Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

гелена

Member
Chadha, есть и в Минск такого плана
Я сначала всё на Динамо поглядывала (там был иностранный вариант), а потом в Буслике встретила - российский. Очень он меня привлекал, но так и не купила - есть у меня уже просто магнитная мозаика (без номеров) и не очень её складывают. Побоялась что и эту поленяться...
 

Вложения

  • 7075717_w640_h640_itnaya_mozaika_yunior.jpeg.jpg
    7075717_w640_h640_itnaya_mozaika_yunior.jpeg.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
гелена,спасибо. Буду покупать. Моя с удовольствием делает, клеит и потом вешает на стену.
 

Bilancia

New member
Расскажите плиз про электронную игру Знаток.
Дочке 5 лет будет.
будет ли ей интересно? пусть не сейчас,там через полгода,год?
 

Катя_Катина

Well-known member
Расскажите плиз про электронную игру Знаток.
Дочке 5 лет будет.
будет ли ей интересно?
У нас электронная игра Знаток уже года 4 - с Лехиных 4 лет. На протяжении всех этих лет он периодически с удовольствием играет - составляет схемы по образцам и сам пытается. Вначале это делал с взрослыми, потом понял сам как и что.
Барышни, приходящие в гости, игрой не впечатлялись.. Дочка (когда дома появилась игра, ей было 9 лет) тоже как-то не прониклась...
 

Катя_Катина

Well-known member
Bilancia, геомаг? только непременно оригинальный - китйские "аналоги" жуткий шлак, который неприятно держать в руках. Геомаг уже лет 6 в нашей семье и у гостей пользуется незименным успехом.

а что за игра такая?
в гугле забанили?
http://www.znatok.ru/Konstruktor.html
 

Bilancia

New member
Катя_Катина, у нас как-то был. непонятное изделие. и фигуры не составлялись. хлипкое какое=то,наверное ерунду купили
 

Катя_Катина

Well-known member
у нас как-то был. непонятное изделие. и фигуры не составлялись. хлипкое какое=то,наверное ерунду купили
однозначно. у нас три набора оригинальных - это просто кайф, такое в руках держать. Все составляется четко, крепко. Я просто чувственное удовольствие испытываю от процесса.
А как-то я решила сэкономить и в Буслике купила какой-то "геоматрикс" или что-то в этом роде. Выбросили в тот же день - гадость.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
в гугле забанили?
не ну я глянула,... я че то не поняла как оно работает:)


О геомаг это весчььььь
Не знаю наскока у нас оригинальный, но мне нравиться сама идея:)
а оригинальные они где и в какую цену?
 

Bilancia

New member
Катя_Катина, можешь кинуть ссылку в личку,где покупать и как опознать качественные,если особо не разбираешься в них.
будем решать с мужем,чего дарит по итогу,либо дочке предоставим возможность на выбор

ТиЛи, на лилу.шоп.бай есть видео
 

Катя_Катина

Well-known member
я че то не поняла как оно работает
элементы электронной схемы - проводники, выключатели, элементы питания, сопротивления, звоночки, лампочки и прочая лабуда. Все сделано очень качественно и продуманно. Электрическая цепь составляется по схеме. Никаких проводков скручивать не надо - все элементы прикрепляются к полю кнопками. Справиться с этим может и трехлетка :). На мой взгляд шикарный конструктор. Играбельный и обучающий.

ожешь кинуть ссылку в личку,где покупать и как опознать качественные
http://www.geomag.ru/
где сейчас покупать в РБ - не знаю. когда я покупала, был еще геомаг.бай. Оригинальный геомаг выглядит как на сайте, коробка картонная, внутри пенопластовая вставка, в которой лежат детали. Ну, и у оригинального геомага довольно высокая цена - китайские подделки на порядок дешевле. Самый дорогой из наших наборов (с панелями) стоил около 70 баксов.
 
Последнее редактирование:

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
На мой взгляд шикарный конструктор. Играбельный и обучающий.
даааа, судя по описанию -- обалдеть. Напридумывают же:) в наже время я сама че-то скручивала и присоединяла к лампочке и батарейке:):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху