Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить-2

Софьяша

Well-known member
Марфа Васильевна, про герб не подскажу) Там где я покупала просто однотонные трех цветов с названием бренда маленькими буковками. Мне нужен был приличного вида и хорошего качества).
Я там иногда вещи заказываю ( шапки, носки, джемпера) . Качество отличное.
https://www.instagram.com/p/CH7u54qHQFJ/
 
Печать на заказ недорого да, но будет ткань обычная, типа тонкий холст, если много учебников, то может быть неудобно.
 

lakshmi

Well-known member
Софьяша, подскажите, где заказать шоппер? моей нужен с гербом СССР.

Интересные дети такие. Мой очень интересуется историей СССР. Знает всякие эпохи и что происходило. Такие вещи рассказывает ,о которых я даже не слышала. И друзья его такие же. Думаю, мой бы с удовольствием что-нибудь с гербом СССР приобрел - в качестве прикола.
 

lakshmi

Well-known member
lakshmi, по описанию подружка вашего сына очень похожа на подружку моей дочери)) Поэтому я за авоську)). Правильно это называется шоппер)). Это сейчас очень модно и актуально особенно у подростков. Моя купила себе на ВБ какой-то белый с рисунком в стиле готов). Дешевый и быстро пачкается. Я посмотрела на это дело и заказала ей в инста черный из плотной ткани типа джинсы на подкладке и на магнит закрывается с небольшой надписью белого цвета. На зиму само то. Моя счастлива! Тягает его сейчас и в школу ( но учебники не носит- планшет) и вообще везде с ним. В субботу идет на ДР к этой своей подружке с кучей серег в ушах и с малиновыми волосами- так тоже ей такой же заказала. Цена 61 р.( 55 шоппер и 6 доставка).
Я себе сейчас тоже хочу такой. Но куплю светлобежевый на весну-лето).

И еще, что я заметила в подростках, ну тех о которых я знаю, что они минималисты и не потребители. У моего минимальный набор всего и отказывается от покупок, когда я предлагаю. Предлагала же шоппер подарить девочке на день рождения, говорит: у нее есть! один... :shok: зачем еще один? ))))

Но идея с шоппером мне нравится. Либо думаю, бокс собрать с какими-то японскими косметическими средствами, кружку, перчатки, брелок. Чтобы было ощущение ,что много подарков ))))

Добавлено через 1 минуту
Блин, а я думала, только мой такое смотрит))

ГрОб слушает? ))))
 
lakshmi, да, более того, волосы сейчас рОстит для прически, как у Егорки)))
Но ГрОб и я очень люблю. У нас с сыном прям общие темы появились: ГрОб, Нирвана, Кино.
Ой, это флуд, заканчиваю.
 

lakshmi

Well-known member
lakshmi, да, более того, волосы сейчас рОстит для прически, как у Егорки)))
Но ГрОб и я очень люблю. У нас с сыном прям общие темы появились: ГрОб, Нирвана, Кино.
Ой, это флуд, заканчиваю.

Никогда бы не подумала, что с сыном будем слушать одну музыку. К Нирване мой равнодушен, а ГрОб и Цой - одни из фаворитов ) Волосы мой давно рОстит, уже длинные ) И гитары приобрел, лабает ))

Откуда это?
 

lakshmi

Well-known member

christy

Well-known member
Девушки, что подарить мальчикам садовского возраста? 4-5 лет типа? и мальчику-школьнику 8 лет? у меня очень плохо с идеями для мальчиков, вот прямо совсем.. бюджет 40-50р на подарок
 

FialCa

Well-known member
Вчера в Минисо купили шоппер , черный с маленькой вышивкой хэлло китти в центре (оказывается , у девочек-подростков сейчас опять бзик на китти :))) ). Плотный, внутри карман, 2 короткие ручки, 1 длинная , чтобы через плечо носить. Есть петелька для карабинчика (брелок можно повесить). 21.99р
 

Coraline

Jones
У Минисо сейчас есть интернет-магазин, кстати, так что можно и онлайн присмотреть что-нибудь. В магазине ассортимент шире, но в целом и в интернет-магазине много чего есть.
 

Natas

Well-known member
christy, нв 4-5 вот это отлично https://www.fisher-price.com/ru-ru/shop/brands/imaginext раньше был большой выбор на вб. Также бывпет в кари и буслике . Иргушки крупные и у них практически все детальки двигаются, пушки стреляют ит. Д. Моему очень нравится
 

Софьяша

Well-known member
FialCa, не, мою эта кити перестала интересовать годам к 12 точно. Сейчас уже совсем взрослой себя считает...да и выглядит соответственно))
 
Сверху