Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить-2

Gluckspilz

Active member
Добрый вечер всем! Кто знает,что сейчас увлекает мальчиков в 11-12 лет??? Я вообще не в теме,а на ДР что-то придумать надо��В пределах 50-60 рублей. Мальчик спортом увлекается и танцами различными современными,вплоть до Vogue.
 

christy

Well-known member
Добрый вечер всем! Кто знает,что сейчас увлекает мальчиков в 11-12 лет??? Я вообще не в теме,а на ДР что-то придумать надо��В пределах 50-60 рублей. Мальчик спортом увлекается и танцами различными современными,вплоть до Vogue.

Я мальчиковских др боюсь ужасно, хз что им дарить вообще)
У меня только стандартные идеи про девайсы. Или сертификат в любимый магазин - как вариант, спортивный, раз занимается. Или может даже суперлама, которую выше вспоминали, там есть где покопаться в увлечениях, от боксов тематических по мультам-фильмам до спец заказов по франшизе.

Вспомнила, что моя дочка другу на 9 лет дарила крутой бинокль (не суперлама), очень угодила, как оказалось.
 

christy

Well-known member
Я тоже за советом)
Моей скоро 9, у неё есть конкретные заказы, но нужны и сюрпризы толковые, а также подарки от родственников, которые либо деньги дарят, либо просят от них купить на наше усмотрение.
Я лоханулась с суперламой, проспала предоплату своего предзаказа, теперь не успеем ко дню Ч, но ладно, дочь простила великодушно. И тк дакимакуру (Марфа Васильевна, ещё раз спасибо!) выбирала сама, то это не сюрприз будет, сказала, дождётся, не страшно.
Хочет ещё фитнес браслет. Есть что крутое для девочек? Я смотрю на обычные ми бэнды и даже скорее 4, а не 5, но может есть что-то более кульное?
И что ещё можно на 9 лет? Избалованной довольно девочке, которая уже не знает, чего ей хотеть.
 

Coraline

Jones
Продублирую тут.

Девочки, хелп, это пребывание в РК уже подрывает мой мозг, психику и веру в человечество :))) Только не надо говорить, что "зачеммальчикамподарки", тот вопрос не обсуждается, просто "чисто символически, но надо". Поэтому ЧТО? Ну вот что, 8 класс, по 14 лет. Без обсуждения (см. выше), накидайте идей, буду очень признательна.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Coraline, я тоже за ручку, которую вам посоветовали в школьной теме. или за более дешёвый и доступный вариант. дочка в прошлом году сидела с мальчиком, которому прям очень понравилась её ручка, пишущая невидимыми чернилами, а посвети на них УФ - видно. стоило счастье 2 рубля, он умолял продать ему. у меня рядом с работой продавались, ну и купила для соседа. бывают ещё с калькулятором ручки и с листком для шпаргалки, он задвигается в корпус.
или сладости какие, те же пряники или шоколадки с упаковкой по теме.
п.с. сочувствую.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

МОлька

Well-known member
@Марфа Васильевна, А где такое берут? Те ручки я бы купила с удовольствием, но нет их нигде в наличии :(
Правда пару лет назад было, но во Дворце молодежи в ларьке художественном такого добра было валом, моя тогда брала. И это видимо экспобел еще.
 

Shokoladka

Well-known member
Подскажите, что можно подарить девочке на 8 лет? Что им сейчас нравится, о чем мечтают? LOL уже дарила до этого. Попыталась узнать у мамы, но она практичные вещи рекомендовала, их куплю, конечно. Но это желания мамы, а хочется и девочку порадовать. Просто деньги подарить не вариант, все равно скорее всего мама не позволит распорядиться.
 

Инна33

New member
Здравствуйте! Я племяннице на День рождения (9 лет) недавно дарила такую доску: https://unipress.by/katalog/ofisnye...go_mesta/doski_magnitno-markernye/631444.html
Она на ней и рисует, и что-то по школьным заданиям пишет, но, конечно, зависит от темперамента ребенка, наша спокойная девочка, ей нравится.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
@Shokoladka, можно в Минисо какой-нибудь милоты выбрать, или сертификат туда, чтобы сама девочка выбрала. И сладостей необычных (есть там сям такие магазинчики со всякой сладкой фигней и напитками).
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Еще в этом возрасте заходит всякая модная мягкота: акула была одно время, авокадо, утконоса даже одна девочка попросила в подарок))).
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Shokoladka, в минисо всё мягкое - ужасно милое и нравится детям. там есть и тематические медведи из мультика, есть улица сезам, а есть просто котики, собачки, пингвины, слоны! :) в виде игрушки или с пледиком внутри. или как подушка для путешествий.
в галилео есть магазин свит кэт, там корейские (но по-моему - китайские) сладости и тонна милоты, утконос, кстати, тоже был.
в столице есть супер лама. там туча всего по анимэ, гарри поттеру, кей-поп. сертификаты кажись тоже были.
я за сертификат в минисо.
фьюжн суши дают флаер на скидку в минисо. 20% на одну покупку!
 
Сверху