Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катя_Катина

Well-known member
Миньона из мультика "Гадкий я"?
какого хотите? мягкого, пластикового, резинового, в виде флешки, еще какого-нить?
если надо, у меня дома несколько из макдональдса. пластиковые. очень достойные. меняю на шоколадку или баночку помидорчиков-огурчиков.
 

Маха

Active member
olinta, видела новых миньонов на барахолке на онлайнере, там полноценная интерактивная игрушка, несколько видов есть, но и ценник не маленький 90 уе.
 

olinta

Active member
Катя_Катина,
Маха, спасибо, буду иметь в виду!
мне вероятнее нужен мягкий, т.к. дочка еще небольшая, меньше 4 лет.
 

Deni

Member
Девы, подскажите, что можно подарить девочкам близняшкам на 11 лет. Дочку мою соседи пригласили на ДР, а я ума не приложу что купить..хотелось бы каждой маленький подарочек, но рассмотрела бы как вариант один подарок для двоих.
 
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Deni,если на двоих, то можно настолку . А если по одной, то вообще куча вариантов)
 

Tysia

Well-known member
Deni, дочке сейчас на ДР подружка подарила две шкатулки для украшений (разного размера) - очень красивая и нужная вещь в хозяйстве. В вашем варианте можно каждой по шкатулке.
Ещё в подарках было: пижама, настольная игра, сережки ручной работы, набор тематичного мыла (опять же ручной работы), сумка-косметичка и секретная подушка Дисней (это дочка сама просила - у нее сейчас ведение личного дневника актуальное занятие). Всё зашло на "ура".
 

Клиша

New member
Катя_Катина,
мне вероятнее нужен мягкий, т.к. дочка еще небольшая, меньше 4 лет.

А и не факт!

У нас знакомая трех-летка уже имеющая мягкого миньона... пришла в восторг от нашего пластикового - который работает как музыкальная колонка...
Поет песни с флешки... или сказки рассказывает если на флешку сказки закачать...
Мы покупали за 110 тыс осенью... но он уже везде по 200 (продается там же где CD-диски, наушники, батарейки (в основном на рынках, в киосках) В магазине не попадались.

Девочки, может подскажите, где купить Миньона из мультика "Гадкий я"?

блин !!!
а я кстати вот чем загорелась... не купить а связать крючком...
он такой классный получается... и денег только на нитки надо (желтые+синие+ немножко черных)

еще не научилась вставлять картинки... ща попробую его прикрепить... на всякий случай вот ссылка туда - где эта это фото миньона есть.

и ща попробую прикрепить...
minion22.png
 

Кукана

New member
Девы, подскажите, что можно подарить девочкам близняшкам на 11 лет. Дочку мою соседи пригласили на ДР, а я ума не приложу что купить..хотелось бы каждой маленький подарочек, но рассмотрела бы как вариант один подарок для двоих.
Девчачие дневники или игру
 

maria-13

New member
Prinada,
Например, последняя покупка - такой набор
Моя девочка фанатеет от лего, запросила эти джунгли на НГ... Как бы знать где и когда это купить в Польше... В три раза дешевле??.. ЫЫЫ.. Слюнки пускаю. Может кто-то себе ещё будет такое покупать?? Девочки, буду оооочень благодарна! А то жаба душит, 800-900 тыс отдавать... Хоть и стоящая игрушка, согласна. Но кушать тоже нужно на что-то..
 

Sonador

Active member
Девочки, посоветуйте танцевальный коврик, плиз.
и расскажите мне плиз куда и к чему он подключается, можно ли через usb к телеку? а если к компу? у меня нет сидирома :(
 

He_len

сам себе дизайнер
В фантастике в Титане на дзержинского очередь человек 100.. ведь сегодня скидки. Запускают мелкими группками В общем, зря приехала, времени нет столько
 
Последнее редактирование:

BabuschkinHaus

Well-known member
He_len, а почему в интернет-магазине не заказываете? Проще же так и время экономится...

Что подарить очень хорошей девочке, которой исполняется 8 лет?
Своим я всегда знаю "ЧТО", а тут лучшая подруга пригласила дочь на ДР.
 

Chadha

Well-known member
Sonador, я может поищу в инете, какой коврик у нас. Но вроде самый простой. Подключается к компу через кабель. К телевизору не пробовала, но на телевизоре и программу ведь не установишь? сидиром у меня не работал тогда, прогу запустить не смогла. Писала на сайт, что указан в инструкции к коврику, мне прислали прогу по инету, так и установила.
Вещь классная, даже для взрослых:) Я пока потанцую одну песню, не самую быструю, семь потов сойдет)))) ребенок только к семи годам стала более менее осваивать его.
 

Сплюшка

New member
Девочки, подскажите, где можно купить ходячего коня? Дочка запросила на новый год, а я как то нигде не могу найти.
 

Coraline

Jones
He_len, Уже писали много раз в теме экономии, и в этом году опять подтверждают - в интернет-магазине цены ниже, поэтому цена практически одинаковая, что в интернет-магазине со скидкой 15%, что в магазине со скидкой 30.
 

He_len

сам себе дизайнер
He_len, Уже писали много раз в теме экономии, и в этом году опять подтверждают - в интернет-магазине цены ниже, поэтому цена практически одинаковая, что в интернет-магазине со скидкой 15%, что в магазине со скидкой 30.
тоже заметила.. в магазине как-то хотела купить интерактивного щенка, и решила зайти на сайт с телефона - а там цена на тыщ 200 дешевле. Вышла из магазина и заказала этого щенка по телефону с доставкой на дом) и дешевле.

Кто-нибудь покупал робо-рыбку? как отзывы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху