Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TanArt

New member
Светланка, смотрите, чтобы спинка была покрепче, а то ломаются часто.
 

гелена

Member
Про спинку вообще ни разу не подумала, не ломалось ничего (у нас 4! разных машинки было), а вот руль - выламывают только так. Мы уже вторую машинку смотрели чтобы покрепче, помассивнее рулевая стойка была.
 

Fiesta!

Миссис
Какой конструктор посоветуете для девочки 6 лет?

Ну или можно что-то другое. Дядя едет из Москвы - хочет привезти подарок. Ждем советов срочно!
 

Неждана

New member
у друзей есть такой небольшой, но она к нему интерес особый не проявляла. Может рановато еще?

Вот именно, что небольшой - мало что можно построить. А из большого интереснее в разы.
Не рановато на 6 лет, имхо.
 

системчик

Active member
Fiesta!, моя с геомагом тоже не очень играет,а вот настолки обожает!!!!!!!!!!!
Посмотри Цыплячьи бега игру,нам очень нравится
Светланка, ты машинку купила? Глянь киддилэндовскую с винни-пухами,я ее недавно недорого видела,подскажу,где
 

Светланка

Звезда в шоке
системчик,
купила:) с ручкой и съемными подножками для ног, думаю в самое ближайшее время сам еще ездить не будет, а так - покатаю:) за 131 тыс
 

Катя_Катина

Well-known member
А что подарить мальчику на 12 лет?
конечно, роликовые кроссовки Heelys :)
сноуборд и все к нему, набор фингебордов с аксессуарами, хандгам, неокуб, пауэрболл, джоллиджампер...
 

Катя_Катина

Well-known member
я таких слов не знаю...
ого? просвещаю...
хандгам - жвачка для рук. такой пластилин, который можно мять, рвать, бить молотком (он раскалывается на мелкие кусочки), а, если положишь на стол, то он растечется лужицей. а еще из него, скатав колобок, можно сделать очень прыгучий мячик. а еще он светится в темноте, имеет магнитные свойства и приятно пахнет. не липнет к рукам, одежде и окружающим предметам.
пауэрболл - это кистевой тренажер в виде шара с гироскопом. его раскручиваешь шнурком и, удерживая в кисти, тренируешь мышцы руки.
джоллиджампер - устройство, надеваемое на ноги. позволяет высоко прыгать, быстро бегать и выделывать всякие немыслимые трюки.
неокуб - это много неодимовых магнитов в виде шариков, из которых можно составлять разные необыкновенные фигуры.

Infinity, а почему не спрашиваешь - как это - роликовые кроссовки ;)?
 

Влада

Well-known member
Катя_Катина, где купить коньки-я знаю:)
а где купить хандгам пауэрболл джоллиджампер неогам ?
 

Катя_Катина

Well-known member
Влада, про коньки я ни слова не сказала :). Коньки - банально и в общем то уже неинтересно - все дети катаются на коньках. а вот на кроссовках - пока считанные единицы.
а все перечисленное кроме джоллиджампера можно купить на онлайнере, например. джоллиджампер все таки довольно дорогостоящая вещица.
Хандгам и неокубы у нас в ТЦ видела (в Силуэте). Пауэрболлы видела в Стихии.. но у них не оригиналы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху