Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
IRIDA, Так с пересылками - нет вопросов, дело в "оригинальной" цене, которой точно можно только позавидовать...
 

Вишенка

волшебница
Что б это малявке своей на трехлетие подарить? Ни одной толковой мысли у меня...
 

Yyarcho

Member
девочки по итогу цена на фишере + пересылка там +%+пересылка сюда не сильно то и отличается от у нас
ну к примеру зоопарк...он там 43+10+10-15%+ сюда минимум 50 уе (он около 5 кг весит с коробкой) = минимум 110 уе итого......дешево только если вам привезут.....а так.....ех можно только завидывать=((((

Короче, надо присматривать игруху попроще...(((
Например, вот такую:
http://www.wader-wozniak.pl/show.php?idseria=16&idzabawka=164&lang=ua&symb=gar
Вроде тоже гаражик. Может, у кого-нить такой есть? У нас есть автострада этой же фирмы, ниче такая - фиг сломаешь))))
 

Вишенка

волшебница
Sonador,
кампутера вроде и взрослого слишком много. :) А железная дорога - это мысль!

Yyarcho,
И ты тут?????
 

Yyarcho

Member
Интересно, а как у нас в РБ с железными дорогами? В смысле, с игрушечными... Тут где-то писали про Geo Trax - посмотрела на сайте - ВЕЩЬ!!! Только даже страшно подумать, скока это чудо может стоить...((((
 

Coraline

Jones
Yyarcho, На катишоп.ру есть несколько паркингов, девочки заказывают оттуда, привозят.
 

Yyarcho

Member
Натаська, спасибо, посмотрела)))
Запал мне в душу фишер и все тут, буду теперь страдать...))))
 

Yyarcho

Member
Да, да, да!!!! Вместе веселее!!!!))))
Надо искать какого-нибудь американского друга, который собирается в РБ и делать ему заказ))))
 

Светик

Active member
Девочки, а кто-нибудь видел обычные деревянные кубики? Большой набор: кубы разных размеров, дощечки, брусочки, арки....И обязательно деревянные. Мой малой строит домики, дворцы и мосты такой высоты, что я каждый раз поражаюсь, как у него они так долго не рушатся. Но кубики у меня пласмассовые, поверхности не ровные и конструкция рушиться все равно, малой ревет. Видела такой набор только один раз в Буслике на Беды. Заезжала сейчас - нету, в других местах - только пласмасса. Может кто видел именно деревянные ??
 

Муся

заморская свинка
Светик,
видела месяц назад в детском мире на Лог.тракте.
 

Виталена

New member
Светик, много "дерева" в Маленьком умнике на Победителей. Наборы с арками-брусками там бывают разной комплентности, но вчера вроде не заметила - были точно тематические деревянные наборчики типа сказки,транспорт, город и ты.пы., стучалки разные с молоточком и шариками, много еще всяко-разного деревянного. Но лучше перезвоните, если только этот набор интересует, я их спецом не смотрела, могла и не заметить.
 

Светик

Active member
Муся,Виталена, спасибо! Буду искать номер телефона Маленького умничка...:)
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Yyarcho написал(а):
Надо искать какого-нибудь американского друга, который собирается в РБ и делать ему заказ))))
Няужож у тебе не найдёться ниодного американьскага друга? А малой туточки?
Ярославка, может в Германии можно поискать? Немецких другов я б ещё нашла... Может Ебай попробовать?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Yyarcho написал(а):
а как у нас в РБ с железными дорогами? В смысле, с игрушечными...
мы покупали на 2 года пластиковую дорогу, типо конструктора, полькую, в Столице, около 50 тыщ. идет на ура до сих пор
есть еще такого же плана паркинг
 

Yyarcho

Member
Няужож у тебе не найдёться ниодного американьскага друга? А малой туточки?
Ярославка, может в Германии можно поискать? Немецких другов я б ещё нашла... Может Ебай попробовать?

Американские друзья-то есть, но никто из них сюда не собирается((( А вообще, что-то фишером я уже перегорела - зашла в Ригу в детский магаз и продавец сказал, что тот паркинг для совсем малых деток (типа, фигня, что на сайте написано от 1,5 до 5 лет). И посоветовал мне...польский паркинг Wader, на кот я тоже засматривалась))) Это знак.

Леска, а что за фирма польская у вас? Может, Wader и есть? :grin:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Yyarcho, фабрика забавек, по польски. точно посмотрю дома или сфоткаю коробку мож это и есть Wader ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху