Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить-2

lakshmi

Well-known member
Спасибо за участие, девочки. Если еще будут мысли - пишите, пожалуйста. Очень надо впечатлить девушку ))
 

Coraline

Jones
lakshmi, Если очень-очень надо впечатлить и денег не жалко :), можно глянуть или в Пандоре браслетик, или симпатичные браслеты есть серебряные (и достаточно недорогие). Есть в том же Эго-арте с белорусскими шармами и мотивами красивые. Ну, тут еще надо знать, что девочке нравится :) Может, он может вкратце описать? Недорогие ювелирные вещи по типу браслета или кулончика на цепочке - это универсальный подарок, но, может, у девочки есть какие-то увлечения или особенности? Подарок тогда будет впечатляющим, когда куплен со знанием того, чем человек увлекается или что хочет (в идеале :) ) получить в подарок. Ну, например, если девочка рисует - можно в этом направлении подумать.
 

lakshmi

Well-known member
Она такая современная )))) В носу кольцо, по три сережки в ухе, волосы розовые. Озвучу ему предложенные тут варианты (скажу, что сама все придумала :dirol:). Надеюсь, что-то выберет. Спасибо большое! От пандоры я бы и сама не отказалась )
 

Morgenstern

Well-known member
Косметичка сладости цветы
Чупа-чупс шары
Что то для хобби качественное
 

abc_

Active member
lakshmi, если девочка рисует - сейчас есть крутые японские и корейские маркеры. Их все юные художники хотят.:) А вообще, если про произвести впечатление, может подарить что-то, что постоянно будет перед глазами-руками? Термокружку какую-нибудь с оригинальным принтом или огромного медведя :) девочки есть девочки. Девочки-подростки любят огромных медведей ))))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
О, про медведей. Есть мульт " вся правда о медведях". Он прекрасен :) медведики оттуда продаются в минисо в галерее, у нас один живёт. Он не огромный, но для обнимашек идеальный. Недорогой!
Акулы из икеи, удачно воплощенные местной фабрикой тоже есть, не знаю, модные ли они сейчас.
 

lakshmi

Well-known member
Девочки, расскажу, как все разрешилось у нас с подарком-то. Все предложенные варианты сын отмел. Никакие пандоры, браслетики рисовалки и квесты... В итоге купил в HM чёрную худи с каким-то странным принтом - разбитый скейт и какие-то надписи (забыла, какие). Причем худи покупалось именно в мужском отделе! Девочке подарок понравился ))
Какие-то странные дети ))))
Сейчас думает, что дарить на новый год :wacko:
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
lakshmi, :)) отличный подарок! главное - понравился же :)
а у меня есть свежачок от моих детишек! на тему манга. увлекаются сейчас.
знаете, что такое дакимакура? это такая здоровая подушка 50 на 150 см с напечатанным на ней персонажем из манги. в полный рост. дакимакуру обнимают и ею любуются. теперь цена вопроса: наволочка в золотые времена стоила от 50 руб. и наполнитель столько же. сейчас каждое больше 80 на ВБ. можно конечно самим напечатать и набить...
мне самой хотелось бы и нравятся наборы проф маркеров для скетчинга. сейчас очень популярно у детей. https://by.wildberries.ru/catalog/15056304/detail.aspx?targetUrl=EX
ещё среди желаний - духи всякие фруктово-компотистые.
и стописятые наушники.
а, ещё ШОПЕР. обычная эко-торба, тряпичная авоська. с ней положено ходить в школу.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
lakshmi, ДА! :) вот вы задали вопрос, аналогичный моему. т.е., какая там ортопедия, надо котомку через плечо перекинуть - и вперёд за знаниями. вангую скорое появление бечёвки: обвяжут ею книжки, как тортик, и норм.
 

lakshmi

Well-known member
lakshmi, ДА! :) вот вы задали вопрос, аналогичный моему. т.е., какая там ортопедия, надо котомку через плечо перекинуть - и вперёд за знаниями. вангую скорое появление бечёвки: обвяжут ею книжки, как тортик, и норм.

В наше время наверное позорниками были бы ))) с авоськой в школу ))) а нонче мода
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
lakshmi, я с дипломатом ходила (такой чемодан пластиковый, как для денег) ;)
дочь сказала, что есть ещё варианты. мы сериал один любим, там мальчик ходил в школу: с сумкой разносчика пиццы, с чехлом от гитары, с тележкой, как на рынок ходят.
 

MamaPoliny

Well-known member
а у меня есть свежачок от моих детишек! на тему манга. увлекаются сейчас.
знаете, что такое дакимакура? это такая здоровая подушка 50 на 150 см с напечатанным на ней персонажем из манги. в полный рост. дакимакуру обнимают и ею любуются.
Давно знаю про такую подушку, не знала ее название.
У нас есть детка 30 годочков, который спит с такой...а на ней даж не знаю как и описать. Девочка по лицу и давно не девочка по формам.
Мой папа шутит каждый раз,как заглядывает к брату в гости: Не сменил ли он подушки на женщину)))

а, ещё ШОПЕР. обычная эко-торба, тряпичная авоська. с ней положено ходить в школу.
Моя ходит с такой торбой красно-белой. и от 100 баллов на ДР ей подарили
 

weirdkate

Member
поделитесь пожалуйста идеями кто что будет покупать на подарки детям в детский сад? (старшая группа). Спасибо!
 

christy

Well-known member
наборы проф маркеров для скетчинга. сейчас очень популярно у детей. https://by.wildberries.ru/catalog/15...x?targetUrl=EX
я про такое начиталась раньше тоже, ага, купила своей художнице, ждем праздников)

я сама обожаю, у меня много) летом тема-тема


я с дипломатом ходила
ыыы я тоже в старших классах))))

мы сериал один любим, там мальчик ходил в школу: с сумкой разносчика пиццы, с чехлом от гитары, с тележкой, как на рынок ходят.
а что за сериал?)
 

МОлька

Well-known member
Ох. Снегурка приуныла. Все идеи ушли на недавний ДР и на НГ теперь ноль ( Что 15летнему, что 11летней.
Маркеры кстати с ВБ зашли на ура! Вызвали дичайший восторг. Но к ним сразу советую докупить скетчбуки с правильной бумагой. Я купила с тонкой, со спецслоем, очень достойно, иначе через 3 листа бумаги маркер проникает.
И шопер у меня регулярно выпрашивается "хотя бы на физру форму носить в нем". Я переживаю, что половина формы будет потеряна из того шопера.

Вообще подумываю, что сертификат в бершку осчастливит деточку наверное больше всего.
А вот большого мальчика порадовать максимально сложно.
 

Катя_Катина

Well-known member
А вот большого мальчика порадовать максимально сложно.
нашему мульчику сегодня 17 лет :)
долго и безуспешно его пытали на предмет чтоподарить... ничего не хочет
в итоге пошла в магазинчик, в котором продаются всякие конфетки-напитки-вредные сласти... набрали коробку "всякой каки". подросток рад :) но он любит всякое такое..
 
Сверху