Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Ф@сОлька, Мы тоже любим больше игрушки из "подручных средств" :)) Но потихоньку уже начинаем и "игрушечными" игрушками интересоваться :) Когда он играет один, уже больше играет с игрушками. Хотя и кастрюльки, и коробки, и ящики еще в ходу :))
 

Инь

Мама троих гениев
Ф@сОлька,
есть у нас такие игрушки (я про Фишер Прайс). ТОлько стоит один наборчик типа фермы или паркинга в районе 100 долл.:(((
 

Coraline

Jones
Инь, А где Вы их видели в продаже? Просто я как-то никогда не натыкалась на них.. Они, вобщем-то, не дешевые, это да.. Хотя в Беларуси могут быть еще дороже, чем где-то :))
 

Ф@сОлька

New member
вот я надеюсь от куда-нибудь заказать или из польши привезти. планирую туда съездить. стараюсь всё не в РБ покупать. знакомая говорит, что в ирландии фирменные игрушки не дорооже, чем у нас только вот з/п у них 400 евро в неделю. не знаю, на кого у нас цены расчитаны...
 

Инь

Мама троих гениев
Натаська,
на выставках. Да и в интернет-магазинах были где-то тоже. Возле меня в ТЦ Восток на втором этаже точно есть практически полный ассортимент. Мне даже как-то каталог впихнули, по которому можно было любую игруху заказать. Но цены кусучие:(.
 

Yyarcho

Member
Девушкиииии,кто часто в Польше бывает,не подскажете, где в Варшаве можно купить Fisher?
 

Coraline

Jones
Yyarcho, В Smyk были игрушки Фишер, не сказала бы, что очень большой выбор, но были :)
 

Coraline

Jones
Ф@сОлька, Что-то в Польше, что-то в Украине, что-то из Москвы привозили, что-то тут :) Везде понемножку :)
 

меГЕРА

"Алло! Олимп?! Геру можно?!"
Придумала... А где взять ролики детские на 4-х колесах расположенных как у машины покапалась в нете ничего не вижу.
 

мишка

очень любит мёд!
меГЕРА, я бы с самоката все таки начинала. а ролики, пусть и 4ехколесные, ну хотя бы в 3...
 

меГЕРА

"Алло! Олимп?! Геру можно?!"
Самокат уже стоит:). Но я бы ролики и не придумала, но у нас есть обычный белорусский паровоз и у него приципные вагоны Мишиного размера, так мы так весело катались, что можно было бы..., вот только где взять? Порылась в нете ничего похожего не увидела. И колеса надо не в ряд, а смыслом как на машине.
 

Coraline

Jones
Yyarcho, Это название детских супермаркетов в Польше, как у нас Буслик :))) Обычно эти супермаркеты находятся внутри больших торговых центров или супер- и гипермаркетов :) В Украине тоже такая сеть есть по этому же принципу :)
 

Yyarcho

Member
Натаська, спасибо))) Щас поищу адреса их в нете)))

Муж был в командировке в Париже, заказала ему там посмотреть гараж фишеровский, он нашел только маленький гараж и цена его неприятно удивила - 70 евро(((( Может, он не там смотрел?)))
 

Coraline

Jones
Yyarcho, Фишеровские игрушки дорогие :) Чтобы сориентироваться приблизительно по ценам, смотрите тут - http://www.fisher-price.com/fp.aspx...0000&Ntt=Little+people&submit.x=28&submit.y=5

Хотя сама посмотрела.. чуть не расплакалась :)))) Когда представила "накрутки" на эту цену... Млин....
 

Yyarcho

Member
ААА, ну на фишеровском сайте цены я уже смотрела - точно, одно расстройство((( Лучше не знать. Я почему от цены в 70 евро офигела - на кати.шоп большой гараж стоит 3250 российских. Получается, что в России дешевле, чем во Франции...
Надо по нашим магазинам пройтись, интересно, сколько это счастье у нас стоит...
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
девочки по итогу цена на фишере + пересылка там +%+пересылка сюда не сильно то и отличается от у нас
ну к примеру зоопарк...он там 43+10+10-15%+ сюда минимум 50 уе (он около 5 кг весит с коробкой) = минимум 110 уе итого......дешево только если вам привезут.....а так.....ех можно только завидывать=((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху