Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Лариса Шелег написал(а):
мальчику на 5-летие что подарить?
Как вариант - элетровикторина. Продается в "Маленьком умнике". Бывает разной тематики и для разного возраста. Хороша тем, что можно потом докупать другие наборы карточек. Нам подарили на 5 лет. Довольны.
 

МОлька

Well-known member
Катя Владимировна,
просто на ДР мы ходим пока к детям близких друзей и мне всегда проще спросить, чем купить ненужное.
 

Coraline

Jones
Катя Владимировна, У меня в детстве была куча электровикторин, мне жутко нравились :))
 

Вишенка

волшебница
Натаська,
А что это за зверь такой? Я в детстве даже слова такого не слышала...
 

Катя_Катина

Well-known member
Divinka написал(а):
А мы на Геомаг подсели. При чем всей семьей )))
обожаю этот конструктор. купили в разное вермя уже три больших набора (один с пластинками) и творим уже второй год. но все время катастрофически не хвататет деталей. только размахнешься на что нить грандиозное и... детали закончились. Купила как то китайский аналог - и в тот же вечер выбросила, оставив шарики. Не магнитит нифига, пластинки выпадают...
ГЕОМАГ - форэва!!! Рекомендую как подарок на любой возраст начиная с 3-х лет
 

Coraline

Jones
Вишенка, Не знаю, какие они сейчас, раньше были такие - с одной стороны - надписи с лампочками, с другой - накладывается на подложку с .. ээ.. не знаю, как это назвать :)), с такими металлическими кнопочками картинка, на ней животные, или предметы, короче, что угодно :) И надо соединить проводочками со щупами правильно соответствия какие-нибудь. Если правильно - то загорается зеленая лампочка :)))
 

Coraline

Jones
Вишенка, Ага, мне нравились :) Они были всякие-разные, формата настольных игр. Сейчас, наверное, более совершенные :)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Натаська написал(а):
Вишенка, Не знаю, какие они сейчас, раньше были такие - с одной стороны - надписи с лампочками, с другой - накладывается на подложку с .. ээ.. не знаю, как это назвать ), с такими металлическими кнопочками картинка, на ней животные, или предметы, короче, что угодно И надо соединить проводочками со щупами правильно соответствия какие-нибудь. Если правильно - то загорается зеленая лампочка ))
Да, очень похоже. Только у нас лампочка красная загорается, и еще мелодия звучит, когда правильно отвечаешь :so happy:
В Маленьком Умнике есть викторина "Смешарики" - на возраст 3+, и другая (вот не помню сейчас, как она называется, хотя у нас такая :pardon:). И эта "другая" м.б. на разный возраст, и разную тематику. Например, на 5-7 лет у нас "Подготовка к школе" и "Животные".
 

МОлька

Well-known member
Катя Владимировна,
класс! А примерно в каком они ценовом диапазоне? У меня в детстве не было, а я так хотела :)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
МОлька,
около 50 тыс базовая игра с одним набором карточек. Отдельно карточки - около 9тыс (чуть меньше). Смешарики где-о на 15 тысяч дороже. Дополнительных карточек к ним не видела.
 

МОлька

Well-known member
Катя Владимировна,
пасиб. Надо подумать над этим :) Хотя на НГ у нас подарок уже есть.
 

МОлька

Well-known member
Катя Владимировна,
я писала вроде уже. GeoTrax фишеровский в трех коробках :) Уже живет в почтовой службе. Ждеееем его.
 

МОлька

Well-known member
Ф@сОлька,
хм.. не могу найти, где писала :( думала, что в этой темке, ан нет.
На eBay мы покупали. Так нигде не нашла близко чтобы и большой набор.
 

Ф@сОлька

New member
Ф@сОлька,
хм.. не могу найти, где писала :( думала, что в этой темке, ан нет.
На eBay мы покупали. Так нигде не нашла близко чтобы и большой набор.


доставка видно, дорогая?
сколько сам трэк стоит?
 

МОлька

Well-known member
Ф@сОлька,
доставка дорогая. Мы долго искали вообще, чтобы переслали. Но я хотела именно не один набор, а чтобы было собрано побольше. Америкосы слать отказались. Наш из Германии едет. Наш набор новый стоил порядка 700 евро, мы за 250 купили. Может еще потом часть продадим ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху