Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malvina

Сказочная барышня
Девушки, очень прошу помочь с выбором подарка мальчику на 2 года. Хочется что-нибудь, что его лично обрадует (т.е. не одежку, не книжку и т.д.). Пристрастия мальчика знаю плохо, но вроде он хорошо реагирует на музыку и у них есть детская игрушка-пианино. Заранее спасибо.
 

гелена

Member
На 2 года подходит деревянный набор типа "готовим завтрак" (ножом режут склеенную деревянную еду), конструктор самоделкин (фермер, зоопарк), бытовая техника на батарейках, электоинструмент на батарейках (дрель, элктропила например), машинки на д/у, машинки фрикционные - шумно так едут(у dickie неплохое качество), машинка-перевёртыш.
 

МаМария

New member
Девушки, очень прошу помочь с выбором подарка мальчику на 2 года. Хочется что-нибудь, что его лично обрадует (т.е. не одежку, не книжку и т.д.). Пристрастия мальчика знаю плохо, но вроде он хорошо реагирует на музыку и у них есть детская игрушка-пианино. Заранее спасибо.

Мне кажется здесь будут уместны детское радио(яркая мягкая игрушка со встроеным радио), или какая-нибудь долго- поющая-и- танцующая игрушка(только чтобы звук не очень громкий, а то напугает именинника).А еще в этом возрасте им понравится любое место куда можно залезть и где попрыгать: так что складные домики-палатки в форме машин или замков будут в самый раз. А еще есть такие небольшие надувные пластиковые батуты с бортиками. Мне кажется должно пойти практически каждому крохе!
 

Карандаш

в Его руках
На 2 года подходит деревянный набор типа "готовим завтрак" (ножом режут склеенную деревянную еду), конструктор самоделкин (фермер, зоопарк), бытовая техника на батарейках, электоинструмент на батарейках (дрель, элктропила например), машинки на д/у, машинки фрикционные - шумно так едут(у dickie неплохое качество), машинка-перевёртыш.
Подскажите, пожалуйста, где все это можно купить? Особенно электроинструменты на батарейках. Спасибо!
 

Znaika

Active member
mamikati, батут. Не надувной, а небольшой спортивный. У моей очень активной девочки это самая любимая игрушка уже год. Каждый день прыгает, уже искуственно ограничивать приходится ) Никакая игрушка не сравниться!
 

гелена

Member
Девора, в магазине "поиграйка" - электроинструмент и машинки, а в маленьком умнике - готовим завтрак и многое другое
 

Bilancia

New member
TanArt, я покупала в интернете когда-то. в поисковик забила батут и нашлося
 

Znaika

Active member
TanArt, видела в Спортмастере, на Жданах иногда бывают. Но, мой Вам совет, если есть возможность, привезите из Польши - там они существенно дешевле.
 
mamikati, батут. Не надувной, а небольшой спортивный. У моей очень активной девочки это самая любимая игрушка уже год. Каждый день прыгает, уже искуственно ограничивать приходится ) Никакая игрушка не сравниться!
а подскажите какой диаметр лучше покупать?хочу купить крестнице на ДР,ей 6 лет будет,посмотрела есть 1 метр,1,2 м.Или это совсем маленькие?
 

Schastliva

New member
Надувной домашний батут деткам не интересен, проверили уже неоднократно, а вот спортивный небольшой - это да, то что надо!
 
по батуту подскажите у кого есть (не надувной),какой диаметр купить,очень надо крестницу обрадовать)).
 

Светланка

Звезда в шоке
Подскажите плиз интересные подарки мальчику на годик? Пока придумали только машинку толкаться ножками, нужны еще идеи. Сорри, если уже было - всю тему не осилю:) Спасибо!
 

TanArt

New member
Светланка, берите машинку и даже не думайте! самый лучший подарок для мальчика на 1 годик. Мой сын благодаря такой машинке очень быстро научился ходить :) Держался за спинку, толкал машинку и шёл, а потом уже и держаться не надо было :)
 
Последнее редактирование:

Tavimar

Member
Светланка, на 1 годик еще можно юлу заводную и пирамидку большую пластмассовую (чтобы пластмасса была мягкая),мякиши (кубики,пирамидки,машинки), строительный набор (там большие геометрические фигуры-прямоугольники,квадраты,фигуры с выемкой,шарики),качели (подвесные или пластмассовые),мячики (надувные,резиновые с пищалками для игры в ванной),
музыкальные инструменты (бубны,дудка и т.д).


 

Светланка

Звезда в шоке
берите машинку и даже не думайте!
Машинку берем:) Кстати, может присоветуешь, какую выбрать, на что внимание обратить? но надо еще бабушкам варианты придумать:)

Tavimar,
кроме качелей (их некуда пристроить) все есть, вот еще муз. интстументы хорошая идея, спасибо!
 

Znaika

Active member
Василек2007, пардон, не сразу заметила вопрос. У нас метровый, до 90 кг. На такой батут одновременно умещаются минимум двое деток по 20 кг, проверено )) Для одного ребенка, ИМХО, можно брать и поменьше, так как место батут занимает реально очень много - в моей стандартной квартире пришлось его из детской в зал выносить.
 

гелена

Member
Светланка, ещё можно коляску подарить (мальчикам это так же интересно и полезно), палатку (моим двоим было очень интересно, не знаю наверняка как одному, но по идее детям нравится прятаться), книжку говорящую.
А машинку мы например выбирали пониже, если ребёнок не оч.высокий (а как обычно см до 80), то у многих машинок ноги ребёнка до земли не будут доставать. Наши рассекали на машинках больше года (только мы ещё покупали попозже побольше), очень нравилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху