Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить-2

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Младшая наконец написала список Деду морозу))
Причем есть версия письма с картинками необходимого и примерами запроса в гугл, чтобы это там найти и купить))))

САМЫЕ ХОТЕЛКИ:
1.Палочка квинни
2. книга заклинаний
3. вещи оверсайз
4. берет
5. объемные ботинки или кеды
И просто что нибудь из гарри поттера или фант. Тварей.
Если что дополню 
 

christy

Well-known member
Хорошо, когда человек знает, чего хочет!
А где взять что-нибудь из Гарри Поттера или ф.тварей?? У нас эта тема тоже в фаворе)
 

Coraline

Jones
christy, Погуглите, не буду ссылку давать, чтобы не было рекламой. Есть магазин с кучей товаров для гиков :) Суперлама называется, есть сайт - интернет-магазин. Там на любую тематику куча всего :) Дешевле, конечно, заказать с али, но до НГ уже не придет. Но и у Суперламы цены, в принципе, приемлемые. По Гарри Поттеру там, наверное, самая обширная коллекция, вплоть до палочек разных героев и карманных часов :)
 

Coraline

Jones
Маска из Бумажного дома (Сальвадор Дали) в принципе есть на ВБ, но в листе ожидания, добавьте, кому нужно, мооожет, еще появится. На Ламе можно также заказать маску, чтобы сделали, или привезли, можно им написать, или позвонить.
 

Patricia

Well-known member
Моей послезавтра 10. Купили ей микроскоп. Хотелось сюрприз, но она в два вопроса вычислила. Сказал, будить в 6 утра, чтобы до школы ещё поюзать.

На НГ пока купила из прикольного ручки-шпионы. Типа прочитать только с фонариком. Точно знаю, что зайдёт.
 

christy

Well-known member
christy, Погуглите, не буду ссылку давать, чтобы не было рекламой. Есть магазин с кучей товаров для гиков :) Суперлама называется, есть сайт - интернет-магазин. Там на любую тематику куча всего :) Дешевле, конечно, заказать с али, но до НГ уже не придет. Но и у Суперламы цены, в принципе, приемлемые. По Гарри Поттеру там, наверное, самая обширная коллекция, вплоть до палочек разных героев и карманных часов :)
Спасибо! А я овца, я ж знаю этот магаз и гребла там гравити фолз когда-то.. Пойдём на след уровень!)
 

Tinker

Active member
нашему мульчику сегодня 17 лет :)
долго и безуспешно его пытали на предмет чтоподарить... ничего не хочет
в итоге пошла в магазинчик, в котором продаются всякие конфетки-напитки-вредные сласти... набрали коробку "всякой каки". подросток рад :) но он любит всякое такое..

а что это за магазин?
 

МОлька

Well-known member
о, идея!!! Ксю долго бредила какими-то черными штанами из бершки у Адель)))
ыыыы. мне эта бершка ) Но штаны зачетные.
А шопер заказан без молнии. Дешевенький. Посмотрим.
Если она из него потеряет свои штаны "из бершки" - покусаю ) Будет носить марк формель в лучшем случае.


5. объемные ботинки или кеды
на вб тьма недорогих. КаКчество кстати норм.
 

МОлька

Well-known member
набрали коробку "всякой каки". подросток рад
вот я тоже думаю в ту же сторону. Потому что комп обновлен год назад, телефон летом куплен новый. Все. Ему ничего не нать. А всякую странную фигню съедобную может и оценить. Буду искать.
 

lakshmi

Well-known member
Мой не любит вообще никаких "как". Даже не представляю какое бы у него лиц было, если бы я ему в качестве подарка вручила сладости )))

Дарю беспроводные наушники, поломались его. Заказала из китая за 16 долларов. И байку Слейера. Тоже с приключениями заказала.
https://store.slayer.net/collections/new/products/demon-pullover-hoodie?variant=32706776465504

Грезил этой байкой прямо.

Зато у нас очередная проблема с барышней. Теперь, что ей дарить на НГ...:scratch:
 

MamaPoliny

Well-known member
А что хоть за штаны, где голые щиколотки?
Моя примеряла какие то бомжеватые в разводы (черные и фиолетовые).
Сошлись на свитере и на панаме чебурашка из страдивариус...теперь в школу идет в панаме, выходит тоже в ней...а когда ветер сильно припекает уши, одевает обычную зим. шапку.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
MamaPoliny, точно прикольно
мы такие шили на работе 20 лет назад только из натуральной овчины

а штаны из Бершки еще хочется глянуть
 
Сверху