Лошица- АУ! часть 3

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Naya, судя по обилию рекламы грина в наших районах (на остановках и билборды) - таки, у нас грин, а в шабанах, может корона.
 

Callisto

Луна Юпитера...
У мужниного сотрудника жена там работает, говорит Грин планируют открыть 6 ноября...
 

Аксинья

Well-known member
в Шабанах Грин открывают вместо простора 23 октября. В чижовке получается не грин? Опять корона? Мне почему то грин хотелось больше.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Аксинья, на здании висит объява "приглашаем на работу в грин" (я в субботу мимо проезжала).
а вообще-то - какая разница?! :) и так магазинов навалом...
 

Аксинья

Well-known member
Я почему то Грин больше всего люблю. А ездить в них далековато. Думала, может поближе будет ) а так да, хватает всяких
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
к вам ходят блаженненькие тёти на счёт "поговорить о вере"? к нам так раз пиццот уже, у нас камера стоит на площадке, фиксирует. то всё приходили, когда дети дома или никого, вчера попали на мужа. поблагодарил и отказался. говорит, больше никуда не пошли, только наша квартира их интересовала... чота я призадумалась...
 

Ldorado

Well-known member
Марфа Васильевна, ходят постоянно. Трезвонят в домофон, один раз встретила на улице, потом на лестничной клетке. Благо, что у нас нет звонка в подъезде, а так бы вообще задолбали.
 

Юста

Well-known member
Марфа Васильевна, это Иеговы ходят
Я их строгим голосом посылаю
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
к нам не ходили никогда, уже 16 лет живём здесь. на тему водяных фильтров, тестирования пластиковых окон - были, а иеговы и прочие свидетели - ни разу. вот оно мне и удивительно... но эти безобидные, успокою детей и мужа, и сама успокоюсь.
 

Юста

Well-known member
Марфа Васильевна, как раз таки Иеговы небезобидные....не люблю их....секта самая настоящая....у знакомых семья распалась из-за них....вот так пришли, и жена фанатично втянулась
 

Юста

Well-known member
Марфа Васильевна, я тебе завтра гляну
Но если не отпишусь, то маякни в вайбер...я нынче тугоумная от работы
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Юста, у секретаря спросила по телефону, она как рявкнет "мы не имеем к этому никакого отношения!!!" и бряк трубкой. Я уж подумала, может ликвидировали стоматологический кабинет...
 

Юста

Well-known member
Марфа Васильевна, разве наша нынешняя секретарь умеет рявкать? Там милейшее создание:)...хотя школа научит:)
Мы в самом деле не имеем к стоматологическому кабинету отношения, это поликлиника на базе школы арендует....поэтому секретарь и не знает
 

Аксинья

Well-known member
Марфа Васильевна, по средам должны принимать, но есть не всегда.
Мне говорили спрашивать в 22 стоматологической поликлинике, туда звонить и узнавать. Мы сейчас проходим осмотр ежегодный, 15 января не было осмотра, потом уже не узнавала, ездили в 22 вчера.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Аксинья, позвонила в 22 поликлинику, график работы известен только заведующей (тел 3417380).
пон, вторник - утром (не уточняла)
среда профосмотры с 14 до 18
четверг не работает
пятница работает кажись до 14
 
Сверху