкой цене. Грузинское 10 руб., просеко 20, есть крепкие напитки, но не помню цен. Я вчера какое-то венгерское игристое прикупила и употребила. И очень даже неплохо! А вот кофе там не рекомендую. 8 руб 250 грамм арабики, но пустой вкус, разочарование.
мы уже тоже попробовали! винчик
 

Prinada

Active member
Все конечно тусят в телеграме, я тоже, но по-старинке писать здесь мне нравится больше. Кто не в курсе, сообщаю, в третьей лошице открылся магазин белтаможсервис. Это вино по низкой цене. Грузинское 10 руб., просеко 20, есть крепкие напитки, но не помню цен. Я вчера какое-то венгерское игристое прикупила и употребила. И очень даже неплохо! А вот кофе там не рекомендую. 8 руб 250 грамм арабики, но пустой вкус, разочарование.
А можно мне, пожалуйста, ссылку на телеграм?
 
Сверху