Лошица- АУ! часть 3

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
девочки, где у нас можно сделать ЭКГ платно? максимально близко нашла мед.центр Сантэ, но может вы что-то подскажете.
бесплатно в поликлинике запись после 21.02 на март, платно не делают. а справка нужна в феврале, затянула я с прохождением врачей...
 

Юста

Well-known member
Марфа Васильевна, между Гиппо и Еврооптом в здании, где всякие пиццерии, салоны и магазины, вроде есть какой-то медцентр...со стороны Евроопта...может они делают
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Юста, вивальди медика? не, там косметология, массаж...

короче, если кому надо - максимально удобно в лодэ. без записи и с расшифровкой 11 рублей чуть ли не круглосуточно.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
"у нас на раЁнИИИ" :)
аквариумисты, в магазине "стрелка" по четвергам рыбный день. скидка на рыбок (а может и на что другое сопряжённое, не уточнила) 20%

в школе стоматолог не принимает с 18 марта.

в поликлинике пусто. вот прям вообще никого под кабинетом ЭКГ. талон на кардиограмму можно взять сегодня на сегодня. то же - к узким специалистам, но тут я уж не рискнула. предлагали съездить к ортопеду на кольцова.
 

химера

Well-known member
Девочки, а сегодня никто не заметил особого запаха воды у нас на районе?
Что то меня сегодня она слегка напрягает, не пойму это мое личное восприятие или что то есть ))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
химера, у нас вроде без посторонних запахов.

ещё ж доделывают перекрёсток возле виталюра.
вот информация от минсктранса (пардон, если все и так это знают)
В период проведения дорожно-строительных работ на Игуменском тракте в районе пересечения с ул. Шпилевского вносятся изменения в работу пассажирского транспорта c 20 по 26 апреля 2020 г.:

- движение троллейбусов маршрутов № 15, 24 со стороны ДС «Дражня» и ДС «Серебрянка» организуется до разворотного кольца «Червенский рынок»;

- работа троллейбусного маршрута № 6 отменяется;

- работа троллейбусного маршрута № 5 организуется ежедневно в целодневном режиме, интервалы движения по маршруту будут существенно сокращены.

- увеличивается количество автобусов на маршрутах № 2С «ДС Лошица-2 – ст.м. Тракторный завод», № 81Э «ДС Лошица-2 – Вокзал», № 123 «ДС Лошица-2 – пл. Независимости».

Пассажирам, имеющим проездные документы или единые проездные документы на определенный период времени (без лимита поездок) в составе которых один из видов транспорта ТРОЛЛЕЙБУС, предоставляется право на проезд без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № 2С, 65, 81Э, 123, 124, 191 на дублируемых участках.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

Юста

Well-known member
Марфа Васильевна, да
Ваш класс прям образцовый:)
Но и классы, где нет никого, тоже есть:)
Наверное от вайбера родительского многое зависит:)
Про остальное я лучше промолчу
В нынешней ситуации никто не знает как правильно, и каждый решает сам
Я не знаю, что бы будем делать на следующей неделе, когда выйдет срок нашей типа изоляции
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
по ЛОшице гуляет олень https://news.tut.by/society/685778.html
как раз сегодня были в лошицком парке, я ещё пошутила, что природа так очистилась, что будьте готовы увидеть дельфина в местной речке... дельфинов не было, были лебеди. целое семейство: папа, мама и штук пять лебедят. и некий отважный рыбак рядом с ними приспособой "телевизор" что-то выуживал из мутной воды. лебедь папа, думаю, раза в полтора крупней рыбака, мы не видели развязки, но мог и прибить дядьку.
 

химера

Well-known member
на подъезде висит объявка - отключение горячей воды с 1-15 июня по инициативе тепловых сетей :(
По всей лошице отключают или мы счастливчики из-за новостройки напротив?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
химера, утром ничего не было.
я уже и забыла, что воду-то не отключали. по плану - на днях, но потом же перенесли...
 

Юста

Well-known member
15 июня до 22 ч будет отключена вода

Про Гараж
Если кто не знает..по вторникам 2 пиццы по цене одной...в зале и на вынос...на доставку не действует
 
Сверху