Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить-2

tissot

Member
Девочки! Что подарить крестнице на ДР 10 лет? Да, ещё, она живёт в Вильнюсе, приедет в гости
 
Девочки! Что подарить крестнице на ДР 10 лет? Да, ещё, она живёт в Вильнюсе, приедет в гости
Можно серебрянную подвесочку именную или со знаком гороскопа. Можно сертификат в Miniso. Можно квест. Но у меня мальчик, я не особо в теме) пусть кто-то добавит вариантов.
 

Coraline

Jones
@tissot, Вот я тоже думаю, что сертификат в Минисо - классный подарок (я бы и сама не отказалась :)) ). Пойдет и купит то, что ей там понравится.
 

Инна_2012

Well-known member
@tissot, моей нравится 3д пазлы, объемные фигуры из бумаги, алмазная вышивка, цвик-арт и прочие головоломки и рукоделия)
 

MashuKo

New member
Моей доче 4 года. Подарила игру "Голодные бегемотики" теперь играем всей семьей.
 

alexandr.nevolin76

New member
Девочки! Что подарить крестнице на ДР 10 лет? Да, ещё, она живёт в Вильнюсе, приедет в гости
У нее замечательный возраст как раз таки для того, чтобы подарить набор головоломок. Я своим девочкам дарил на новый год, почитал что хорошо влияет на логическое мышление, развитие памяти, усидчивость, а кроме этого это правда интересно. По опыту скажу, что с такими головоломками повозиться охота не только детям, но и взрослым)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху