Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крысятка

Active member
Lapka, я отстала от жизни, заколки нынче 50 тыс стоят?:crazy:
ну серьёзно, а что ещё? или не уложусь? подарок без повода вроде как, поэтому сильно большую сумму потратить не могу, но подарить что-то хочется....
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Крысятка, карандаши, разукрашки, набор творчества -- сумочку сделать или украшения, набор косметики по типу маленькой феи.
 

Lapka

Я знаю все!
Крысятка, ну кагбы не шучу (чисто для ознакомления)
 
Последнее редактирование:

Lapka

Я знаю все!
Крысятка, вообще если просто презент - что-нить не сильно умное - возраст еще позволяет безделушкам радоваться :)
 

kadim

Member
Мамочки мальчиков 4 лет, отзовитесь. Что нужно мальчишкам в этом возрасте? Хочу подарить хороший подарок и не промахнуться. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста...:angel:
 

pisarenko

Member
Катя_Катина,а у мальчика 10 лет получится кататься на роликовых кросовках? Как Вы думаете? Можно кататься по любым дорожкам?
 

Катя_Катина

Well-known member
Катя_Катина,а у мальчика 10 лет получится кататься на роликовых кросовках?
конечно. 10 лет- чудесный возраст для всяких колесиков :)
Можно кататься по любым дорожкам?
в общем, да. Но по плитке, которой мостят наши тротоуары, кататься не очень комфортно - трясет. Хотя фанатам пофиг
 

Венера

просто богиня
Счас на рынках есть груши боксерские? По чем они нынче? На сайте нашла около 95 тыщ, а на рынке будет дешевле?
 

pisarenko

Member
Катя_Катина,и последний..наверное, глупый вопрос.. ))) а просто ходить в этих кроссовках можно?
 

Катя_Катина

Well-known member
а просто ходить в этих кроссовках можно?
можно. достать колеса, поставить заглушки и обувь ничем не отличается от традиционной.
ващета, ходить можно и с колесом. Но получается как на небольшом каблучке - ногу надо ставить на всю ступню.
 

зайчег

шоколадный
девочки, подскажите а где можно купить детскую тележку как в магазине? У нас есть большой набор продуктов и прилавок, а вот тележки не хватает. Видела в одном интернет магазине где продают целый набор магазинный, может кто видел отдельно только тележку? Или желает свою продать? Спасибо
 

Anhen

New member
я видела такую тележку в Баюшке на рафиева, правда, это было в прошлом месяце
 

зайчег

шоколадный
Спасибо, смотрю на их сайте, что она полесье, значит возможно и во всяких гумах-цумах будет :)
 

Elena_77

New member
Мамочки мальчиков 4 лет, отзовитесь. Что нужно мальчишкам в этом возрасте? Хочу подарить хороший подарок и не промахнуться. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста...:angel:

Если игрушку, то нам "зашел" детский ноутбук (но это было по личному запросу). Если у ребенка есть дача, то хороший водный пистолет. Если увлекается пазлами. то книгу типа "автомобили-пазлы". Ну, и вообще, по увлечению ребенка. Ну, и от суммы, которую Вы собираетесь потратить, конечно зависит.
 

Ellkina

New member
Мы детям (3 и 5 лет) на Новый год дарили электронное пианино (синтезатор). Понравилось обеим, там еще микрофон подключается, одна играет - вторая поет
 

Катя_Катина

Well-known member
Что подарить сыну на 7 лет?
бакуганы, аксессуары к ним, модели автомобилей сборные, скейт, роликовые коньки или кроссовки, лего, телефон мобильный, шахматы-шашки...
чем дите интересуется?
мой сын составлял виш-лист :). мы покупали подарки ему в соостветствии с его пожеланиями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху