Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить-2

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
как я поняла)), штаны вот эти))
0066296800_2_4_6.jpg


https://www.bershka.com/ru/женщины/...-ткани-c1010193216p102741260.html?colorId=800
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Anzhi, даушшшш поржала я знатно с брюк певицы Адель :)) спасибо.
мои тоже хотят такие (треники). в бершке это добро рублей 60? тогда я зря зажала 40 на похожие в дефакто...
 

christy

Well-known member
Жесть какая, и я про певицу Адель, ещё думаю, о, бершку носит, и полфорума детей это знают к тому же)))
 

christy

Well-known member
Я от себя несу мерси очередное за напоминание о суперламе и идею дакимакуры, закажу там малой такую с Джейком на ДР, она уже года полтора прётся от времени приключений, никак не попустит ее.. Джейки и другие герои скуплены все и везде - сумки, кружки, значки, брелоки, подушки, игрушки.. Про дакимакуру она не знает. Пока)
 

МОлька

Well-known member
моей большевата оказалась. Тоже такую хочет ) И главное, что ей идет.


как я поняла)), штаны вот эти))
они самые )


в бершке это добро рублей 60?
70, ага. И байка за не скажу сколько со снупи. И это блин "форма на физру новая нужна очень". Правда она в этом везде тягается. Купила двое штанов и две байки в бершке и я свободна.
Кстати у меня старшой в de facto одевается. Школьное себе в августе все там прикупил. Экономненько на фоне альтернативных вариантов.
 

Natas

Well-known member
Девушки, подскажите где купить краски витражные? Не художественные, а обычные детские в тюбиках.
Раньше покупала в Гуме и в Буслике. Там нет. Ребёнок заказал на НГ. Заказывать в России не вариает, там хранение и транспортировка при температуре +2 и выше
 

Natas

Well-known member
Катя_Катина, там тоже все предложения с озона. А, нет, есть какой-то один магазин в Минске
 

Софьяша

Well-known member
lakshmi, по описанию подружка вашего сына очень похожа на подружку моей дочери)) Поэтому я за авоську)). Правильно это называется шоппер)). Это сейчас очень модно и актуально особенно у подростков. Моя купила себе на ВБ какой-то белый с рисунком в стиле готов). Дешевый и быстро пачкается. Я посмотрела на это дело и заказала ей в инста черный из плотной ткани типа джинсы на подкладке и на магнит закрывается с небольшой надписью белого цвета. На зиму само то. Моя счастлива! Тягает его сейчас и в школу ( но учебники не носит- планшет) и вообще везде с ним. В субботу идет на ДР к этой своей подружке с кучей серег в ушах и с малиновыми волосами- так тоже ей такой же заказала. Цена 61 р.( 55 шоппер и 6 доставка).
Я себе сейчас тоже хочу такой. Но куплю светлобежевый на весну-лето).
 

Coraline

Jones
Марфа Васильевна, Их везде полно :) На ВБ можно глянуть, на ОЗе, правда, с гербом не знаю. Но можно при желании сделать на заказ. В инсте поищите https://www.instagram.com/paradpodarkov/?hl=ru , они что угодно налепят на шоппер :)
 
Сверху